градусник на ТВ

Turchik

сказочный царь, т.к. есть три сына.
Совпадает температура?
У нас разница в 5 градусов (на нашем ниже темп) - кому верить?
Не, не совпадало... Разница 2-3 градуса... Сейчас вообще не совпадает, даже приблизительно...
 

MegaВольт

переменный
Не, не совпадало... Разница 2-3 градуса... Сейчас вообще не совпадает, даже приблизительно...
если вам надо температуру на данный момент..советую в плеймаркете для андроид приложение термометр...если вам надо знать погоду приблизительно на 2 дня...тогда ..любая программа,так как они обновляются раз в час и верить им на 2 дня вперед грешно
 

iriskasnz

Уже освоился
если вам надо температуру на данный момент..советую в плеймаркете для андроид приложение термометр...если вам надо знать погоду приблизительно на 2 дня...тогда ..любая программа,так как они обновляются раз в час и верить им на 2 дня вперед грешно
К сожалению, что на айпад, что на андроид Снежинска(!) не нашла(( есть Члб и Екб... Мож, не там смотрю)))
 

MegaВольт

переменный
К сожалению, что на айпад, что на андроид Снежинска(!) не нашла(( есть Члб и Екб... Мож, не там смотрю)))
нет..в плей маркете именно ТЕРМОМЕТР...показывает он лайн температуру при подключении интернета...снежинск не нужен...там просто термометр..сегодня проверил..максимум на 2 десятых врет
 

iriskasnz

Уже освоился
нет..в плей маркете именно ТЕРМОМЕТР...показывает он лайн температуру при подключении интернета...снежинск не нужен...там просто термометр..сегодня проверил..максимум на 2 десятых врет
А как показывает? По идее ж датчик должен быть за окном?
 

AlexXx

Местный
Посмотрела, на сайте -19, у меня -18,5))
Это самый точный градусник в мире, точнее нет. У меня за окном 17,8, сравнивать показания вообще бессмысленно, много факторов меняющие показатель. Я больше интеликасту верю чем градуснику за окном.
 
Последнее редактирование:

MegaВольт

переменный
Это самый точный градусник в мире, точнее нет. У меня за окном 17,8, сравнивать показания вообще бессмысленно, много факторов меняющие показатель. Я больше интеликасту верю чем градуснику за окном.
только плохо что только на английском
 

MegaВольт

переменный
международная система, ничего не поделать, хотя странно что нет кнопочки "РУ", принадлежит российскому медиахолдингу "РБК". Да и на английском все понятно вроде.
понятно..но все настройки и нструкции на не понятном санкционном языке
 

kk4

Пользователь
Последнее редактирование:

StandART

Пользователь

Марусинка

Пользователь
Нет, они ориентировались не на ТВ, а на ГО и ЧС и на данные по термометрам в разных районах города.
Данные ГО и ЧС подаются начальнику Управления Образования, который в соответствии с этим и принимает решение об отмене занятий в школах, издаёт приказ. Далее инфа поступает на радио, телевидение, в школы...
 

Свiтла

Активный пользователь
Сегодня в 8.00 в районе Комсомольской было минус 28, а на градуснике на ТВ - минус 24.
 

Семёновна

Уже освоился
Сегодня в 8.00 в районе Комсомольской было минус 28, а на градуснике на ТВ - минус 24.
У нас на Ломинского градусник -30 показывает. Надеялась, что хоть 1 классам занятия отменят, включила наш канал - фиг там!
 
Сверху