Группа "Под Подозрением"

Шут

Новичок
не понимаю алмостера ты говоришь что в гроде играют один "абвгдепанк" а сам предлагаешь сыграть хардкор а это типа не панк О_о??! попробуй сам собрать в нашем городе группы в спортивных целях!
 
не понимаю алмостера ты говоришь что в гроде играют один "абвгдепанк" а сам предлагаешь сыграть хардкор а это типа не панк О_о??! попробуй сам собрать в нашем городе группы в спортивных целях!
я тебя непонял, ты хардкор с панком сравниваешь?)
 
Под подозрением( Все идём наВыступление группы в Арт кафе " Пижон" )
И группа ПП выступает 26 ноября в клубе пижон) Все подробности тут ROCK INVASION of SNZ )
вся инфа тут
http://vkontakte.ru/event20649311
 

Romshut

Новичок
Большое спасибо всем кто пришёл на сиё мероприятие) Всё прошло очень хорошо) Подробности у нас в группе в вконтакте)
 

AlexXx

Местный
услышал в записи, порядком круче чем трикотаж, но думаю ребята растут большими темпами
 

West Travel

Новичок
в диком восторге от этой группы...ооч расстроилась что не попала на концерт,но думаю он был не последний;))))) Ребята!!! Вы-супер)))
 
пасаны я ваш фонат :D давайте отожгите на следущем сейшене))он уже скоро)
 

Loathem

Новичок
Блджад, сколько раз уже повторяли - нет культуры\коммьюнити - нет музыки, тем паче, если играть тоже некому. Уж в снз то это должно быть совсем очевидно.
Тем более перед тем как играть в актуальных\трендовых жанрах стоит хорошенько задуматься о своих возможностях и способностях, дабы не стать 100500ыми ватакатателями, я считаю. (если, конечно у группы серьезные планы, а не просто for fun)
Таки твой пример

Как раз тот случай.

Наглядная иллюстрация "прогрессивных сешнов " в снз
хехе. Непроизвольно проводится аналогия с данной темой.
 

Immortal

groove
Поздравляю группу с отличным выступлением в клубе ClubLuna г. Екатеринбурга! :good:
 
Сверху