Gothic

Hikari

I am a true ^_^
где найти Ксардаса\Ли? и когда наступит конец игры?
Никогда... Му ха ха ха!
Кстати вышел патч 1.73 весит 913МБ всем рекомендую к установке. Окончательно устраняет все баги добовляет Альтернативный баланс и улучшенный ИИ. А также улучшает графику(если комп тянет конечно ;))
 

Effect

SamuelColt74
Самая лудчая готика которая задушу хвотает это 1. Сидел вспоминал как с батей её проходили. как мучились с вылетами. как с кодами на 2 раз проходили. ппц. такие воспоменания незабыть. Готика 4 когда появится???
+ Готика 4 както подругому называется. и её неделают Перанья :huh: :lol:
это была моя лудчая игра. и она всё остаётся лудчей.
У кого ни буть есть установачник 1-2 готики??
 

bezoksir

Новичок
Самая лудчая готика которая задушу хвотает это 1. Сидел вспоминал как с батей её проходили. как мучились с вылетами. как с кодами на 2 раз проходили. ппц. такие воспоменания незабыть. Готика 4 когда появится???
+ Готика 4 както подругому называется. и её неделают Перанья :huh: :lol:
это была моя лудчая игра. и она всё остаётся лудчей.
У кого ни буть есть установачник 1-2 готики??
Arcania: A gothic tale?

Да первая зе бест, города больше и интереснее чем в 2 части, да и замут с барьером мне понравился необычно, а во второй тебе сразу говорят илди найди глаз и убей глав боса.Еще ненравиться во второй готике что там в лесумаксимальный разме рстаи волков 3 штуки, помню в первой готике они по 15 штук бегали

можно поподробней?
ну там либо делаеш все квесты у повстанцев встречаешся с робаром тот тебе говорить освободить все города и убить главорей орков и татаров, либо делаеш вес квесты у белиарцев и тебе говорят все повстанческие логова вычестить и убить робара, либо находиш ксардоса и он тебе говорит убить всех найти все артефакты и сжеч их в печи нордмара дабы изгнать богов из этого мира. точн оне помню проходил тольбко полтора раза ее
 

Сварог

Активный пользователь
а мне 2 Готика больше понравилась. там как то квестов побольше да и сюжетка на мой взгляд поинтереснее будет.
а 1 часть как то мне не очень понравилась квестов мало да и вялые какие то эти квесты ну это имхо
 

Effect

SamuelColt74
Если что у меня есть диск со всеми готиками. могу поделится.
А у кого ни буть есть русификатор для Готики 2?? просто они у меня по немецкий говорят!
 

SAS-2011

Новичок
Самая лудчая готика которая задушу хвотает это 1. Сидел вспоминал как с батей её проходили. как мучились с вылетами. как с кодами на 2 раз проходили. ппц. такие воспоменания незабыть. Готика 4 когда появится???
+ Готика 4 както подругому называется. и её неделают Перанья :huh: :lol:
это была моя лудчая игра. и она всё остаётся лудчей.
У кого ни буть есть установачник 1-2 готики??
Я с тобой полностью согласен что готика1 самая самая незнаю почему но у меня такой же глюк был вылетает и вылетает :mellow:
 

Effect

SamuelColt74
Ещё помню волшебную кнопочку F8 которая спасала мне жизнь!
И ещё один рас у меня батя прокачался, почти игру закончил и сохранился трупом. Вот Это Прикол был! :drinks:
 
Сверху