Губка Боб

О_о

Новичок
В том то и смысл что это ПУСТЫШКА. Никакой моральной ценности данная вата не имеет.
да блин его надо просто ТУПО смотреть и не вникать в суть!и т.д. мультик тупой да!но веселый сидишь и не запрягаешь себя какой то смысловой нагрузкой!
 

Bad_Mad_Hat

Little red reading fox.
да блин его надо просто ТУПО смотреть и не вникать в суть!и т.д. мультик тупой да!но веселый сидишь и не запрягаешь себя какой то смысловой нагрузкой!


Знаешь, некоторые люди не видят смысла смотреть что либо НАСТОЛЬКО не несущее нагрузки на мозг. Имхо - вполне правильная позиция
 

probazer

Новичок
ААААА Люди добрый, модеры хорошие, админы мудрые, закройте эту тупую тему. Этот глупый мультик только засоряет мозги молодёжи и ввсё! А мы тут ещё и про него рассуждать должны! Будь моя воля я б этот мульт ващебы уничтожел во всем мире, чтоб дети эту фигню не смотрели(да ещё и мои некоторые сверсники смотрят-больные).
 
ААААА Люди добрый, модеры хорошие, админы мудрые, закройте эту тупую тему. Этот глупый мультик только засоряет мозги молодёжи и ввсё! А мы тут ещё и про него рассуждать должны! Будь моя воля я б этот мульт ващебы уничтожел во всем мире, чтоб дети эту фигню не смотрели(да ещё и мои некоторые сверсники смотрят-больные).
Мульт отличный.
Но то,во что он превратил умы молодёжи - ужас
Его нужно было воспринимать совсем по-другому.Подобным образом нужно было оккультивировать Покемонов скажем.Спанч Боб был сделан не для мозговыедания,а просто для того чтобы улыбнуться(не засмеяться)
 

~Phenomenon~

Пользователь
Посмотреть вложение 46072
не знаю,было или нет,лень просматривать предыдущ.страницы.

сама мульт не сморю,но пара картинок есть
спс
Да прибудет с вами счастье!!!:
Гыы 1,2 картинка просто класс :(. а кто помнит как этого планктона звали, который пытался упасть рецепт гамбургеров??? :p
ААААА Люди добрый, модеры хорошие, админы мудрые, закройте эту тупую тему. Этот глупый мультик только засоряет мозги молодёжи и ввсё! А мы тут ещё и про него рассуждать должны! Будь моя воля я б этот мульт ващебы уничтожел во всем мире, чтоб дети эту фигню не смотрели(да ещё и мои некоторые сверсники смотрят-больные).
ну ты бешеный :)
 

~Phenomenon~

Пользователь
Чё то а5 темка осела... ;)

Вот всемфанам песенка!! :p
 

Вложения

  • Sponge_Bob.mp3
    549.4 KB · Просмотры: 55

yamig

Мирный атом
Чё то а5 темка осела... :rolleyes:

Вот всемфанам песенка!! :(
лучше финальную :D

Мульт классный, а вот автора котопса своими руками бы придушил, после просмотра такого мультфильма ребёнок точно с расстроенной психикой вырастет :) Я пару серий посмотрел меня чуть не стошнило, когда он там внутрь себя лазил по своим кишкам бегал... ппц слов нет, никакого юмора один дебилизм сплошной :(

Spongebob в этом смысле на удивление очень логичный и остроумный мульт, сама идея не абстрактная, сами посудите Bikini Bottom. Bikini - атолл в тихом океане где американцы в 40-50х годах первое атомное оружие испытывали, оттуда все эти чудики :) уже прикольно... и.д., характеры героев тоже чёткие прям как из книжки по психологии, в общем всё продумано, а не тупое бестолковое месево как в котопсе, а самое главное он добрый. :D
 
Сверху