Группа помощи нуждающимся семьям

Selvana

Активный пользователь
http://vk.com/club60482720
Очень нужны на девочку 7 лет обувь и одежда. У ребенка мама частенько в запое, и она живет с бабушкой-инвалидом. Рост у девочки 120, размер ноги 33.
Обращаться по телефонам
89068649720 Светлана (Ленина 18)
89058367312 Александра (Дзержинского 18)
89193185668 Ольга (Мира 30/2)
 

Selvana

Активный пользователь
Необходимо постельное белье для деток 1,5 спальное
 

Selvana

Активный пользователь
Ищем зимний комбинезон на девочку 3 годика
 

Selvana

Активный пользователь
Наши близнецы уже сидят в новых стульчиках и гоняют на пару в ходунках. Срочно ищем для них один зимний комбинезон (ростовка примерно 80-82) и обувь зимняя на обоих малышей.
 

Selvana

Активный пользователь
Дорогие модераторы! очень прошу не стирайте тему. Я знаю что дублирую ее, но не все смотрят тему в разделе Снежинск. А тут у кого что останется могут для нас передать. Ведь не для себя а для детей стараемся.

Уважаемые участники группы! Обращаюсь к вам! В семье 6 детей. возраст от 2 до 8 лет. У них нет почти ничего... ни игрушек, ни канцелярии, нет нормальной еды, ни постельного белья... Давайте кто чем может поможем
- постельное белье 1,5 спальное
- игрушки по возрасту
- канцелярия (карандаши, ручки, фломастеры, тетради, бумага, картон, пластилин, краски, клей, альбомы для рисования, кисточки, линейки, цветные карандаши, ножницы, книжки, калькуляторы, пеналы и тд)
- посуда
- полотенца
- продукты (крупы, сахар, чай, соки детские, вкусняшки, варенья, соленья, макароны, овощи - картошка, морковка всякая)
- средства гигиены ( шампуни, мыла, туалетная бумага, зубная паста, щетки, расчески, стиральные порошки и пр)
По поводу одежды и остального отпишусь позже
 

Неждана

Местный
А как передавать? Всякие полотенца в очень хорошем состоянии, но пользованные, нужны, или новое подразумевается?
 

DimsonDP

Пользователь
детские вещи в каком состоянии принимаются?есть вещи в хорошем состоянии и для домашней носки)на девочку до 120см ростом.
 

Selvana

Активный пользователь
Отлично!Завтра, как можно передать?
завтра можно передать нам на склад. это дзержинского 18 до 15:00. 89058367312 Александра. Или можете передать вещи напрямую в кцсон (школа 122, вход справа с торца 1 этаж), но уже в понедельник
 

Selvana

Активный пользователь
детские вещи в каком состоянии принимаются?есть вещи в хорошем состоянии и для домашней носки)на девочку до 120см ростом.
Понимаете - вещи для домашней носки я воспринимаю как вещь уже плоха, но жалко выбросить. Если она уже не пригодна для нормальной носки - лучше выкинуть.
 

Selvana

Активный пользователь
Напишите по одежде конкретнее, пжл.
по конкретней трудно писать, т.к. мне тоже предоставляют информацию в скудных размерах. Объясняю это тем, что вещи нужны постоянно. И всегда разные. Потому приносите все, что есть, но то что хорошее, что можно просто достать ихз пакета и надеть. Там всему будут рады
 
Добрый день сохранились вещи для беременных штаны вельветовые с теплой подкладкой,джинсы теплые,брюки классические черные,облегченные .Платье серенькое по колено,вариант лета.Размер 48-50 .Все в хорошем состоянии ,носились не более месяца каждая вещь. Куда можно принести это?
 
Так же есть конверт на выписку для мальчика,(Весна-лето) Комбинезон на овчине ,конвертом ,переделывается на ноги ,ну валеночек уже нет.Если нужны фото могу скинуть вам .
 
Сверху