Гринвилл.

АН "Вариант"

Риэлтор
что и где есть дешевле?
Имелся ввиду вторичный рынок. Ещё зимой соотношение при продаже и покупке жилья было в пользу Гринвилла, причём очень ощутимое. На данный момент в результате снижения цен, рынок вторичного жилья становится более привлекательным.
 

Ватрушка

Активный пользователь
а зачем вам потолки 3 метра?
Чтоб, когда дети на батуте скачут, головой об потолок не бились))) а если серьезно, визуально пространство кажется больше с высокими потолками, шкафы-купе здоровые можно сделать... минус: расход плитки в туалете-ванне больше, обоев тоже...
 

no emotion

Пользователь
странно..чет уже еще больше обявлений в окне о продажах квартир в гринвиле...
Был однажды в офисе гринвила. Забежал дядя и у работницы начал расспрашивать, какие еще квартиры остались. Насколько я понял из их разговора - он на стадии строительства дома заключает договор долевого строительства и до сдачи дома переуступает права на квартиру со своей накруткой. Причем выбирает наибольшие по площади квартиры из имеющихся. Так на словах она пообещала до "следующей недельки" поотворачивать потенциальных покупателей от квартиры на которую он глаз положил. Вполне рабочая схема. + народ вкладывает в недвижимость свободные бабосики. О чем говорят периодические предложения о продаже квартир, к примеру на Мира 19, в которых никто никогда не жил. Через пару лет начнут предлагать на Мира 21.
 

mishan

Пользователь
я там живу )
достоинства:
1. так как дома маленькие - нет "муравейника"
2. машина всегда под окном
3. счётчики на отопление - жировка зимой за 73 метра максимум 4 300 руб.
4. потолки 3 м
5. стены толстые, кирпич - соседей не слышно
недостатки:
не смогла придумать )
В трехэтажке не первый и не последний этаж тяжело купить:)
Планировки на любителя
По слухам стены промерзали насквозь зимой(доутепляли)
Райончик так себе
Это навскидку и конечно ИМХО!!
 

Формалин

Уже освоился
я там живу )
достоинства:
1. так как дома маленькие - нет "муравейника"
2. машина всегда под окном
3. счётчики на отопление - жировка зимой за 73 метра максимум 4 300 руб.
4. потолки 3 м
5. стены толстые, кирпич - соседей не слышно
недостатки:
не смогла придумать )

Кладка кирпича тончайшая. Все прекрасно слышно. Вы на этапе строительства не заходили в квартиру чтоль? Меня соседи ... с телевизором своим и музыкой.
 
Последнее редактирование модератором:

Афанаська

Пользователь
Кладка кирпича тончайшая. Все прекрасно слышно. Вы на этапе строительства не заходили в квартиру чтоль? Меня соседи ... с телевизором своим и музыкой.
Значит Вам "повезло" больше ))
 
Последнее редактирование модератором:

NMV

Местный
Чтоб, когда дети на батуте скачут, головой об потолок не бились))) а если серьезно, визуально пространство кажется больше с высокими потолками, шкафы-купе здоровые можно сделать... минус: расход плитки в туалете-ванне больше, обоев тоже...
зато потолок цветной можно сделать! А в ванной можно и опустить на сколь надо
 

no emotion

Пользователь
Да нормальный район. Много знакомых, кто переехали, живут и радуются. И про слышимость - говорят, что хорошая шумоизоляция.
 

элл

Активный пользователь
Да стоит.Бедная уже низ от дождя раздался.как могу закрывают,но от дождя это не спасает.
 

Дольщик

Новичок
не может быть что б хозяева не были в курсе..они либо не живут в гринвиле,либо я чет не догоняю
Кухня приехала с царапинами. Хозяева от нее отказались, а грузчики сказали, что обратно не повезут и выгрузили. Вот и стоит она убогая:). Думаю скоро увидем репортаж из зала суда.
 
Сверху