Gothic Music должна продолжаться!

SETH

Активный пользователь
Да сообразил уже...

на Дас Их съездил бы, но денег нету свободных(((
 

Miha - san

~Flay love of all my life~
Хмм интересуют мну Xmal Deutschland и Virgin Prunes есть ктонить кто про них слышал, а лучше может поделится чем-то из их дискографии ?)
 

SETH

Активный пользователь
Virgin Prunes есть! 1982 - миник и альбом 2004 )))

мне очень понравилось! вокал тяжело-перевариваемый, но харизматичный. если привыкнуть - то начинает переть с альбома!
 

Astaroth

Banned
Отрыл недавно в своем кладезе 3 альбома Dark Princess. Откуда взялись, недоумеваю.
Послушал один альбом , остановился на середине и постремался дальше слушать. Уж больно попсятинкой попахивает. Этакий пресный рок с мягким дисторшном(или мне показалось?) , ударными "тынц-тынц"(думали поняли о чем я) и попискиванием синта. Все это под незамысловатые речи "жестокая игра , ла-ла, скрепляются сердца , бла-бла-бла". В общем не похоже это на Gothic-rock. Хотя в тегах написано противоположное. (сдается мне это чистой воды гон)
Соббсно интересно знает кто эту группу? кто что может сказать?
 

MarquisDeSad

Новичок
Отрыл недавно в своем кладезе 3 альбома Dark Princess. Откуда взялись, недоумеваю.
Послушал один альбом , остановился на середине и постремался дальше слушать. Уж больно попсятинкой попахивает. Этакий пресный рок с мягким дисторшном(или мне показалось?) , ударными "тынц-тынц"(думали поняли о чем я) и попискиванием синта. Все это под незамысловатые речи "жестокая игра , ла-ла, скрепляются сердца , бла-бла-бла". В общем не похоже это на Gothic-rock. Хотя в тегах написано противоположное. (сдается мне это чистой воды гон)
Соббсно интересно знает кто эту группу? кто что может сказать?
Темная принцесса Ольга Романова. Мне вот кстати только последний альбом нравится, который русскоязычный.
Хорошие, красивые, легкие песни. Вокал превосходный. Кто бы что не говорил о российской сцене, но мне подобные проекты нравятся) Звучанием кстати напоминает Forgive me not.
К сожалению, обоих коллективов уже не существует(
 

SETH

Активный пользователь
Звучанием кстати напоминает Forgive me not.
К сожалению, обоих коллективов уже не существует(
дак там музыканты из FMN были.

(сдается мне это чистой воды гон)
Соббсно интересно знает кто эту группу? кто что может сказать?
нет, это не гон и не сон.
увы, но таковое явление было. что ещё вспомнишь?
 

Astaroth

Banned
Мне вот кстати только последний альбом нравится,который русскоязычный.
тот что жестокая игра?. Не,я со "Stop My Heart" начал.
Кто бы что не говорил о российской сцене, но мне подобные проекты нравятся)
О Росс. сцене в общем или в рамках какого-то конкретного жанра?
Звучанием кстати напоминает Forgive me not.
Странно. У меня не возникло таких очучений. Форгими на мой взгляд по-тяжелее да и вокал мужской.
К сожалению, обоих коллективов уже не существует(
11 лет пропахали... пора и на отдых.

увы, но таковое явление было. что ещё вспомнишь?
В смысле? :lol:
 

SETH

Активный пользователь
Странно. У меня не возникло таких очучений. Форгими на мой взгляд по-тяжелее да и вокал мужской.
ну, не намного они и тяжелее :lol: . а DP сделали как раз для жонского вокалу.

что ещё с полок отроешь?)))
кста, признаюсь, сам грешен, по молодости прикупил Романову первые 2 альбома. никому не надо?)))
 

SETH

Активный пользователь
да, сколько груп разошлось из-за этого.
но стоит упомянуть и тех, ко не забыл вклада своих вокалистов и продолжил нести флаг.
EverEve, Elis.
 

SETH

Активный пользователь
Послушал альбом Amortean, почему-то именно найтвиш вспомнился...
Вот например композиции Leave the Fallen Behind, The Messenger, The Cradle of Nameless
ну не знаю... всё-таки Найтвиж всегда был пауером, а тут готик-дум...
ещё бывает если не с чем сравнить, то такое и приходит в голову...
 
Сверху