Gothic Music должна продолжаться!

отношусь к ним норм, но как и любая русская гоик группа она скоро станет смешеним стилей ли посто канет в небытия...
т.к. русской готики в принципе нет.
 

Astaroth

Banned
ТАК не должен петь мужик!
Ой да ладно тебе))У него специфичный вокал <_<
А вооще не пофигу ли кто у них поет? мужчина\женщина главное шоб нравилось(=
она скоро станет смешеним стилей ли посто канет в небытия...
Ясновидящий :eek:

в любом случае что-то надо менять!

Мм скажи честно ты только один альбум слышал? тот что "город".?
просто на других его голос звучит несколько иначе.
 

Miha - san

~Flay love of all my life~
Тексты\лирикО заслуживают особой похвалы. Как минимум потому-что они на русском яз. Как максимум за их глубину. (Вслушайтесь в них. И задумайтесь ,что до вас пытается донести аффтор )_____(или мне это кажется? )
Дос я тебе уже высказывал , что я думаю о глубине их текстов....в нос те коготь с твоей афатарки.... сама рифма классная, НО она написана попринцыпу сел писать готишно... написал готишно ..всё :eek:
ТАК не должен петь мужик!
Ыыы Сет... контртенор это мякго говоря оч редкая тональнась, таким вокалам не каждый театр похвастается <_< и правильно развить его намного сложнее чем допустим какойнить там гроул/скрим ^^"
Ну а моё к ним отношение...хмм у мя в сейчас всего 2е русских в постоянных литсах... эт сопстно Отто Дикс и Канцлер Ги =)

З.Ы.в официальной дискографии 2а альбома :D Эго эт толи демка, толи сингл который официально на их лэйбле не выходил =^.^=
 

Astaroth

Banned
Дос я тебе уже высказывал , что я думаю о глубине их текстов....в нос те коготь с твоей афатарки.... сама рифма классная, НО она написана попринцыпу сел писать готишно... написал готишно ..всё
Не надо мне когтем в нос))
Да и как бы это твое "имхо" :D Поэтому не надо "ни-ни"))
Ыыы Сет... контртенор это мякго говоря оч редкая тональнась, таким вокалам не каждый театр похвастается и правильно развить его намного сложнее чем допустим какойнить там гроул/скрим ^^"
Ну вот и я о чем. Но видимо сэта не возбуждает такйо вокал <_<


я не ясновидящий. это статистика.


Вами придуманная? :eek: ))
 

SETH

Активный пользователь
лан, проехали...

а кто-нить слышал "Экзорцист". вот этот "готик-индастриал" меня сильно напряг.
сейчас сижу на Golden Apes - классический готик-рок.
 

Astaroth

Banned
что многие русские готик группы медленно перетекали в фольк ну или что-то около...
Интересно что их побуждает на такие перемены...ну а так то ничего плохого в том не вижу. Фолк тоже тема :eek:
Слышал кто нить Троль_гнет_Ель?


а кто-нить слышал "Экзорцист". вот этот "готик-индастриал" меня сильно напряг.
сейчас сижу на Golden Apes - классический готик-рок.
Хотелось бы услышать.
 
Интересно что их побуждает на такие перемены...ну а так то ничего плохого в том не вижу. Фолк тоже тема :rolleyes:
Слышал кто нить Троль_гнет_Ель?
пифной фольк, конечн, тема, но обсуждаем гоотик-движение в России и ее перспективы, на мой взгляд - отсутвуют.
 

SETH

Активный пользователь
пифной фольк, конечн, тема, но обсуждаем гоотик-движение в России и ее перспективы, на мой взгляд - отсутвуют.
несогласен. будущее за такими группами как Bleeding Nature, Season Of Mist, Stillife, Moon Far Away.
Просто дело в том, что на европейскую сцену они попали раньше, чем на отечественную. поэтому они уже топовые исполнители, а на родине издаются уже по лицензии!
расширяйте кругозор, товарищи.
 

Dark Alessa

Новичок
Ну незнаю... музыка хороша, на 5. но вот вокал меня напрягает. ТАК не должен петь мужик! звучит плоско и коряво. пусть либо вокалистку берут, либо добавляют дисторшн на фокал. в любом случае что-то надо менять!
ну, позволю себе не согласиться. На вкус и цвет, как известно, товарища нет, но его вокал в какой-то степени можно назвать уникальным, как и группу саму по себе ИМХО.
а сама-то, сначала подумала, что это девушка><
 

SETH

Активный пользователь
не зацикливайтесь. много других интересных, особенно русских goth-групп.
 

Astaroth

Banned
не зацикливайтесь. много других интересных, особенно русских goth-групп.
Например Satarial <_<
Инфа:
__________________________________________________________________
LORD SETH - Vocals, Guitars, Programming<<<Cэт это случайно не твой братец?)

ANGEL BUST - Voices,Synthesizers, Drums, Electrobagpipes, Programming, Electroviolin, Visual Arts, Fireworks,
ALIEN - Bagpipes, Hurdy-Gurdy, Flute

LOLITA -VJ, Visual Arts, Voices, Fireworks, Dance

OXY - Flute,Visual Arts, Cyberdance, Noises

SHOW

Группа была образована Lord`ом Seth`ом в 1989 году под названием A.M.S.G. и являлась
первым black metal актом СССР. 1 ноября 1993 года название было изменено на SATARIAL.
Изменения потерпел также и стиль группы, впитав в себя элементы gothic и folk metal. C
2003 года звучание SATARIAL приобрело более индустриальный характер и открывает
для слушателя безграничные просторы cyber electro metal.
С 1995 года неотъемлемой частью живых концертов SATARIAL является театрализованное
шоу, постановки которого включают в себя мистику, вампиризм, фетиш,средневековую
эстетику, cyberpunk. Также на концертах группы зритель может насладиться зрелищным
пиротехническими эффектами и VJ`s show.
___________________________________________________________________________
Также у мну имеецо их клипец. Кого заинтересовало могу поделица.
 

Miha - san

~Flay love of all my life~
Мб флуд, но 6ого числа месяца Ноября в Ёбург приезжают DAS ICH / Gothika(Японцы о_о) / Roman Rain! (русские кста из одной пачки с Диксом)
 

Astaroth

Banned
честно скажу, тексты у них ни-ка-ки-е. ни о чём и вникуда.


Зато симпатичные. Мне настроение иногда поднимают.Да и сам музочник тож ничего.
"..Поиграй со мною в смерть
расскажи мне на ночь сказку
и скажи умирай от моей ласки..."
"..Зажигая в небе свечи в танце свадебном кружась
А потом наслаждаясь вечным сном.."
Ну разве не забавно?)
 

SETH

Активный пользователь
Мб флуд, но 6ого числа месяца Ноября в Ёбург приезжают DAS ICH / Gothika(Японцы о_о) / Roman Rain! (русские кста из одной пачки с Диксом)
О_о... Миша, ку-ку! Дас Их всю жизь были немцами! НЕМЦАМИ! какая япония? прочисть моск от онеме! ^^
да, группа хорошая, синт-готику играют уже много-много лет...
 

Miha - san

~Flay love of all my life~
[Вырезано]... Приезжают 3и группы!!! Хэдлайнер Дас Их
А на саппорте у них Японская группа Готика и Русский Роман Рейн >_>
 
Сверху