Heroes 5: Tribes Of The East

Tanatos

este perpetua
выложи тогда их на фтп хоть.Четвёртая версия это где ещё доп скилы как в 4 хиросах брать можно?
Нет, 4 версия это объединение всех официальных версий героев 3...
а скилы это в версии 3.57 (тоже имеется) это там появляются капитаны и много ещё разных интересных вещей...
 

Cosmиk

Новичок
3 герои однозначно лутше) притом раз в 100 , пятые героиэто жалкий закос.


выложи тогда их на фтп хоть.Четвёртая версия это где ещё доп скилы как в 4 хиросах брать можно?
Да это дело вкуса. Я начинала играть с пятых и мне они больше понравились.
 

Piligrim

Пользователь
Нет, 4 версия это объединение всех официальных версий героев 3...
а скилы это в версии 3.57 (тоже имеется) это там появляются капитаны и много ещё разных интересных вещей...
В 3-х по сравнению с 5-ми графика попроще, но зато скорость игры выше т.е. игра по локалке идет быстрее, чем в 5-х. Требования для 3-й версии к железу попроще! Это ее плюс!
 

Cosmиk

Новичок
Так охото в 5-ых поиграть...хотя бы 2-3 человека...никто не хочет?А? :(
 

Tanatos

este perpetua
Ну могу создать 14:00...Хотя за успех не ручаюсь...Выходные, дождь согнал всех по домам...По моему тормоза будут и не маленькие...Те кто будут по по прежнему отправляют мне IP...Если будут тормоза перейдём на 3-х героев...
 

Cosmиk

Новичок
Ну могу создать 14:00...Хотя за успех не ручаюсь...Выходные, дождь согнал всех по домам...По моему тормоза будут и не маленькие...Те кто будут по по прежнему отправляют мне IP...Если будут тормоза перейдём на 3-х героев...
Я буду! Только может чуть попозже. Нужно по делам сходить.
 

Cosmиk

Новичок
Это снова я=)
Сегодня я точно могу поиграть в 5-ых героев=) Кто со мной?
 

Morda

Новичок
давайте я свами срубаюсь играю всё время на макс сложносте)батю пару раз делал,но его фиг порвёш он во всех херусы мастер,ваще капец)) :) :angry: :unsure:
 

Сварог

Активный пользователь
всегда играю на самой изи, и рву друга который всегда играет на макс :angry: (не сказать что без проблемм)
 

-Sid-

Новичок
всегда играю на самой изи, и рву друга который всегда играет на макс ;) (не сказать что без проблемм)
изи и макс отличаються только тем сколько врагу даёться золото и как он строиться, на нубскую тактику компа нефига невлияет
 

Сварог

Активный пользователь
а вы по сети на какой сложности гамаете? лично я не вижу смысла по сетке играть на сложной
 
Сверху