Gothic

korleone

мафия бессмертна
Была когда то давно такая тема но её закрыли.
вот кому нравятся игры этой серии какие в них пасхалки вот я в первой части такую нашёл. Там написано 05 и ещё какой о символ кто знает что жто значит.
 

Вложения

  • 11.JPG
    11.JPG
    53.4 KB · Просмотры: 231

pr0fet

Новичок
Там вообщето написано KSO с ксардосом связано наверно, а еще есть такая штуковинка как золотой мод для 1й готики, который возвращает кучу вырезанного контента, и делает игру нелинейнее ибо можно самому пойти захватывать свободную шахту и т.д.
 

Max Payne

Царь, просто царь!
Там вообщето написано KSO с ксардосом связано наверно, а еще есть такая штуковинка как золотой мод для 1й готики, который возвращает кучу вырезанного контента, и делает игру нелинейнее ибо можно самому пойти захватывать свободную шахту и т.д.
Вот об этом если можно по подробнее))) :huh:
 

Max Payne

Царь, просто царь!
Тогда вскоре качну)))

ПО сабжу: ИМХО 1 и 2 Готика самые кульные)))) Кстати а как называется игруха которая рассказывают историю до Готики? Я помню она была в игре Готика от руссобит-М!) :huh: :lol:
 

korleone

мафия бессмертна
нет это не ксардас ибо ксардас пишиться Xardas. вообще кто за кого в первой готике проходил я вот к болотникам вступал. и ещё интересная штука из первой готики там прямо в игру перенесено выступление группы ин экстрем, где группа исполняет одну из своих песен.

кстати кто знает что нибудь про четвёртую готику которая (аркания зе готик тейл) будит ли чем игра связана с рпг реалмз оф аркания или нет

Тогда вскоре качну)))

ПО сабжу: ИМХО 1 и 2 Готика самые кульные)))) Кстати а как называется игруха которая рассказывают историю до Готики? Я помню она была в игре Готика от руссобит-М!) :huh: :lol:
это вроде аддон диккурик но я в него не играл т.к. он очень убого сделан. а чем тебе 3я не понравилась?
 

Вложения

  • __________.JPG
    __________.JPG
    146.3 KB · Просмотры: 113

Жадный КаБан

Санкт-Петербург
ну я знаю тока что 4 готика начала разрабатываться в одно время с аддоном к третей части и сейчас во всю кипит работа.
ЗЫ надеюсь ошибок хоть поменьше будет...0
 

Max Payne

Царь, просто царь!
это вроде аддон диккурик но я в него не играл т.к. он очень убого сделан. а чем тебе 3я не понравилась?
Да да спс Диккурик точно называлась)))
3 не понравилась тем что то кол-во патчей что выходило не один не довел игру до нужного состояния!!!

Знаю что выйдет грубо говоря 2 Готики 4 одна под производством Piraha Games другая от других производителей но та которая имеет право на название Готика! Потом узнаю как называется другая скажу))) :rolleyes:
 

SETH

Активный пользователь
нет это не ксардас ибо ксардас пишиться Xardas.
значит от японского kuso, шо значит "
дерьмо
".
и ещё интересная штука из первой готики там прямо в игру перенесено выступление группы ин экстрем, где группа исполняет одну из своих песен.
правильно будет In Extremo, на крайняк Ин Экстремо.
а чем тебе 3я не понравилась?
в третьей части идёт концерт Blind Guardian.
 

И.Дулин

Пользователь
Вышел похабненький аддончик к готике 3 "отвергнутые боги" забагованный по самые нехочухи!!!Это не может не настораживать чего из 4 части получиться раз 3 до ума довести не могут!! :mellow: :mellow:
 

Пророк

Новичок
Была когда то давно такая тема но её закрыли.
вот кому нравятся игры этой серии какие в них пасхалки вот я в первой части такую нашёл. Там написано 05 и ещё какой о символ кто знает что жто значит.
эм...мб меня и глючит но по моему там 2 рунические S ))

нет это не ксардас ибо ксардас пишиться Xardas. вообще кто за кого в первой готике проходил я вот к болотникам вступал. и ещё интересная штука из первой готики там прямо в игру перенесено выступление группы ин экстрем, где группа исполняет одну из своих песен.
угумс, а песня называется Herr Mannelig)

это вроде аддон диккурик но я в него не играл т.к. он очень убого сделан. а чем тебе 3я не понравилась?
нет, это не аддон диккурик, в нем вообще о другом)
и нифига он не убого сделан)
"ты просто не умеешь их готовить")))
 

Жадный КаБан

Санкт-Петербург
Вышел похабненький аддончик к готике 3 "отвергнутые боги" забагованный по самые нехочухи!!!Это не может не настораживать чего из 4 части получиться раз 3 до ума довести не могут!! :mellow: :mellow:
ну я знаю тока что 4 готика начала разрабатываться в одно время с аддоном к третей части и сейчас во всю кипит работа.
ЗЫ надеюсь ошибок хоть поменьше будет...0
 

Rept

Пользователь
Очень нравятся игры серии ,прошел всю 2 и 3-ю за по всем концовкам :mellow:
 

pk-gamer

Новичок
а мне лично 3 готика понравилась
а особых багов я не находил!!! :lol:
 

Rept

Пользователь
Кто-нить играл в дополнение новое к 3 готике?какого?хочется узнать стоит его брать.
 

korleone

мафия бессмертна
не вот что про диккурик хочу сказать я не знаю про что там ибо я вообще не понял как в это играть. (но вот где то читал что там дадут побегать по хоринису). дошёл до лагеря ну оттдал рог а что дальше то никто ничего не говорит никуда не посылают все перссы просто как фон. и фишки наподобие извините это территория всё ещё в разработке и обрыва аля сайлент хил посреди леса я не выдержал.




Знаю что выйдет грубо говоря 2 Готики 4 одна под производством Piraha Games другая от других производителей но та которая имеет право на название Готика! Потом узнаю как называется другая скажу))) :lol:
от пираньи байтс выходит ризен и он ничего общего с готикой не будет иметь впринципе просто будет делаться оп тем же лекалам что и готика типа большой мир интересные квесты живая фауна и т.д.

а готика 4 от джовуд будет называться аркание зе готик тейл вот

Кто-нить играл в дополнение новое к 3 готике?какого?хочется узнать стоит его брать.
пока в аддон не играл но сразу говорю даже с 2мя патчами игра первые 6 миут тормозит очень адско. и я так и не смог поменять разрешение игра всё время вылетала. помимо этого очень раздражает не открывающийся рот у персов прямр как в 90ых но зато она шикарно выглядит особенно на максималках, и сюжетно будет связывать 4ую и 3ю готики без этого аддона ничё не будет понятно
 
Сверху