Gothic

Брэнд

Активный пользователь
Народ, помогите! Играю в третью готику. Укусила ящерица, теперь выносливость восстанавливается в 3раза медленее. как вылечиться - черт знает, зелий противоядия или чего-то подобного не видел. Что делать?)
там есть что-то типа зелья восстановления выносливости
вот выпей его
 

Arsenicum

Пользователь
Может кто знает, где можно найти доспехи нейтрильные(не принадлежащие ни к одоной из фракций) и чтоб получше чем кожанные были=)
 

Arsenicum

Пользователь
уточнил бы про какую готику спрашиваеш, если 3 то там всё легко
прально, про третью я говорю.

"поищи в храме Аль-Шеддим " в самом храме или в его круге?

Блин, я запарился с Монтаной! Сделал все что только можно, а в замок до сих пор не пускают.
 

Брэнд

Активный пользователь
прально, про третью я говорю.

"поищи в храме Аль-Шеддим " в самом храме или в его круге?

Блин, я запарился с Монтаной! Сделал все что только можно, а в замок до сих пор не пускают.
в самом храме :angry:
там одна милая роба валялась :mellow:
 

zzzt

Джа велик! Джа жив! Слава Джа!
Поделитесь G3 пожалуйста) в свое время игра прошла мимо меня из-за большой любви к G2)
 

Arsenicum

Пользователь
Кто нибудь проходил квест в клане молота, где надо кузнецу принести 100руды в обмен на броню? В описаниях, в интернете, за квест дается "самая лучшая нордмарская броня", а на практике мне дали легкую броню.. засранецы... Так кто не прав? Я что-то не сделал или дают только легкую броню?
 

Arsenicum

Пользователь
У меня вопросов выше крыши! =)
Где найти камень-телепорт в Окару??
 

Arsenicum

Пользователь
Что нада сделать чтобы набрать 75 репутации у ассасинов и попасть и Иштар? Перебить всех кочевников?
 

Arsenicum

Пользователь
Помогите. В Нордмаре не могу найти дом кузнеца Петара. Он нужен по квесту для того. чтобы тебя научили делать оружие из чистой руды. "Дом где-то за деревней клана молота..." я запарился искать...
 

Arsenicum

Пользователь
Научился скилу ковки мечей из чистой руды. А ккак сварганить брусок чистой магической руды - не могу втыкнуть... Объясните)
 

Sniper

Пользователь
Кто-нибудь играл Готика 3: отвергнутые боги? Что это за зверь такой и с чем его едят?
 

Sparrow

Too late, my time has come
Кто-нибудь играл Готика 3: отвергнутые боги? Что это за зверь такой и с чем его едят?
Сам не играл, но где-то читал, что это продолжение Готики 3, а именно продолжение той концовки, в которой мы помогаем Ксардасу.
Описание

Спустя два года после событий Gothic 3, безымянный герой возвращается в земли, которым он помог объединиться и сохранить целостность, и узнает, что все его труды были напрасны – нации разделились на мелкие группы и начали войну друг с другом.
Старые друзья героя стали предводителями воинствующих групп и сделать выбор в пользу одной из них не так уж и просто.

«Gothic 3: Отвергнутые Боги» расскажет о событиях мира Готики, над которыми ранее висела завеса тайны….
Ну и еще, судя по отзывам, там еще больше багов, чем было в Готике 3
 
Сверху