Группа помощи нуждающимся семьям

Selvana

Активный пользователь
Очень срочно нужен ковер на пол!!! В дом! Пол голый, а там маленькие дети.
 

Selvana

Активный пользователь
Маленькая девочка, полтора года. Родители бросили. Ребенок пока находится у бабушки в деревне. Денег нет. Ребенок кушает не каждый день!!! Срочно нужна одежда, игрушки, продукты в первую очередь!!!
 

Selvana

Активный пользователь
Бабушка-инвалид. Живет на пособие 9100р. Много денег уходит на лекарства, т.к. у нее онкология. На еду не много но остается. Очень просит пальто на весну размер 54-56, т.к. на новое не хватает средств.
 
Маленькая девочка, полтора года. Родители бросили. Ребенок пока находится у бабушки в деревне. Денег нет. Ребенок кушает не каждый день!!! Срочно нужна одежда, игрушки, продукты в первую очередь!!!
адрес можно и телефон
 

Selvana

Активный пользователь
Очень срочно нужно:
- зимний комбинезон на девочку 3 года
- зимний комбинезон на девочку 2 года
- стульчик для кормления!
- 2 ковра или паласа
Звонить 89068649720
 

виктрория ягодка

Пользователь
здраствуйте я могу девочке отвести игрушки одежду в деревню они в возкресенки или в воздвиженки адрес скинте плз или звоните 89068920424 34681
 

Selvana

Активный пользователь
здраствуйте я могу девочке отвести игрушки одежду в деревню они в возкресенки или в воздвиженки адрес скинте плз или звоните 89068920424 34681
Доброго времени суток. На данный момент у ребенка все есть, кроме зимнего комбеза. Адрес давать не имею права. Можете принести по любому удобному адресу - ленина 18, победа 8, забабахина 40, мира 30/2.
 

Selvana

Активный пользователь
Молодую маму с маленьким ребенком муж выгнал буквально на улицу. Вопрос с жильем пока решен, но очень нужен шкаф или комод ( разборный), телевизор и стиральная машинка.
 

Selvana

Активный пользователь
есть комбез зимний, рост, скорей всего 86, мы носили в 90 нормально. серо-розовый. один минус - сшит, похоже, на очень худенькую девочку...
Спасибо))) но там как раз крупненькая девочка. Надо мерить)) сможете на победу 8-13 принести?
 
Сверху