Hip-hop Party

ВЫ хотите чтобы в снежиске переодитечески проводились Hip-Hop Мероприятия?

  • Да , хачу!

    Голосов: 4 44.4%
  • Нет, нехачу!

    Голосов: 4 44.4%
  • Да, хачу, и есть желание памочь!

    Голосов: 1 11.1%
  • Мне и дома хорошо рэп слушается!

    Голосов: 0 0.0%

  • Всего проголосовало
    9

[L.K.Z.S] Dino

Новичок
Все в ваших руках я уже запарился все делать в 2 кабины с ещё одним парнем, хотите party вперед, набирайте коллективы все остальное я устрою!
 

M@K$

Активный пользователь
Все в ваших руках я уже запарился все делать в 2 кабины с ещё одним парнем, хотите party вперед, набирайте коллективы все остальное я устрою!

скажите а в наш город реально завести кого-нибуть из иногородних рэперов???
 

Woodya

Новичок
ха))) да уж))) лапез! давай гуфа вези))) ха)))
не! вань давай метал тусу устроим! сейшн-норм....но там звук почти всегда хреновый...
 

[L.K.Z.S] Dino

Новичок
:rolleyes: как показал опрос и тема эти меропнриятия некаму нафиг не уперлись! Ну нет так нет, делать что-то когда тебе смотрят в сину и думаю :" Это же так легко" нехочется. надумаете исчите мы все сделаем!
 

.minimal.

Пользователь
раз ты такой всемогущий, ограницововай выступление какого нить известного MC, народ 100% пойдёт, и ет $ с этого будет
 

M@K$

Активный пользователь
:rolleyes: как показал опрос и тема эти меропнриятия некаму нафиг не уперлись! Ну нет так нет, делать что-то когда тебе смотрят в сину и думаю :" Это же так легко" нехочется. надумаете исчите мы все сделаем!
а в чём может заключаться наша помощь??
 

kudr

Пользователь
раз ты такой всемогущий, ограницововай выступление какого нить известного MC, народ 100% пойдёт, и ет $ с этого будет
хороший мс и стоит хороших денег, чтобы окупить придется и хорошие цены за билет ставить, а иначе ну придет 100 человек по 100р каждый и будет 10к, это разве деньги?
да и популярность хип-хап культуры у нас в городе уже не та что раньше, народу надо танцевальное что-либо.
устроили бы электро+рнб танцевальную вечеринку, вот тада народ бы пошел...
...хотя это может быть и идейное продвижение рэп-утренников с малым кол-вом выступающих
п.с. я никоим образом не осуждаю вас) это круто что вы что-то пытаетесь сделать, просто если с этим ничего не прокатывает, может быть взяться за другое?
 

марио

Новичок
хороший мс и стоит хороших денег, чтобы окупить придется и хорошие цены за билет ставить, а иначе ну придет 100 человек по 100р каждый и будет 10к, это разве деньги?
да и популярность хип-хап культуры у нас в городе уже не та что раньше, народу надо танцевальное что-либо.
устроили бы электро+рнб танцевальную вечеринку, вот тада народ бы пошел...
...хотя это может быть и идейное продвижение рэп-утренников с малым кол-вом выступающих
п.с. я никоим образом не осуждаю вас) это круто что вы что-то пытаетесь сделать, просто если с этим ничего не прокатывает, может быть взяться за другое?
в екб и члб клубах пати хип хоп проходят с ценами в 50р))так что)тут всё иначе
 

ACID

Пользователь
Все такие гениальные,я фигею.Вы когда нибудь пробовали в нашем городе чтонить устраивать?Ходить пробивать разговаривать?
Это нифига не как два пальца ..... Вспомните Пашу В.(Павлик Enemy)Сколько они всего делали,и то народ был не доволен.То звук лажа,то цена скачет,то народу полтора идиота а окупать надо...В Снежинске реально всегда организовывается тока Сэйшен...

в екб и члб клубах пати хип хоп проходят с ценами в 50р))так что)тут всё иначе
А сам то как думаешь?Здесь что по твоему Ёбург?А может это Челябинск?
 

Fratria

Активный пользователь
:huh: как показал опрос и тема эти меропнриятия некаму нафиг не уперлись! Ну нет так нет, делать что-то когда тебе смотрят в сину и думаю :" Это же так легко" нехочется. надумаете исчите мы все сделаем!
Ты скажи как вам помочь.Всё что будет в моих силах я постараюсь сделать
 

~zews~

Новичок
Я за то чтоб в нашем городе были Hip-Hop party это будет мощно, а то какой... сайшн есть, а рэпа 0.
 

[L.K.Z.S] Dino

Новичок
мы можеш завечсти команду би боев из ЧЕ и девочек читающих Babsy&Lin ну приедут, они и что? придет народу как на деловой союз полтора инвалида! а нам надо оплатить аренду с билетов, но карманы не набиты деньгами что-бы просто так плотить!я с Этого не получаю ни капейки, ритм установил сваю цену и услоия!
 

kudr

Пользователь
мы можеш завечсти команду би боев из ЧЕ и девочек читающих Babsy&Lin ну приедут, они и что? придет народу как на деловой союз полтора инвалида! а нам надо оплатить аренду с билетов, но карманы не набиты деньгами что-бы просто так плотить!я с Этого не получаю ни капейки, ритм установил сваю цену и услоия!
я ваше хз, не понимаю тебя. хип-хоп вечеринки провальное мероприятие практически уже год, а вы все продолжаете их устраивать и устраивать. потом еще жалуетесь что никто не хочет выступать и никто не приходит, ну не интересно народу качать в головой в такт басам и слушать рассказы о том как в гетто не развозят молоко, а ваш учитель продает вам лсд. хочешь хорошую хип-хап пати? найди маленький зал по типу как в блинной и устрой релакс тусовку, хорошая рэп музыка, нормальный фейс контроль чтобы бухарей не пропускали, там и народу не надо будет много, сделать просто приятный вечер, было бы гораздо лучше и приятнее, основная масса все вечеринок и проходит в таком стиле, а не в стиле огромный зал, сцена, 17 землекопов и 3 рудокопа в руду пьяные
 

~zews~

Новичок
я ваше хз, не понимаю тебя. хип-хоп вечеринки провальное мероприятие практически уже год, а вы все продолжаете их устраивать и устраивать. потом еще жалуетесь что никто не хочет выступать и никто не приходит, ну не интересно народу качать в головой в такт басам и слушать рассказы о том как в гетто не развозят молоко, а ваш учитель продает вам лсд. хочешь хорошую хип-хап пати? найди маленький зал по типу как в блинной и устрой релакс тусовку, хорошая рэп музыка, нормальный фейс контроль чтобы бухарей не пропускали, там и народу не надо будет много, сделать просто приятный вечер, было бы гораздо лучше и приятнее, основная масса все вечеринок и проходит в таком стиле, а не в стиле огромный зал, сцена, 17 землекопов и 3 рудокопа в руду пьяные
Ну и ещё чтоб несовершенно летних пропускали. =)
 
Сверху