Heroes Of Might And Magic Iv

Нравится ли вам?

  • Нравится

    Голосов: 0 0.0%
  • Не нравится

    Голосов: 0 0.0%
  • Никогда не играл(а)

    Голосов: 0 0.0%

  • Всего проголосовало
    0

Sparrow

Too late, my time has come
Народ предлагаю сыграть по сетке в эту игру :D Думаю поклонники у неё всё-таки есть. <_<
Об играх будем договариваться здесь :D


P.S. подобных тем не нашел
 

derGriza

Элитный наблюдатель
Отписал бы номер аськи - проще было б договориться.
 

Sparrow

Too late, my time has come
Блин лутшебы в 3 герои сыграли они круче
+1

4 cамая провальная чатсть.
По3ор всей серии.
Дерьмо редкое.
Бедняги 3do...
ну если вам 4 не понравились то простите уж :D надо будет и в 3 сыграю. Но эту тему создавал не с целью услышать ваши мнения про то что HoM&MIV редкостное гумно, а с целью найти желающих сыграть по сетке.
 

Alximuk

GM Star Wars
+1

4 cамая провальная чатсть.
По3ор всей серии.
Дерьмо редкое.
Бедняги 3do...
а я так не считаю хотя и являюсь фаном етой серии))конечно у нее есть свои плюсы и минусы но зато система прокачки героя и.т.п. все что с ним связано мне нравится больше всего из всех героем ИМХО
 

zovall

Новичок
я бы тоже поиграл, тлько вот надо вспомнить что там и как, а для этого нужна сама игра. у кого можно дызнуть?
 

Astaroth

Banned
а я так не считаю хотя и являюсь фаном етой серии))конечно у нее есть свои плюсы и минусы но зато система прокачки героя и.т.п. все что с ним связано мне нравится больше всего из всех героем ИМХО


В Heroes 3 Wake Of Gods
Есть такая вещь как "капитан"
Тот же самый "герой" раскачать его можно так ,что не мама не балуй, а то ****** Х.
Да и фишек различных у него ничуть не меньше чем у героя из 4 части.
 

zovall

Новичок
Вэйк оф Годс на сколько я помню вышла после 4 Героев, то есть под впечатлением, так что ничего оригинального

Дык как нащет образа у кого качать?
 

Alximuk

GM Star Wars
кароче щас выложу на фтп гороев и 3(во имя богов) и 4(образ так как без диска не прет)
 

Astaroth

Banned
Зовал.- Вполне вероятно :D
Все равно 3 часть как была ею так и останецца.
Пусть даже под впечатлением.
 
Сверху