Green Day

AntI_TH

Анна Дарк
Хорошая группа)Такие позитивные песенки)Вобщем мне нравятся))Сэйнт Джимми особенно)
 

ИсТериЯ

Новичок
Да какая разница кто они или кем они себя называют???!! Просто хорошая музыка,качественный звук и резвый голос БиллИ ДжО)))
я их лет с 10-ти знаю))раньше они прям идолами моими были....потом как-то перешла на новые группы,меньше стала их слушать)))Но забыть их не забыла))иногда бывает,включу,послушаю....и прям жить охота :huh:
 

Matiza

Новичок
Да какая разница кто они или кем они себя называют???!! Просто хорошая музыка,качественный звук и резвый голос БиллИ ДжО)))
я их лет с 10-ти знаю))раньше они прям идолами моими были....потом как-то перешла на новые группы,меньше стала их слушать)))Но забыть их не забыла))иногда бывает,включу,послушаю....и прям жить охота :huh:
Это точно...музыка хорошая, звук качественный, но слушать могу их ОООчень редко почему-то...
 

Vicont

On his face is a map of the world
Завтра день рождения у Майка Дернта(Басс гитарист Green Day)
 

Vicont

On his face is a map of the world
Раньше было весело, сейчас все намного сложнее.

Green Day: новый альбом в новом составе

Американские панки Green Day возвращаются к публике с новой музыкой – и новым названием. На этой неделе, прикрывшись псевдонимом The Foxboro Hot Tubs, музыканты выложили в сеть шесть песен, записанных в ходе недавних студийных сессий.


Поклонники трио быстро идентифицировали скрывающихся за вывеской The Foxboro Hot Tubs персонажей. А недавно их догадки подтвердил сам вокалист Green Day Билли Джо Армстронг, признавший, что группа решила пошутить и проверить реакцию своих фэнов.

Новая группа отличается от Green Day лишь количеством участников: бессменное трио в лице Джо Армстронга, Майка Дирнта и Тре Кула усилено сессионщиками Джейсоном Уайтом и Джейсоном Фризом, обычно сопровождающими «гриндеевцев» в турах.

По словам Джо, в названии The Foxboro Hot Tubs увековечено месточко в их родном Беркерли в Калифорнии, где участники Green Day приятно оттягивались и проводили время в бытность свою молодыми да зелеными.

Выложенные ныне на сайте The Foxboro Hot Tubs композиции призваны подготовить публику ко встрече с дебютным альбомом группы, получившим название «Stop Drop And Roll!». Его релиз запланирован на конец мая.

Напомним, что последней на сегодня студийной работой Green Day является выпущенный в 2004-м «American Idiot», названный лучшим альбомом года рядом уважаемых изданий и принесший группе ворох всевозможных премий – в том числе «Грэмми», MTV VMA и Juno Awards.
 

Vicont

On his face is a map of the world
Открыл фтп для анонимусов, творчества Green Day там предостаточно.Адрес 172.23.16.30
 

Ктота

Новичок
Выложенные ныне на сайте The Foxboro Hot Tubs композиции призваны подготовить публику ко встрече с дебютным альбомом группы, получившим название «Stop Drop And Roll!». Его релиз запланирован на конец мая.

в смысле на конец мая? тоесть ужо вышел? а я как обычно обо всём последняя узнаю?
 

Cartman

Активный пользователь
Поздарвьте меня я скачать слов нет
офигенненько веселенько и со вкусичком!!!

Задам ещЁ глупый вопрос:

НА ФИГА ОНИ ПЕРЕИМЕНОВАЛИСЬ???
Я ТАК И НЕ ПОНЯЛ???!!! :lol:
 

Ктота

Новичок
Так никто не понял, а мне прежнее название намного больше нравилось!!!!
 

~Phenomenon~

Пользователь
Ща слушаю их новый альбом так то не чё прикольно, мне нравится! :lol:
 

~Phenomenon~

Пользователь
Ну что Vicont как тебе The Foxboro Hot Tubs???
мне лично понравилось, с такой примесью рокен-рола)) :lol:
 

derGriza

Элитный наблюдатель
Прочитал всю тему от начала и до конца - половина постов удалена, т. к. это была чисто личная переписка, не имеющая отношения к творчеству группы. Напоминаю, что для поиска музыки и клипов есть специально поднятые темы. Виконт, феноменон, ктота, О_о и остальные флудеры - наказаны. Пока не жестоко. Ваш derGriza.
 

~Phenomenon~

Пользователь
Честно говоря не особо впечатлили.А в паре песен знакомое начало.)
ну да так есть что то из ХолидЭй (или мне показалось :lol: )
Но всЁ равно мне оч понравилось!! Очень позитифно, и в начале тетенька говорит,и дяденька!!! :lol:

Напоминаю, что для поиска музыки и клипов есть специально поднятые темы. Виконт, феноменон, ктота, О_о и остальные флудеры - наказаны. Пока не жестоко. Ваш derGriza.
почему-то в остальных темках остовляют призыв с просьбой творчества этойй группы а Тут НЕ льзя?! ППц :)
 

Vicont

On his face is a map of the world
Прочитал всю тему от начала и до конца - половина постов удалена, т. к. это была чисто личная переписка, не имеющая отношения к творчеству группы. Напоминаю, что для поиска музыки и клипов есть специально поднятые темы. Виконт, феноменон, ктота, О_о и остальные флудеры - наказаны. Пока не жестоко. Ваш derGriza.
Дорогой derGriza, покажите, пожалуйста, как оставлять посты относящиеся к творчеству группы, по-моему вами не было не оставлено ни единого поста, относящегося к творчеству,глубоко уважаемой вами, группы.

P.S. Зайдите в темы про другие группы или исполнителей и вы увидите, что флуда в теме про Green day гораздо меньше нежели в других темах.
 
Сверху