Граффити

.::JqpL::.

Новичок
Вот видела пару надписеи Ris кто ето?
=)) В городе чтоль была???


Видел и много, безполезныи треш города! Ни 1 нормального рисунка про100 теги ,,, ходь 1 бы раз чтото дельное ....

Зы. морит надпись видел не давно :
"Ешь рис ето полезно "...... :)
 

PuMA

Чиним все
Есть предложение нарисовать (чтот дельное) на воротах моей автомастерской.
Интерес есть?
 

BKYCHO

Новичок
Есть предложение нарисовать (чтот дельное) на воротах моей автомастерской.
Интерес есть?
Пиши ЛС ) пообсуждаем че кавэ , на "чтот дельное" можешь расчитывать ))

=)) В городе чтоль была???


Видел и много, безполезныи треш города! Ни 1 нормального рисунка про100 теги ,,, ходь 1 бы раз чтото дельное ....

Зы. морит надпись видел не давно :
"Ешь рис ето полезно "...... :)
Хочу заметить и обратить ваше тойское внимание ) чем пишет ?) ну конечно же , не как вы : дешевой эмалью ну или скажем баночками из под красителей обуви нет же ) пишет мантанкой и даже вандалайзерами , оО не у каждого тоя найдётся такой стаф , дада именно так )
 

Nc?

Новичок
И да, хоть я может и неумею рисовать но мнение своё выскажу, рис - тегерство, засрамление города, хоть и (замечено ВКУСНО) монтаной и вандалами. Ничего стоящего и дельного невидел сколько не ходил)
 

Killar

Имеет право
может, кто-нибудь перестанет д*очить на москвичей, а также не будет выпендриваться? "Я крутая! Я тегнула большими круглыми буквами свой ник без одной буквы, все лижите мои пятки!"...вот здесь как раз подходит "только стены портите"
 

Nc?

Новичок
может, кто-нибудь перестанет д*очить на москвичей, а также не будет выпендриваться? "Я крутая! Я тегнула большими круглыми буквами свой ник без одной буквы, все лижите мои пятки!"...вот здесь как раз подходит "только стены портите"
разве то что я выкладываю тут работы москалей можно назвать дрочеством?)просто мне нравятся как они рисуют и всё)ну а насчет второго, я собственно и не говорил что я крутой :)
и на стенах я ниче не рисую :lol:
 

BKYCHO

Новичок
не позорь себя , свое хоби , в первую очередь граффити и зачем тоже просьба не болтыхать


и на стенах я ниче не рисую :lol:
Ну а для чего ты тут тогда ?)
 

Вложения

  • IMG_0277.JPG
    IMG_0277.JPG
    35.2 KB · Просмотры: 48
C

copycat

Guest
Пиши ЛС ) пообсуждаем че кавэ , на "чтот дельное" можешь расчитывать ))


Хочу заметить и обратить ваше тойское внимание ) чем пишет ?) ну конечно же , не как вы : дешевой эмалью ну или скажем баночками из под красителей обуви нет же ) пишет мантанкой и даже вандалайзерами , оО не у каждого тоя найдётся такой стаф , дада именно так )
а это сильно влияет на художественную ценность... ога...

кстате, скетч - набросок... переводица оно так, с англицкого...
а граффити - не только и не столько конкретный стиль...

фтопку жаргон...
 

BKYCHO

Новичок
а граффити - не только и не столько конкретный стиль...

да , кстати насчет этого ) когда в нашем городе будет уже актуальное искусство прогрессировать наконец ) а то по прежнему закон борица за сероватость и смуглость стен
 

FoxBy

Новичок
да , кстати насчет этого ) когда в нашем городе будет уже актуальное искусство прогрессировать наконец ) а то по прежнему закон борица за сероватость и смуглость стен

хочешь что бы прогрессировало? рисуй сам. А полиции плевать на идею граффити, им главное денег за поимку загрести.
 
Сверху