Gps-приемник

Alexanterr

Активный пользователь
на навителовском сайте в обновлениях еще какие то индекс файлы есть, их куда?
Эти файлы для Навитела под Windows Mobail 5-6.5. Бросив эти файлы в папку атласа , индексации не будет. На навигаторы на системах WinCE это не распространяется, т. е. новый атлас будет индексироваться.
 

I.D.

Уже освоился
Эти файлы для Навитела под Windows Mobail 5-6.5. Бросив эти файлы в папку атласа , индексации не будет. На навигаторы на системах WinCE это не распространяется, т. е. новый атлас будет индексироваться.
ок спасибо, раньше этих файлов не было в обновлениях, а сейчас появились. да, навик сам индексирует. спсб:lol:
 

I.D.

Уже освоился
Эти файлы для Навитела под Windows Mobail 5-6.5. Бросив эти файлы в папку атласа , индексации не будет. На навигаторы на системах WinCE это не распространяется, т. е. новый атлас будет индексироваться.
оказалось что навигатор не может проиндексировать карты. останавливается на 20% и все. качнул фаил индексации и бросил в атлас, все заработало! :lol:
p.s Explay PN430
 

V.G.

Новичок
А нормально, что индексация идёт 40 минут? Процессор 500МГц.
 

vanj

Активный пользователь
Всем спасибо приобрел explay 375 Чипсет: SiRF Atlas IV встроенная память 2 гига
решающим была цена 3110 в м- видео в челябе ибо их 2 оставалось и скидка была 20%
стоит сити гид, теперь будем мучить на навител. , посему кто видел как он замучивается дайте наВОДКУ чтобы без дела не мучать интернет.
спасибо.
 

vanj

Активный пользователь
вопрос не в том где взять навител, а в том чтобы его ПОСТАВИТЬ , блин к winCE6.0 по моему еще только ломают головы КАК., посему полез в помойку (пардон в интернет) ковырятся.
 

I.D.

Уже освоился
vanj , поройся на gps-club, там люди выкладывают готовые копии флешек с разными прогами.
 

vanj

Активный пользователь
vanj , поройся на gps-club, там люди выкладывают готовые копии флешек с разными прогами.
Спасибо ходил, точнее бегаю там постоянно, но вроде пока под это железо нет ничего (оно новое с виндой 6, и софт лежит внутри а не на флешке), так что народ в поиске, кстати вопрос в сити гиде по екатеринбургу не хочет давать адреса вводить в поиске у кого сити гид? может надо зарегистрировать лицензию, хотя челябу ищет адреса на ура, и для чего регистрируются?? что то новое открывается в софте или для последующих обновлений?
кстати нашел еще один косяк- при перелистывании страниц в читалке крадет слово или несколько слов, так что разрывы в тексте получаются - читалка кривая, - лишний повод ежели чего заменить на деньгу один фиг ничем не исправляется.
 

Alexanterr

Активный пользователь
vanj, в топку СитиГид, по нашему региону он ни какой! Вот эту сборку посматри, если не покатит кричи еще что-нибудь навояю.
 

V.G.

Новичок
Клёвая штука — Навител. Но в новом апрельском атласе маршрут из Снежинска до Воскресенки кладёт вокруг Синары через третью площадку:) Зато научился в Кольцово через Арамиль класть. Опять-таки через третью площадку!
 

vanj

Активный пользователь
нашел мужчину который прокричал о том что примучал гармин на мое железо- постучался в личку , посмотрим могет не откажет

Alexanterr спасибо надо копию снять всего у навигатора для отката , вот собираюсь но не знаю как- буду убивать свою компьютерную безграмотность
 

Alexanterr

Активный пользователь
нашел мужчину который прокричал о том что примучал гармин на мое железо- постучался в личку , посмотрим могет не откажет
Зачем тебе Гармин? Ставь навител и не мучайся! Лучше Навитела в наших краях ни чего нет!!!
 

4nix

Пользователь
Зачем тебе Гармин? Ставь навител и не мучайся! Лучше Навитела в наших краях ни чего нет!!!

Пожалуй)
Купил пару недель назад Nokia 5800, на него качнул навител, хотя там и стандартный навигатор есть...
Кстати ломаный навител есть у кого с картами, а то я пока не разберусь со всем до конца...
со стандартным пока тоже контакт не наладил...
говорили что он бесплатный в нокии... но видимо туда надо карты залить и всякие дела еще)
 

Alexanterr

Активный пользователь
Пожалуй)
Купил пару недель назад Nokia 5800, на него качнул навител, хотя там и стандартный навигатор есть...
Кстати ломаный навител есть у кого с картами, а то я пока не разберусь со всем до конца...
со стандартным пока тоже контакт не наладил...
говорили что он бесплатный в нокии... но видимо туда надо карты залить и всякие дела еще)
Ссылку на оф.карты выкладывал пару постов назад.
Бесплатных версий вообще не бывает от Навитела.
 
Сверху