Гринвилл.

Ромашка92

Пользователь
Представьте ! Вы бронируете конкретную квартиру за конкретным человеком. А при согласовании проекта и получении разрешения на строительство, управление градостроительства уменьшит кол-во квартир. Куда денутся эти люди? И вернут ли им в таком случае деньги за бронь?
 

ansim74

Местный
жаль только тех, кому жить негде... вчера заходил в кулинарную в Востоке.... там колясок штук 30. а тех кто пытается вложиться по-тупому-не жаль. мозги должны быть, раз деньги есть.
 

limux

Патриот России
Я лично нуждаюсь в квартире. Отстоял честно на морозе 13,5 часов. Кто был там, меня знают. В Импексе я 3 раза пробовал построить квартиру. Не получилось. Пробую здесь.Что-то я не так делаю?
 

ansim74

Местный
Я лично нуждаюсь в квартире. Отстоял честно на морозе 13,5 часов. Кто был там, меня знают. В Импексе я 3 раза пробовал построить квартиру. Не получилось. Пробую здесь.Что-то я не так делаю?
вторичкуууу... сразу ипотеку и собственник... плюс вычеты. и живи в хате...
 

Афанаська

Пользователь
Я лично нуждаюсь в квартире. Отстоял честно на морозе 13,5 часов. Кто был там, меня знают. В Импексе я 3 раза пробовал построить квартиру. Не получилось. Пробую здесь.Что-то я не так делаю?
Не слушайте никого. У нас всё получится!
 

ansim74

Местный
лучше синица. чем журавль там где-то... вторичка.. предложений море.
 

Dex

Уже освоился
вторичкуууу... сразу ипотеку и собственник... плюс вычеты. и живи в хате...
Кстати, на счёт вторички. Выбор честно сказать совсем не очень. Либо старый город (вообще не рассматриваю), либо в новом городе 1-2 этажи, однушки и т.п. неудачные варианты. Найти 2ку (~60 кв) в новых домах, на 4+ этаже - очень проблематично. Либо цену ломят комическую, по 60+т за метр.
 

Афанаська

Пользователь
Кстати, на счёт вторички. Выбор честно сказать совсем не очень. Либо старый город (вообще не рассматриваю), либо в новом городе 1-2 этажи, однушки и т.п. неудачные варианты. Найти 2ку (~60 кв) в новых домах, на 4+ этаже - очень проблематично. Либо цену ломят комическую, по 60+т за метр.
согласна с Вами полностью
 
Сверху