Группа "Под Подозрением"

Romshut

Новичок
говорите. может не на форуме, но вслух и много.
Ааххаха) Чувак если ты в этом нифига не понимаешь может будешь молчать!?!?! Мы говорим что играем чтото схожее с ПОП-панком) А ето далеко не панк!!!) Так что если в слово панк у тебя входит и ПОП и Хард и тд то просто помоиму ты дурак)
 

Grad

Пользователь
мы себя не загоняем в стилистические рамки, можете называть нас хоть попсой хоть панком, от этого нет разницы... т.к. у нас есть пару попсовых, пару панковских, пару гранжовых и т.д. песен. Мы эксперементируем со звуком и это нам нравится!
 

Kukuruza

Активный пользователь
Ааххаха) Чувак если ты в этом нифига не понимаешь может будешь молчать!?!?! Мы говорим что играем чтото схожее с ПОП-панком) А ето далеко не панк!!!) Так что если в слово панк у тебя входит и ПОП и Хард и тд то просто помоиму ты дурак)
Поп-панк и есть, только не надо дядю обзывать :blink:
 

Chemist

Новичок
Ааххаха) Чувак если ты в этом нифига не понимаешь может будешь молчать!?!?! Мы говорим что играем чтото схожее с ПОП-панком) А ето далеко не панк!!!) Так что если в слово панк у тебя входит и ПОП и Хард и тд то просто помоиму ты дурак)
что я конкретно не понимаю? ты прямым текстом мне говорил что играете панк, мне не верить тебе или своим ушам?
 
что я конкретно не понимаю? ты прямым текстом мне говорил что играете панк, мне не верить тебе или своим ушам?
Андрей тебе уже написал что мы себя не загоняем в стилистические рамки, можете называть нас хоть попсой хоть панком, от этого нет разницы... т.к. у нас есть пару попсовых, пару панковских, пару гранжовых и т.д. песен. Мы эксперементируем со звуком и это нам нравится!
 

Kukuruza

Активный пользователь
Андрей тебе уже написал что мы себя не загоняем в стилистические рамки, можете называть нас хоть попсой хоть панком, от этого нет разницы... т.к. у нас есть пару попсовых, пару панковских, пару гранжовых и т.д. песен. Мы эксперементируем со звуком и это нам нравится!
Вот и молодцы, экперементируйте!!! нам нравится очень!!! Не зацикливайтесь на одном направлении.
 

Elka_S@haRoZa

Новичок
настоящим панком даже не пахнет. не обижайтесь



ахаххахаха, парень, ты понимаешь что слышать ЭТО от человека с ТАКОЙ аватаркой уже смешно))))))).


блин, мы тут всей комнатой катаемся(L)и(O)смеёмся(L).




З.Ы. Чо там кто говорил про то, что поп-панк - не панк. Ты в своём уме, оратор???
 

Chemist

Новичок
ахаххахаха, парень, ты понимаешь что слышать ЭТО от человека с ТАКОЙ аватаркой уже смешно))))))).


блин, мы тут всей комнатой катаемся(L)и(O)смеёмся(L).
какой такой?

З.Ы. Чо там кто говорил про то, что поп-панк - не панк. Ты в своём уме, оратор???
это был Рома
 

Romshut

Новичок
Я говорил что просто ПАНК это отдельный микро стиль в музыке) Но есть и большое направление ПАНКа в которое вхожит и ПОП и СКА и тд )
 

Фон

Новичок
Это конечно всё круто, н о я не могу постичь, какое отношение это имеет к ПП?
 

Фон

Новичок
Чувак, я вообще не берусь судить о панке. И где это я писал, что панк - детская музыка?
 

Фон

Новичок
Это в этой теме кто-то писал давно ещё. Я всего лишь цитировал это "гениальную" мысль.
 
Сверху