Гринвилл.

Richard

Новичок
Добрый вечер всем счастливчикам и не очень! 4-ый дом, вас всех устраивает, что у 1, 2, 3-го домов дорогие винилфлезелиновые обои наклеины и у 5-го будут винилфлезелиновые ( уже закупили ), а у нас в 4-м дешевые бумажные ( некоторые напоминают как были у моей бабушке 80-х - 90-х годах )? За отделку все платили одинаково. Вы себя не считаете обманутыми? Или я один с отделкой прикупил...
 

ariksnz

Активный пользователь
То есть,прочитав написанное,квартиру в Гринвилле покупать не стоит?
Вы ответы на все вопросы на форумах ищете? Сходите посмотрите сами в Гринвилл, в Импекс и т. д. Своими глазами! Сами для себя расставите приоритеты: этажность, цена, месторасположение и т. д. А идеальных строителей я лично не видел, у всех свои "нюансы"...
 

Формалин

Уже освоился
Добрый вечер всем счастливчикам и не очень! 4-ый дом, вас всех устраивает, что у 1, 2, 3-го домов дорогие винилфлезелиновые обои наклеины и у 5-го будут винилфлезелиновые ( уже закупили ), а у нас в 4-м дешевые бумажные ( некоторые напоминают как были у моей бабушке 80-х - 90-х годах )? За отделку все платили одинаково. Вы себя не считаете обманутыми? Или я один с отделкой прикупил...

Дешевле потом переклеивать, когда грибок полезет.
 

Star_

Новичок
Добрый вечер всем счастливчикам и не очень! 4-ый дом, вас всех устраивает, что у 1, 2, 3-го домов дорогие винилфлезелиновые обои наклеины и у 5-го будут винилфлезелиновые ( уже закупили ), а у нас в 4-м дешевые бумажные ( некоторые напоминают как были у моей бабушке 80-х - 90-х годах )? За отделку все платили одинаково. Вы себя не считаете обманутыми? Или я один с отделкой прикупил...
Кто нибудь вообще видел утвержденный проект чистовой отделки ? В большинстве квартир 3 дома уже тоже бумажные, как у нас )))
 

ariksnz

Активный пользователь
Получил уведомление адресованное всем будущим жителям дома №7 (2 очередь строительства, 4 этап) об изменении договора. Дозвонился: срок сдачи дома переносят на июль. Надеялся на конструктивный разговор, зря: "...приходите, подпишите доп. соглашение о переносе сроков передачи объекта (квартиры)..." и всё! Посоветовался с юристом: "... все норм, главное ничего не подписывай, зимой начнём работать..." Соседи, давайте знакомится!!!
 

Shev

Пользователь
Вчера видел на каком этапе строительство в 7 доме. Сдача в декабре там действительно выглядит оптимистично. Наверно посчитали сколько ещё строить и самим страшно стало, что так далеко срок передвинули.
 

Зеленая_Лампа

Активный пользователь
Получил уведомление адресованное всем будущим жителям дома №7 (2 очередь строительства, 4 этап) об изменении договора. Дозвонился: срок сдачи дома переносят на июль. Надеялся на конструктивный разговор, зря: "...приходите, подпишите доп. соглашение о переносе сроков передачи объекта (квартиры)..." и всё! Посоветовался с юристом: "... все норм, главное ничего не подписывай, зимой начнём работать..." Соседи, давайте знакомится!!!
Радуйтесь что не обанкротятся, по нынешним временам то. А так все в суд добегут а через месяц - раз, и на стройке нет ни кого.
К кому претензии будете предъявлять.
Сами то ремонт или стройку делали когда-нибудь, все в срок получалось?
 
Последнее редактирование:

Формалин

Уже освоился
Получил уведомление адресованное всем будущим жителям дома №7 (2 очередь строительства, 4 этап) об изменении договора. Дозвонился: срок сдачи дома переносят на июль. Надеялся на конструктивный разговор, зря: "...приходите, подпишите доп. соглашение о переносе сроков передачи объекта (квартиры)..." и всё! Посоветовался с юристом: "... все норм, главное ничего не подписывай, зимой начнём работать..." Соседи, давайте знакомится!!!

Не подписывайте никаких доп. соглашений. Там полная вакханалия творится. Хорошо изучите договор долевого участия и покажите его юристу.
 

Evgen

Активный пользователь
Сказали что бригада, которая строит 7 дом помогает бригаде, которая строит 5 или 6, потому что те не успевают.
 

ariksnz

Активный пользователь
Сами то ремонт или стройку делали когда-нибудь, все в срок получалось?
Я так понимаю, что Вы из Гринвилла. Я оплатил всё в срок!!! Если у Вас что то не получается, я готов подождать! Только дайте три миллиона мне на пол года без процентов!!! Почему Ваши недоработки становятся моими финансовыми проблемами?
 

Evgen

Активный пользователь
Радуйтесь что не обанкротятся, по нынешним временам то. А так все в суд добегут а через месяц - раз, и на стройке нет ни кого.
К кому претензии будете предъявлять.
Сами то ремонт или стройку делали когда-нибудь, все в срок получалось?
Какое-то несколько агрессивное высказывание к добропорядочному дольщику... скорее всего от заинтересованной стороны ответчика)
 
Последнее редактирование:

ariksnz

Активный пользователь
Сегодня был в офисе, взял копию доп. соглашения, там только желание изменить срок передачи квартиры с 22.12.16 на 30.06.17. Предложили его и самому зарегистрировать, хотя с меня 60 тыров взяла ООО "АСП" в части оказания услуг по составлению документов. Девушка объясняла перенос сроков (я её об этом даже не спрашивал) из-за отсутствия асфальтированных дорожек: "...мы же не можем зимой асфальт укладывать, и сдавать без дорожек то же не можем..." Как нужно ненавидеть клиента, что бы "кормить" этим? Иногда лучше молчать чем говорить. Ничего что там первого этажа ещё нет. Всё понимаем: силы брошены на 5ый и 6ой дома, сроки поджимают. А с седьмым договориться в до судебном нет желания?
 

Формалин

Уже освоился
Сегодня был в офисе, взял копию доп. соглашения, там только желание изменить срок передачи квартиры с 22.12.16 на 30.06.17. Предложили его и самому зарегистрировать, хотя с меня 60 тыров взяла ООО "АСП" в части оказания услуг по составлению документов. Девушка объясняла перенос сроков (я её об этом даже не спрашивал) из-за отсутствия асфальтированных дорожек: "...мы же не можем зимой асфальт укладывать, и сдавать без дорожек то же не можем..." Как нужно ненавидеть клиента, что бы "кормить" этим? Иногда лучше молчать чем говорить. Ничего что там первого этажа ещё нет. Всё понимаем: силы брошены на 5ый и 6ой дома, сроки поджимают. А с седьмым договориться в до судебном нет желания?

Как только вопрос касается издержек застройщика Вы ни с кем без решения суда не договоритесь. Исключительно мое мнение - необходимо сопровождение любых Ваших действий грамотным юристом.
 
Последнее редактирование:
Сверху