GTA 4

DANIK

Новичок
В ней ничего и не должно появляться. Какие характериситки системы у вас?

Да слабые проц:pentium 4, 2.4 гигогерца,видяха GeForce 6600 GT 128 mb, оперотивки:1 гиг, Я уже новую комплектацию купил в субботу буду собирать там и посмотрим я тоже думал что это из-за слабости компа наверн
 

IronMan

Ultimate
Вышел патч:
Версия 1.0.3.1 - 19 Июня, 2009
Эксплуатационное обновление:

* Повышена эффективность использования доступных ресурсов в зависимости от обнаруженной версии операционной системы.
 

.::JqpL::.

Новичок
Плз можете выложить ссылочку из Интернета, чтобы скачать 3 пак для установки, про100 пришлось переустановить систем!"
 

MONsTER

Новичок
Обьясните в чем дело. Вызываю такси у Романа, оно приезжает, мне пишет нажмите F чтобы сесть пассажиром, нажимаю, он лезет к водителю его дверь открывать. Как в него сесть то и поехать норм?
П.С У МЕНЯ ЛИЦКА ОТ 1С !!!
 

IronMan

Ultimate
Обьясните в чем дело. Вызываю такси у Романа, оно приезжает, мне пишет нажмите F чтобы сесть пассажиром, нажимаю, он лезет к водителю его дверь открывать. Как в него сесть то и поехать норм?
П.С У МЕНЯ ЛИЦКА ОТ 1С !!!
Зажми кнопку.
 

Bober

очень приятна, ЦАРЬ!
Обьясните в чем дело. Вызываю такси у Романа, оно приезжает, мне пишет нажмите F чтобы сесть пассажиром, нажимаю, он лезет к водителю его дверь открывать. Как в него сесть то и поехать норм?
П.С У МЕНЯ ЛИЦКА ОТ 1С !!!
такая же фигня, да пофиг, он уехал патом... А я пьяный сам доехал )))
 

Faker

Пользователь
такая же фигня, да пофиг, он уехал патом... А я пьяный сам доехал )))
А там надо эту кнопку зажать , как я помню на X-boxe в GTA 4 гамал ))
ещё бы с удовольствием погамал бы , если б X - box не сломался )) можешь дать гаму ?
 

Faker

Пользователь
установил патч 1.0.0.4. игра вся глючит , переустановил на предыдущий , там меню не видно и надписи "играть" "настройки" и т.д. , попробовал переустановить , она ващпе не устанавливается !!! Кто еще этот патч устанавливал ???
 

Slavik

Dexter's Mod -_-
Кароч , дела каие : я установил патч 1.0.0.4. игра вся глючит , переустановил на предыдущий , там меню не видно и надписи "играть" "настройки" и т.д. , попробовал переустановить , она ващпе не устанавливается !!! Кто еще этот патч устанавливал ???

я ставил эти все патчи по очериди всё нормально шло и с производительностью проблемы решились
 

Faker

Пользователь
Я по порядку патчи устанавливать хачу ! какой патч идет после 1 0 1 1
 

Faker

Пользователь
Незнаю , я с игромании март 09 скачал 1011
Может у меня самый последний патч стоит ???
 

romiko

O RLY?
так. заколебал парить мозг, не проще было хоть немного загуглить? :huh:
вот ТУТ последний патч 1.0.0.4 который вышел в ноябре 2009 и всяко он не мог быть в игромании за март. в игромании старый патч, после него еще 3 вышло.. ставь все по очереди, либо ищи кумулятивный патч. гугл тебе в помощь.
ЗЫ наверно можно было и без помощи форума догадаться в каком порядке ставить патчи...уж точно не с конца.. :p
 
Сверху