Группа помощи нуждающимся семьям

Selvana

Активный пользователь
У нас срочный сбор игрушек для детей к Новому Году! Игрушкам будем рады любым - как новым, так и б/у в хорошем состоянии!
 

Света мои

Пользователь
А мягкие, чистые, в отличном состоянии возьмёте?
конечно возьмем! Приносите : На любой адрес, по звонку:

Светлана Дунаева


89068649720

Александра Домрачева


89058367312

Светлана Моисеева


3-33-01 , 89507436583. :89823236353
Победы 12-79

Ольга Манакова


89193185668, мира 30/2
СПасибо!
 

Selvana

Активный пользователь
конечно возьмем! Приносите : На любой адрес, по звонку:

Светлана Дунаева


89068649720

Александра Домрачева


89058367312

Светлана Моисеева


3-33-01 , 89507436583. :89823236353
Победы 12-79

Ольга Манакова


89193185668, мира 30/2
СПасибо!
Первые два адреса ленина 18 и забабахина 40 соответственно
 

Jukki

Активный пользователь
2 сервиза новых (может, конечно, не очень современных) - один чайный, второй кофейный. Нужно?
 

kroha

Местный
я уже отвезла и книги, и мешок мягких игрушек и развиваек, даже 4 штуки нетронутых детских зубных щеток - покупали с мальчишечьей тематикой, ребенок вспомнила что она девочка и отказалась:Juggle:
я отвезла в прошлое воскресенье на Победу, к Моисеевой
хотела к вам, но вы не отвечали)
 

Selvana

Активный пользователь
я уже отвезла и книги, и мешок мягких игрушек и развиваек, даже 4 штуки нетронутых детских зубных щеток - покупали с мальчишечьей тематикой, ребенок вспомнила что она девочка и отказалась:Juggle:
я отвезла в прошлое воскресенье на Победу, к Моисеевой
хотела к вам, но вы не отвечали)
Меня не было в городе. Спасибо. Вы замечательная
 

kroha

Местный
пуховик на крупного мужчину возьмете? к нему приложу мешок б/у (и немного нового - резко выросли) одежки на девочку ростиком 122-128 и балетки 31 размера
все, мужское и детское на 5 с минусом
 

Света мои

Пользователь
пуховик на крупного мужчину возьмете? к нему приложу мешок б/у (и немного нового - резко выросли) одежки на девочку ростиком 122-128 и балетки 31 размера
все, мужское и детское на 5 с минусом
очень даже возьмем, сейчас на погорельцев собираем большой размер! Вы можете привезти? Победы 12-79?
 

Света мои

Пользователь
я уже отвезла и книги, и мешок мягких игрушек и развиваек, даже 4 штуки нетронутых детских зубных щеток - покупали с мальчишечьей тематикой, ребенок вспомнила что она девочка и отказалась:Juggle:
я отвезла в прошлое воскресенье на Победу, к Моисеевой
хотела к вам, но вы не отвечали)
Наталья! Спасибо огромное! Всё получили, всё передадим!
 

Тополина

Новичок
Добрый вечер! Прибиралась в выходные, как результат: два мешка с игрушками, всяческие малюточные прибамбасы (соски авент, нук практически нетронутые, прищепка для соски, поильник авент, погремушки, подвески и проч.) две икеевские голубые простыни на резинке в кроватку, очень много лялечной одежды на мальчика до года. Если кому-то нужно, пишите, звоните 8-905-839-02-79. Наталья.
 
Сверху