Gothic

Брэнд

Активный пользователь
ааа)
уже хочу такую шнягу :eek:
где где где...?)
и главное шоб на халяву :crazy
 

Inok

Новичок
Фтп у меня нет , но я уже залил Тохичу на 172.19.14.184 ( спасибо ему кстати за хороший ФТП <_< ) Папка "кинте мне ченить " Gothic II Returning.
Сам адон уже есть , я ща патч к нему дозаливаю.
 

zovall

Новичок
А сама "ночь ворона" нужна? если да, то залейте ее тудаже пожалуйста
 
Чтобы было проще, могу в обмен на оригинал выложить Ночь Ворона (ноДВД к сожалению у меня нет,но в интернете это без проблем находится)
 

Inok

Новичок
Чтобы было проще, могу в обмен на оригинал выложить Ночь Ворона (ноДВД к сожалению у меня нет,но в интернете это без проблем находится)


У этого аддона есть 1 приятный момент , в EXE версии , после установки, игра идет без диска ( даже лицка со старфорсом.)
 

zovall

Новичок
У этого аддона есть 1 приятный момент , в EXE версии , после установки, игра идет без диска ( даже лицка со старфорсом.)
Дак коли такие пироги, сжать установленную игру и к Тохичу на фтп залить. Там кстати можно выбрать вочто играть или только в аддон?
 

Max Payne

Царь, просто царь!
ну а поподробнее?)
По подробнее наверное сам Тохич скажет или тот кто ему залил!
Я не особо люблю всякие любительские модификации....знаю что это сто пудовая паленка и дабы не портить впечатлений то не рисковал бы играть, НО если же мучают сомнения так скачай и посмотри а потом тут напишеш че о чем) :D :blink:
 

Inok

Новичок
Дак коли такие пироги, сжать установленную игру и к Тохичу на фтп залить. Там кстати можно выбрать вочто играть или только в аддон?


Запускаем инсталятор Возвращения, выбираем вариант установки:
6.1 EXE-версия:
6.1.1 Разработчиками позиционируется так: доступны некоторые возможности, отсутствующие в MOD-версии, невозможен запуск оригинальной Г2 или Г2НВ, невозможна установка модов для Г2/Г2НВ;
6.1.2 На практике: менее стабильная версия, больше багов/ошибок, невозможен запуск оригинальной Г2 или Г2НВ, невозможна установка модов для Г2/Г2НВ;
6.2 MOD-версия:
6.2.1 Разработчиками позиционируется так: не доступны некоторые возможности, присутствующие в EXE-версии, возможен запуск оригинальной Г2НВ, возможна установка модов для Г2НВ;
6.2.3 На практике: более стабильная версия, меньше багов/ошибок, возможен запуск оригинальной Г2НВ, возможна установка модов для Г2НВ;
 

Жадный КаБан

Санкт-Петербург
Дак коли такие пироги, сжать установленную игру и к Тохичу на фтп залить. Там кстати можно выбрать вочто играть или только в аддон?


По подробнее наверное сам Тохич скажет или тот кто ему залил!
Я не особо люблю всякие любительские модификации....знаю что это сто пудовая паленка и дабы не портить впечатлений то не рисковал бы играть, НО если же мучают сомнения так скачай и посмотри а потом тут напишеш че о чем) :D :mellow:
Ребят, ну емае. ну заглянуть на предыдущую страничку никак?!...читайте...
 

neko

Пользователь
начал играть со 2-ой части с трушной дойч озвучкой =Р прошел раз 5 , потом в 1-ую (сюжет понравилась больше всех) сыграл за все фракции, потом диккурик (имхо вата, ну кому как) потом ночь ворона: неплохо, третья не понравилась вобще, аддон к третьей удалил почти сразу как поставил, деградация серии какаято)
 

Sniper

Пользователь
Меня батя к готике пристрастил Играл в Gothic 1, Gothic 2: Ночь ворона. В восторге. Пытался в 3 - не понравилась по одной простой причине: как такового сюжета нет. Задача одна - вступить на какую-нибудь сторону, бодеть зло, или добро, или всех и сразу :lol:. Диккурик даже пытаться не стал. Батя сказал, что скучная вещь
 

Ha6yXa

Новичок
не вот что про диккурик хочу сказать я не знаю про что там ибо я вообще не понял как в это играть. (но вот где то читал что там дадут побегать по хоринису). дошёл до лагеря ну оттдал рог а что дальше то никто ничего не говорит никуда не посылают все перссы просто как фон. и фишки наподобие извините это территория всё ещё в разработке и обрыва аля сайлент хил посреди леса я не выдержал.





от пираньи байтс выходит ризен и он ничего общего с готикой не будет иметь впринципе просто будет делаться оп тем же лекалам что и готика типа большой мир интересные квесты живая фауна и т.д.

а готика 4 от джовуд будет называться аркание зе готик тейл вот


пока в аддон не играл но сразу говорю даже с 2мя патчами игра первые 6 миут тормозит очень адско. и я так и не смог поменять разрешение игра всё время вылетала. помимо этого очень раздражает не открывающийся рот у персов прямр как в 90ых но зато она шикарно выглядит особенно на максималках, и сюжетно будет связывать 4ую и 3ю готики без этого аддона ничё не будет понятно

люди даите пожалуиста готику 2 скачаи пожалуиста на фтп 172.17.23.234 очень надо порубаться просто друзья рассказывали рульная игра вот и прошу фтп робит с 3 до 10 скачаите не впадел
 

Arsenicum

Пользователь
Народ, помогите! Играю в третью готику. Укусила ящерица, теперь выносливость восстанавливается в 3раза медленее. как вылечиться - черт знает, зелий противоядия или чего-то подобного не видел. Что делать?)
 
Сверху