Heroes Iii Campionship

Hero

Пользователь
не,ты меня не понял,я имел ввиду что без вылета,ты предложил что если 2 пары 1 на 1 то 2-е которые проиграли выбывают,а выигравшие проходят в финал,а тут без вылета просто кто займёт первое место в таблице тот и победил и каждый друг с другом сыграет!
дак слишком много игр придется провести, и думаю это проблематично будет... лучше как говорится на выживание)
 

Hero

Пользователь
ну ладно,думал так интересней будет и у каждого будет шанс на победу!а какого размера карты и сложность?
карта "m" random map сложность вы сами договоритесь между собой, просто сложность, когда играешь без ботов, не имеет особого значения, я рекомендую играть либо на ладье либо на ферзе
 
карта "m" random map сложность вы сами договоритесь между собой, просто сложность, когда играешь без ботов, не имеет особого значения, я рекомендую играть либо на ладье либо на ферзе
чем выше сложность тем меньше ресурсов ты вначале получаешь!
 

Hero

Пользователь
чем выше сложность тем меньше ресурсов ты вначале получаешь!
и что? эта сложность придумана для ботов, потомучто если ты играешь на короле, то они можно сказать на пешке, то есть у них много всего сначала...
А когда играешь 1на1 с реальным человеком, а не с ботом, то там у всех все будет одинаково, какую бы сложность не выбрали
 
и что? эта сложность придумана для ботов, потомучто если ты играешь на короле, то они можно сказать на пешке, то есть у них много всего сначала...
А когда играешь 1на1 с реальным человеком, а не с ботом, то там у всех все будет одинаково, какую бы сложность не выбрали
всё равно интересней будет играть вначале!!
 

Hero

Пользователь
всё равно интересней будет играть вначале!!
это уж кто как хочет, я всеголишь рекомендую, а решайте вы сами
Да и вообще если играть на большой сложности во сколько реального времени это выльется?) на каждую игру по целому дню?)
 
это уж кто как хочет, я всеголишь рекомендую, а решайте вы сами
Да и вообще если играть на большой сложности во сколько реального времени это выльется?) на каждую игру по целому дню?)
у меня есть Heroes 3 Tournament я на сложности 160% с противником не больше 2-ч часов затратил!
 

Hero

Пользователь
Пишите ваши предложения(а лучше время с какого до какого часу вы можете подойти) когда и где в понедельник встречаемся
 

Hero

Пользователь
Сегодня в 16:00 на парапете* чтобы все были!
я в серой куртке...:)

*в парке где городок
 

Hero

Пользователь
vuler и HelloKittyNya если вы еще участвуете отпишитесь на сайте, если не отпишитесь к концу отборочного тура.. будете удалены
 
Сверху