Гринвилл.

AlexXx

Местный
Гильзу не поставили, сгниет
Ламинат раньше поплывет и все покоробит, данный тип покрытия должен лежать свободно, при первых серьезных перепадах влажности уже будет заметно. Да там и так все ужасно.
 

biz

Местный
вокруг одной доски "крутиться" все полотно будет? Вы это бабушкам у подъезда можете рассказывать
Это у вас навязчивые мысли паникера всея форума в голове крутятся, а ламинат дышит. Крепление в одной точке дыхание затруднит, но не остановит. Да, это не хорошо, но хватит ужо панику наводить. Для пущего спокойствия летом снять плинтуса у дальних от данной точки стен для контроля температурного шва и увеличит слегка, если нужно.
Если в данном случае мастика на подложку положена, то вообще повода нет для трепа.
 

Формалин

Уже освоился
Это у вас навязчивые мысли паникера всея форума в голове крутятся, а ламинат дышит. Крепление в одной точке дыхание затруднит, но не остановит. Да, это не хорошо, но хватит ужо панику наводить. Для пущего спокойствия летом снять плинтуса у дальних от данной точки стен для контроля температурного шва и увеличит слегка, если нужно.
Если в данном случае мастика на подложку положена, то вообще повода нет для трепа.

Вопрос в том, зачем мастика вообще там? По мне так это убожество и рукожопие и не более того. Было впадлу вырезать круглые отверстия под 2 трубы, херанули выпил прямоугольный, канеш так проще, а потом мастики, мастики туда и кусок ламината. И тааааааак сойдет.
 

biz

Местный
Вопрос в том, зачем мастика вообще там? По мне так это убожество и рукожопие и не более того. Было впадлу вырезать круглые отверстия под 2 трубы, херанули выпил прямоугольный, канеш так проще, а потом мастики, мастики туда и кусок ламината. И тааааааак сойдет.
Конечно можно было сделать аккуратнее и без мастики. Пластиковые кольца-плинтуса стоят копейки.
 

Dimonisy

Активный пользователь
Да да, и далеко не к каждой розетке кабель идет перпендикулярно полу)
вот именно...
вы все хотите себя успокоить что все клево сделано? не удается...утешайте себя дальше
Вам что так свербит то??? Если у вас жизнь неудалась - это ваша радость... Радуйтесь молча...
 

Dimonisy

Активный пользователь
просто изумляюсь,за такие деньги и куча недоделок

А не надо изумляться, просто сами делайте и пройдут ваши симптомы изумлизма... Кроме вас никому ваша квартира нахрен не нужна и никто вам там супер ремонт не сделает... а насчет денег - берите в импексе (в муравейнике этом), там те же недоделки только в профиль и за меньшие деньги. А то что у меня нормально сделано - извините, это моя вина, естественно. :)
 

Леська

Пользователь
Что возмущаться что отделка плохая, берите без отделки и творите там что хотите.Возмут с отделкой потом сидят нюни раскидывают)
 
Сверху