GTA 4

Karactus

I'm a son of rage and love
Ищу геймплейное видео в хорошем разрешении. Если что лить сюда - 172.19.17.190. Заранее спасибо...
 

oPRayO

Пользователь
Вот у меня такая проблема:

В миссии "чистое бегство" (это где нужно тачку угнать и в гараж Владу отвезти) у меня после того как я на поезде приехал за тачкой, разобрался там с двумя отморозками, сел в тачку и... ничего... Друг сказал мне, что там должен Влад позвонить и сказать ехать на мойку, а у меня сразу задание ехать в гараж, а он закрыт.

Есть у кого-нибудь сейв после этой миссии?
так попробуй сначало на мойку зганять или она тоже закрыта?
 

Kingaksel

Новичок
Народ скажите йп тех кто у нас в городе по лаке рубится!а чтоб порезаться по сети надо регится в виндоус лайв?
 

PLANBIr

Новичок
Мне кажеться что игра неоченьполучилась.Я ожидал большего.
Да там множество багов,мноо недочётов...
Вот спустя много времени я понел(нашёл информацию),что GTA4 н ПК получилась намного лучше чем у консолей(я про графику)
 

Karactus

I'm a son of rage and love
В нее на консолях надо играть. Там и с производительностью проблем небудет и вообще. Графика вполне норм.
 
Читая в поиске вижу что много спорили и ничего толком недобились,итак как все-таки поменять сервис пак со второго на третий?друг говорит что гдето достаточно 1 цифорку поменять и все
 

IronMan

Ultimate
Читая в поиске вижу что много спорили и ничего толком недобились,итак как все-таки поменять сервис пак со второго на третий?друг говорит что гдето достаточно 1 цифорку поменять и все
В реестре надо подправить одно значение отпечающее за SP. Щас не скажу какой, лень искать.
 

MONsTER

Новичок
2 almoster.... page 55
Взято с оверклокерс.ру:

Как разблокировать графику:
- загружаемся в Social Club (создав при этом учетную запись), инет постоянно включен
- на рабочем столе создаем ярлык LaunchGTAIV.exe и в его свойствах прописываем "D:\Rockstar Games\Grand Theft Auto IV\LaunchGTAIV.exe" -norestrictions

1)запуск на хр сп2 без установки сп3 :
а)запускаем regedit
б) Browse to "HKEY_LOCAL_MACHINE\SYSTEM\CurrentControlSet\Contr ol\Windows"
в) Modify the value of "CSDVersion" from "0x00000200" (SP2) to the Windows XP SP3 value of "0x00000300"
г) Close registry editor
д) Reboot

2)Как сохранять игру:
1) При появлении запроса Windows live, выбрать пункт "создать новый профиль"
2) На втором окне, выбрать пункт "автономный профиль".

3) желательно установить
Microsoft .NET Framework 3.5 full
http://download.microsoft.com/download/2/0.../dotnetfx35.exe

В игру можно закачать собственную музыка, как и в прошлой части, для этого просто кидаем нужные треки вот по этому адресу: Код:
Documents\Rockstar Games\GTA IV\User Music



Следующее действие многим помогает увеличить быстродействие в игре:
В папке с установленное игрой создаем текстовый файлик commandline в котором прописываем след: Код:
-noprecache -nomemrestrict -norestrictions -novblank



Так же для игры советуется скачать новые драйвера
http://www.nzone.com/object/nzone_gtaiv_downloads.html
 

Воин

Новичок
А как лаунчером который пьяную камеру исправляет пользоваться?
 

MONsTER

Новичок
Помогите разобраться. У меня лицка от 1с, установил, зарегился в social club, письмо на мейл для активации не прислали ну да и ладно без него норм. Зашел в игру, зарегился в games for windows live, хотел зайти в свой профиль, попросили скачать патчик. Ждал долго его, 57мб качалось. Скачалось, установился он, я зашел в игру, логинюсь в свой профиль, выдает ошибку : Не удалось подключиться. Возможно, используется идентификатор Windows Live ID региона, который не поддерживается службой Live.
 

DANIK

Новичок
Чтобы не кто не парился пажулуста вам штуска которая меняет запись вреесторе на sp3 это штуку загрузите, распакуете, и запускаете фаилок этот и все нредактируем реестр а потом перезагрузка и все ноу проблем все устоновится!!!
 

Вложения

  • sp2_to_sp3_gtamania.ru.rar
    248 байт · Просмотры: 11

DANIK

Новичок
У меня вот тут вопроос я купил лицуху, устоновил зарегил ключ врубаю....поевляется командная строка(пустая) и не фига не че не загружается я ждал минут 5 навер ;)
 

IronMan

Ultimate
У меня вот тут вопроос я купил лицуху, устоновил зарегил ключ врубаю....поевляется командная строка(пустая) и не фига не че не загружается я ждал минут 5 навер ;)
В ней ничего и не должно появляться. Какие характериситки системы у вас?
 
Сверху