Gps-приемник

Baron

Пользователь

han

Уже освоился
Вопрос
есть ли навигационная система, учитывающая специфику грузовых автомобилей, ведь им не везде можно ездить???????
кто знает подскажите!!!!!

ага ,igo-primo, там грузовики в настройках отдельно есть...
 

stepan

Активный пользователь
встал вопрос прикупить 5" в подарок брату мужа, и чтобы прикручивалось дополнительно несколько програмок навигации, выбираем между престиджио, и эксплеем, и наверное жж коннектом, какой понадежнее, кто скажет???
Спасибо.
 

Mike22

Местный
встал вопрос прикупить 5" в подарок брату мужа, и чтобы прикручивалось дополнительно несколько програмок навигации, выбираем между престиджио, и эксплеем, и наверное жж коннектом, какой понадежнее, кто скажет???
Спасибо.
Несколько программок не нужны, смысла большого нет если вы на машине.
А вот нескоько карт иметь и переключаться между ними - это полезно.

Про надёжность из перечисленных ничего сказать не могу, у самого есть месяц в пользовании Престижио - работает нормально, никаких проблем пока.
 

vanj

Активный пользователь
народ подскажите пожалуйста кто юзал новый навител стоит на него переходить или нет????
много ли зависаний и глюков???
 

Mike22

Местный
народ подскажите пожалуйста кто юзал новый навител стоит на него переходить или нет????
много ли зависаний и глюков???
Переходить с чего?
Навител - всего-лишь программа.
Качество навигации определяется качеством карты на 99%, а не программы.
 

vanj

Активный пользователь
почему через актив синк , кто мешает просто как на флешке через тотал все обновить???
у меня эксплей 445
и эксплей 375
445 скоро уйдет братану на дальняк, поэтому и хочется всего самого поставить.
 

Mike22

Местный
почему через актив синк , кто мешает просто как на флешке через тотал все обновить???
Я бы сказал что напрямую даже лучше чем через актив синк.
Только внимательным будьте.
Не удалите файл с ключом лицензии.
На сайте Навитела можно найти инструкции по обновлению.
 

vanj

Активный пользователь
Я бы сказал что напрямую даже лучше чем через актив синк.
Только внимательным будьте.
Не удалите файл с ключом лицензии.
На сайте Навитела можно найти инструкции по обновлению.
дак вроде новый ключ дали, да и сохранил я все что сохранилось ....как с диска. (естественно кроме виндоса) , ибо не видно его.

там инструкции то с гулькин нос
2. Подключите обновляемое устройство к персональному компьютеру при помощи USB-кабеля, чтобы компьютер определил устройство, как "Съемный диск";

3. Используя программу «Проводник», зайдите в папку «NaviOne» на устройстве и удалите все файлы из данной папки, за исключением NavitelAuto Activation Key.txt и Registration Key.txt (при его наличии);
4. Распакуйте сохраненный архив обновления программы и скопируйте его содержимое в папку «NaviOne»;

5. Запустите программу на Вашем устройстве.
По всем вопросам, связанным с обновлениями навигационной системы обращайтесь в службу технической поддержки. Контактная информация службы технической поддержки находится в разделе "Поддержка".
 

Pavlo

Пользователь
народ подскажите пожалуйста кто юзал новый навител стоит на него переходить или нет????
много ли зависаний и глюков???
Юзал :)
Немного в раздумьях...
Стало менее удобно переключаться по картам (запрятано в дебрях меню, а переключаю часто. пользователю с одним атласом можно не волноваться), но сами меню стали чуть понятнее (подписаны все вкладки)...
Из удобного,- при прокладке маршрута показывает его полностью (масштабирует), чуть меньше тормозит и быстрее переходит в точку при поиске по адресу.
Явных глюков пока не заметил, явных функциональных преимуществ, чтобы советовать перейти, тоже не заметил...Очередная версия...значит скоро прекратят поддержку v. 3.2.Х :) формат скинов уже поменялся, не поддерживает скины от 3.2.6. (интерфейс то поменялся...) но скоро наделают :)
Голос поддерживает только в *.SPX (раньше и *.WAV поддерживал) но SPX занимает меньше места...
Переименовал папку и исполняемую программу в "MobileNavigator", теперь в EX 445 загружается со второй кнопки (т.е. старая версия сохранилась)
 

Alexanterr

Активный пользователь
Релиз карты от 18.09.2010г.
Уважаемые пользователи, представляю Вам новый релиз карты South Ural Route 2010.9.

[исправлено]
- учтены замечания пользователей, отправленые с мая по сентябрь 2010 года
- решена проблема с адресным поиском в карте для CityGuide 3.7 и 3.8
- дорожный граф

[добавлено]
- город Трехгорный с полным адресным поиском
- дорожный граф с наименованием улиц в городе Миасс
- адресный поиск в п. Сокол
- значительное количество дворовых проездов в Челябинске
- дворовые проезды в горде Снежинск
- новая развязка на пересечении автодороги Меридиан и Копейского шоссе в Челябинске
- частичный адресный поиск в Копейске в карте для Garmin
- цветовое ранжирование строений в карте для Garmin
- прорисован частично микрорайон "Станция" в Верхнем Уфалее
- прорисован микрорайон "Суховяз" в Верхнем Уфалее
- различные POI

Карта под Навител может работать в одном атласе с Башкирией - http://bashmaps.ru/

Карту для своего навигатора можно скачать здесь.
Инструкцию по установке карт читайте здесь.
Обсудить данный релиз карты можно на форуме.
 

Krasher

Пользователь
Alexanterr, отличная новость, спасибо! Только на сайт не зайти почему-то... :) Попробую попозже.
 

Dex

Уже освоился
Релиз карты от 18.09.2010г.
Отличный релиз, много добавлено, сразу заметно. Но вот один глюк(незнаю навитела или ещё чей-то), когда хочу создать отдельный атлас для SUR, при индексации выдаёт ошибку приложения на 30% ;) , не знаю из-за чего глюк..
 

Alexanterr

Активный пользователь
Отличный релиз, много добавлено, сразу заметно. Но вот один глюк(незнаю навитела или ещё чей-то), когда хочу создать отдельный атлас для SUR, при индексации выдаёт ошибку приложения на 30% ;) , не знаю из-за чего глюк..
Dex, ошибок не заметил, в стронг выложил файл индексации для PNA (в папке Навител). Кинь его в папку с картами.
 
Сверху