Группа "Под Подозрением"

пропер

Новичок
Заблокирован
Мнение каждого субъективно, но поверь что таких вот текстов у меня оочень много, но в группе ПП они не уместны будут, ничего гениального здесь не вижу... У нас в группе 3 разных человека пишут тексты, к тому же правильно было замечено выше стихи без музыки, просто стихи, а никак не песня, это единый организм и оценивать их по отдельности, для меня по-крайней мере глупо и нецелесообразно...

По меньшей мере вставлять сюда мы ранетки было глупо, т.к. связи в тексте с их текстами я не наблюдаю. Конечно может вы по своему поняли текст, что ж ваше право... Это уже хорошо, пусть каждый видит свой смысл в тексте, это интереснее...


флудите здесь вы и товарищ проппер, предлагаю тем кто флудит процентов и накинуть :rofl:
Да ладно тебе - раздухарился.

Пусть будет так, не важно... Вообщем просто один совет, прежде чем делать выводы о группе послушайте её вживую, а потом вот уже взависимости от ваших ощущений срите или хвалите, и будем вам счастье)))
p.s. на своём опыте о многих группах поменял мнение после того как побывал на концерте, как в лучшую, так и в худшую сторону...
Никто никаких выводов и не делал. Покажи хоть один вывод!Слышал я Под подозрением в живую.И будет мне счастье))
 

Romshut

Новичок
Я всё таки хочу вернуться к СаКсОнУУ ) Да текст по метолу грамотно сделан) Но покажи мне хоть один текст их который не будет похож на этот? На сколько я помню все их текста про сталь и то как кто то вонзил меч дракону в грудь) Обычная фэнтази прибулда) Никакой фантазии выше Онлайн РПГ нет )
 

пропер

Новичок
Заблокирован
Я всё таки хочу вернуться к СаКсОнУУ ) Да текст по метолу грамотно сделан) Но покажи мне хоть один текст их который не будет похож на этот? На сколько я помню все их текста про сталь и то как кто то вонзил меч дракону в грудь) Обычная фэнтази прибулда) Никакой фантазии выше Онлайн РПГ нет )
Приносит Под подозрением текст песни, а у него и спрашивают: А где текст-то?
 

AlexXx

Местный
В действительности услашав группу понял что развитие идет семимильными шагами, по сравнению с многими, ребята отлично рвут вперед. Дерзайте парни, творческих успехов.
 
Сверху