Gothic Music должна продолжаться!

SETH

Активный пользователь
итак, долгожданные новинки в моих руках:
____________________________________________________
________ Sirenia - The 13th Floor (2009) _______</span>
_________ Diary Of Dreams - (if) (2009) _________</span>
Gothminister - Happiness In Darkness (2009) </span>
____________________________________________________
 

pr0fet

Новичок
Последний альбум Диксов идет в *опу, попсой они страшной стали, главная херко-группа страны =^____^=
да не скажи... вполне хороший альбом... и скрипач - хорошее пополнение, особенно классно он с дисторшном музяку из Ворона, те из Птиц играл, а аккустический отто дикс ваще конфэтка
 

Miha - san

~Flay love of all my life~
да не скажи... вполне хороший альбом... и скрипач - хорошее пополнение, особенно классно он с дисторшном музяку из Ворона, те из Птиц играл, а аккустический отто дикс ваще конфэтка
Профет Дио праф почти всё, что подписано на Дизастере попсо-гавно-готега, я не говорю, что оно мне не нравится просто в большенстве всё, что там есть вторично и... хммм... без души что ли...
А акустика от синмфо готов изначально пахавших на 1ом синтезаторе.... это.... абсу...любопытно о_О
 

pr0fet

Новичок
А акустика от синмфо готов изначально пахавших на 1ом синтезаторе.... это.... абсу...любопытно о_О
ну скажем, мну подкупило то что их в этом виде надо выпускать под лейблом Cardiowave и отправлять выступать вместе с Флёр(которых я обожаю) =)
 

pr0fet

Новичок
действительно очень по музыке похоже на Флер правда без ударных и басухи)))
а так мне пох, что пишут по поводу последнего альбома, да ничего особо новаторского нет, во многом даже копирует город(песни по музыке похожи и 1 мясная есть), но провалом считать нельзя, мне нравится, конечно атомная зима лучше
 

Dio

Пользователь
Дигсы такойже готих как и ХЫМ =^__^=... небуду писать много букаф и умных слофф, фсо и так ясно (^__^)
 

Astaroth

Banned
Сейчас качаю Sisters Of Mercy. Кто будет так великодушен рассказать о них? К гуглю не отправлять.
 

SETH

Активный пользователь
ну видимо отвечать мне...
есть альбом Sisters Of Mercy - First And last And Always (1985)
вокал офигительный... просто ташусь.
 

pr0fet

Новичок
О да это божественно хотел на них сходить но бабла не было((( Б1 цуко дорогое место(((
 

Youpi

Новичок
извиняйте, что не по сабжу, но мне просто интересно стало, что такого особенного в готик-мятале кроме фальшивого(часто, и в смысле в ноты еле попадают) нытья которое называется вокалом, 4-8 квинт на гитаре с бац примочкой, медленного, зачастую даже усыпляющего темпа, и довольно сносных и качественных(часто но не всегда) партий синтезатора.... по моему мнению это та же попса, просто тяжелая, и ноют они по любому поводу, но мне действительно охота изменить это мнение, правда случая не представилось пока
Ух, так и вижу посты послушай то, послушай се.... ужос

а вообще просто охота что нить написать, неважно где
 

Энноро

Новичок
А мне кроме Beseech ничё больше не нравится..
но если брать во внимание не чистую готику,то ещё Cradle of Filth!
 

SETH

Активный пользователь
А мне кроме Beseech ничё больше не нравится..
но если брать во внимание не чистую готику,то ещё Cradle of Filth!
в сотый раз говорю, что кредлы никаким местом не готега.

а насчёт непоняток что такого в GM, дак всё просто. есть gothic-metal, есть gothic-rock, gothic postpunk, synth-goth, gothic-black и много чего ещё.
1) если дремучий, то даже не пытайся слушать
2) в харде/пауере больше попсовых тем
3) в основных гот-метал направлениях ни грамма нытья
 

pr0fet

Новичок
хм... чел явно что-та путает.... ну вот ничего из готики под описание Юпи не подходит....
 

Dio

Пользователь
извиняйте, что не по сабжу, но мне просто интересно стало, что такого особенного в готик-мятале кроме фальшивого(часто, и в смысле в ноты еле попадают) нытья которое называется вокалом, 4-8 квинт на гитаре с бац примочкой, медленного, зачастую даже усыпляющего темпа, и довольно сносных и качественных(часто но не всегда) партий синтезатора.... по моему мнению это та же попса, просто тяжелая, и ноют они по любому поводу, но мне действительно охота изменить это мнение, правда случая не представилось пока
Ух, так и вижу посты послушай то, послушай се.... ужос

а вообще просто охота что нить написать, неважно где

Убрать копипасту
 
Сверху