Гринвилл.

Dex

Уже освоился
И кто вам сказал что в Челябе по 40 есть нормальное?:NahDisagree:
Ну если только Лайк Сити - Чурилово. На золоотвалах у ТЭЦ и панелька.
А чем Академ Сити не устраивает? У них как раз есть по 40 тыс.за метр квартиры. Выбор домов большой, почти центр города.
 

86279

Активный пользователь
Да можно просто уточнить в каком банке могут дать ипотеку под данное строительство , банк проверяет довольно неплохо и застройщиков и их историю
Ставлю 99,9 % ни Челиндбанк, ни Сбербанк, ни Снежинский не дадут ни рубля ипотеки :Sluggish:

Обычно схема 50% оплаты сразу и 50 % в течения 1-2 месяцев, изначально выглядит очень печально. У застройщика изначально нет заработанной хорошей репутации и человека с деньгами , который может стоят за ними не просматривается тоже. :Nerd:
Продаст народ свои квартирки , в надежде на прекрасное будущее, отдаст денежки Лисе Алисе и Коту Базилио и усе... :Bye:

Очень , очень хочется ошибаться ....
 
Последнее редактирование:

gendolff008

Новичок
А если посмотреть на ситуацию так:
Этот застройщик ранее работал у "Импекс". И тогда же город шумел, мол только один застройщик, малова-то ©! Они это услышали и решили пойти в самостоятельное плавание.
Может такое быть?
 

damer

Новичок
Сдается мне на сегодняшний день максимум, что имеется это сговор между двумя хозяйствующими субъектами (Гринвилл и АСП) по установлению преимуществ одному хозяйствующему субъекту (АСП), и как следствие, установление им монопольно высокой цены на риэлторские услуги. Ограничение возможности дольщикам заключить договоры непосредственно с застройщиком. Подтверждение этому как раз и размещено на сайте ООО "Дельта" в виде письма за № 31 от 02.12.2014. Следовательно, нарушение закона о защите конкуренции. Прямая дорога с жалобой в антимонопольную службу.
вот, прям в точку!
 

frei

Пользователь
А если посмотреть на ситуацию так:
Этот застройщик ранее работал у "Импекс".
1. Документальное подтверждение в студию. © Якубович
2. Застройщик и генподрядчик очень разные организации. Этот как в wheeler dealer по "Дискавери", один покупает авто и ничего не смыслит в их починке, второй как раз чинит, но вряд ли сможет их продать с такой же выгодой как и первый. Меняем их местами, что получаем? Опыт работы совершенно другой.
3. Дядя который выступал на собрании 28 ноября с виду строитель. С его слов-он работал на "Импекс". Коментариев от "Импекса" о работе их генподрядчика (бывшего по ходу, хотя у застройщика их может быть как жен в гареме у султана) я не слышал и не видел. И почему перестали работать на них?
 

gendolff008

Новичок
Этот как в wheeler dealer по "Дискавери"
Вы как раз очень умный, помогите найти истину.
А в целом, это лишь мои мысли и предложения смотреть не только со стороны негатива. А новая организация возможно понадобилась из-за условий договора сотрудничества Дельты и Импекса.
 

frei

Пользователь
Он с мастерком пришел? Что стал похож на строителя. Или весь в растворе измазан был?
С Чем он пришел, он всё рассказал.
Вот и меня интересуют комментарии официальных лиц, а не форумных троллей. Хочется, чтобы они стали итогом этой темы.
 

Fulcrum

Пользователь
С Чем он пришел, он всё рассказал.
Вот и меня интересуют комментарии официальных лиц, а не форумных троллей. Хочется, чтобы они стали итогом этой темы.
Врядли тут они ответят, скорее добьетесь ответа в их группе вконтакте...
 

Eugene_Chel

Пользователь
А кто такая Горохова Н.В.??????? которой предложено организовать публичные слушания ..."Предложить ООО «ГринВилл» (Горохова Н. В.)..."
Уж не эта ли Горохова теперь претендует на кресло сити-менеджера Челябинска? (http://news.mail.ru/inregions/ural/74/politics/20359588)
 

limux

Патриот России
Дорогие риэлторы, я понимаю что не получится у вас как обычно скупить половину квартир и наварить на этом деле. Зачем так паниковать? Еще деньги никто не отдавал. Те люди, кто со 2-й по 4-ю очереди, имеют возможность посмотреть как строятся первые три дома, и спокойно будут строить свои дома. А бронь всегда была.
 

86279

Активный пользователь
Дорогие риэлторы, я понимаю что не получится у вас как обычно скупить половину квартир и наварить на этом деле. Зачем так паниковать? Еще деньги никто не отдавал. Те люди, кто со 2-й по 4-ю очереди, имеют возможность посмотреть как строятся первые три дома, и спокойно будут строить свои дома. А бронь всегда была.

Так может стоить задуматься почему риэлторы не стали бронироваться у этого застройщика ....
Так выводы обывателя )))))
 

xander_korolev

Уже освоился
Дорогие риэлторы, я понимаю что не получится у вас как обычно скупить половину квартир и наварить на этом деле. Зачем так паниковать? Еще деньги никто не отдавал. Те люди, кто со 2-й по 4-ю очереди, имеют возможность посмотреть как строятся первые три дома, и спокойно будут строить свои дома. А бронь всегда была.
Как-то не очень приятно отдавать 60 тыс только за то, чтобы посмотреть а будут строить или не будут... Не каждый может себе это позволить.
 

damer

Новичок
и так, товарищи, подошел к концу срок оплаты по договору! на сайте дельта есть уже забронированные квартиры-кто заплатил, а кто нет? делимся!
 

Dex

Уже освоился
и так, товарищи, подошел к концу срок оплаты по договору! на сайте дельта есть уже забронированные квартиры-кто заплатил, а кто нет? делимся!
Чёт не густо пока забронировали. Особенно в первой очереди.
 

limux

Патриот России
Как-то не очень приятно отдавать 60 тыс только за то, чтобы посмотреть а будут строить или не будут... Не каждый может себе это позволить.
Я не представляю интересы этой компании. Просто не вижу ничего странного в происходящем. Цена за бронирование отсеивает зевак и всех лишних. Если вы пришли покупать квартиру, то сумма 60000р. не должна быть большой. Это обычная практика большого города.
 

NMV

Местный
Я не представляю интересы этой компании. Просто не вижу ничего странного в происходящем. Цена за бронирование отсеивает зевак и всех лишних. Если вы пришли покупать квартиру, то сумма 60000р. не должна быть большой. Это обычная практика большого города.
да, если бы это потом превратилось в 1.5 метра жилплощади
 
Сверху