Городские слухи

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

smart

Джедай
Кто-нибудь в Снежинске может это подтвердить?

Рекомендую перечитать:
Из пасти у зверя
Торчит голова.
До берега
Ветер доносит слова:
- Непра...
Я не ве...-
Аллигатор вздохнул
И, сытый,
В зелёную воду нырнул.
(с) С.Михалков
:)
 

Den

Новичок
Идиотизм какой-то, ещё и пострадавшую женщину обвинили. Давайте тогда, если кто машину угонит или не остановится по требованию гаишника - расстреливать машины из автомата, потому что это - "машины с потенциальным убийцей", как сказала sara.
 

Ich bin Schreibikus

https://vk.com/navalayu
Еще раз. .
Это челябинская "утка" для првлечения читателей)
Никто из прохожих НЕ ПОСТРАДАЛ!
Возражающим - имя отчество "пострадавшей" в студию!
откуда такие умники берутся
 

sara

Уже освоился
Идиотизм какой-то, ещё и пострадавшую женщину обвинили. Давайте тогда, если кто машину угонит или не остановится по требованию гаишника - расстреливать машины из автомата, потому что это - "машины с потенциальным убийцей", как сказала sara.

Ну а как его еще называть?
 

akademik

Активный пользователь
Джинжер, так, для общего развития, пострадавший - это не значит, что должен быть погибшим или тяжело травмированным. Для квалификации пострадавшего не только важно состояние здоровья.
 

Джинжер

Уже освоился
[QUOE="smart, post: 1408585, member: 224"]Джинжер, дык расскажите, чтоб и остальные тоже в курсе дела были.[/QUOTE]
Все уже рассказано очевидцами(Filatosya)
 

Kukuruza

Активный пользователь
Я вот видела, как эту машину одна дпска преследовала в 20.19 они пересекали перекресток мира забабахина, ехали по мира вниз к озеру на зеленый, потом свернули на комсомольскую направо, тоже на зеленый, ехали небыстро. У меня даже немного видео есть, но только когда они перекресток пересекали по прямой, а я на красном сигнале стою.
 

174Rus

Уже освоился
Просто я достаточно в курсе дела)
Хотите сказать что женщины о которой идет речь вообще не было ?
А может она себя специально поцарапала пулей что бы очернить нашу доблестную Г...Д ?
Или уже "уговорили" пострадавшую ?
Ответьте, если знаете точно. зачем эти загадочные посты, мол я знаю но вам не скажу...
 

Джинжер

Уже освоился
Насчет погони:
1. Автомобиль с пьяным угонщиком начала преследовать патрульная машина после звонка в деж. часть.
2. Увидев, что его преследуют, угонщик на скорости 100 км/ч начал носиться по нашему городу непуганных пешеходов, игнорируя запрещающие сигналы светофора. Совершил ДТП, выезжал на встречку.
3. Подрезать угонщика или как-то блокировать служебными машинами запрещено законодательством РФ. В вашей любимой Америке это не только поощряется, но и проводятся спец. учения.
4. На перекрестке Мира - Нечая сотрудник ДПС, чтобы не допустить потенциального убийцу обратно в город, рискуя жизнью, перекрыл собой дорогу и начал стрелять в воздух. Видя, что нарушитель не останавливается, стал стрелять по машине.
5. После выстрелов угонщик врезался в автомобиль, стоящий на перекрестке. Из-за вмятин сложно определить места попадания пуль. Результатов экспертизы еще нет.

Огромное везение, что обошлось без сбитых пешеходов и лобовых столкновений.
 
Последнее редактирование:

ansim74

Местный
Про мифическую женщину писать больше не буду - выйдет из сумрака, сама все расскажет.
Насчет погони:
1. Автомобиль с пьяным угонщиком начала преследовать патрульная машина после звонка в деж. часть.
2. Увидев, что его преследуют, угонщик на скорости 100 км/ч начал носиться по нашему городу непуганных пешеходов, игнорируя запрещающие сигналы светофора. Совершил ДТП, выезжал на встречку.
3. Подрезать угонщика или как-то блокировать служебными машинами запрещено законодательством РФ. В вашей любимой Америке это не только поощряется, но и проводятся спец. учения.
4. На перекрестке Мира - Нечая сотрудник ДПС, чтобы не допустить потенциального убийцу обратно в город, рискуя жизнью, перекрыл собой дорогу и начал стрелять в воздух. Видя, что нарушитель не останавливается, стал стрелять по машине.
5. После выстрелов угонщик врезался в автомобиль, стоящий на перекрестке. Из-за вмятин сложно определить места попадания пуль. Результатов экспертизы еще нет.

Огромное везение, что обошлось без сбитых пешеходов и лобовых столкновений.
третий день одну тему мутузите, и так все понятно. Конечно, новостей в городе не очень, ну уж так.
 

566

Уже освоился
Один черт, это дерьмо появится в городе в лучшем случае лет через пять. И снова будут очередные погони со стрельбами и битыми машинами. Ему ж на зону как-то надо возвращаться. Конституция однако.
ЗЫ. Цензурщик, давай еще!
 
Последнее редактирование:

40097

Пользователь
После сокращения в лучшем случае пара-тройка машин дежурит - где и чем перекрывать? А восстанавливать их за чей счет потом? А ездить на чем пока не восстановят? Вы в реале живете или американских боевиках?
А ДПС, конечно, для развлечения гоняли пьяного - на работе-то скучно им.
А то, что люди вокруг - они не видели, или не поняли. Так что ли вы считаете?
Они нас видели. Это точно. Я, как вы говорите, в реалии живу, я поделилась своим мнением и впечатлением от увиденного. Я далеко не знаток того как они должны ловить подобных преступников, но думаю стрелять на улице где полно людей-очень опасно. Я сильно испугалась за себя и своего ребенка.
 

Джинжер

Уже освоился
Они нас видели. Это точно. Я, как вы говорите, в реалии живу, я поделилась своим мнением и впечатлением от увиденного. Я далеко не знаток того как они должны ловить подобных преступников, но думаю стрелять на улице где полно людей-очень опасно. Я сильно испугалась за себя и своего ребенка.

Вы испугались бы меньше, если бы неуправляемый автомобиль с недекватным человеком за рулем дальше носился по городу?

Мне лично страшно видеть кадры, где пьяные водители давят людей и детей, идущих по пешеходной дорожке или стоящих на остановке.
Сотрудникам ДПС зачастую приходится охранять нас, действуя на свой страх и риск потому, что законы в нашей стране пишутся для кого угодно, только не для людей.
Хотя, вам как ни поверни, все равно недовольны будете.
 

MegaВольт

переменный
Насчет погони:
1. Автомобиль с пьяным угонщиком начала преследовать патрульная машина после звонка в деж. часть.
2. Увидев, что его преследуют, угонщик на скорости 100 км/ч начал носиться по нашему городу непуганных пешеходов, игнорируя запрещающие сигналы светофора. Совершил ДТП, выезжал на встречку.
3. Подрезать угонщика или как-то блокировать служебными машинами запрещено законодательством РФ. В вашей любимой Америке это не только поощряется, но и проводятся спец. учения.
4. На перекрестке Мира - Нечая сотрудник ДПС, чтобы не допустить потенциального убийцу обратно в город, рискуя жизнью, перекрыл собой дорогу и начал стрелять в воздух. Видя, что нарушитель не останавливается, стал стрелять по машине.
5. После выстрелов угонщик врезался в автомобиль, стоящий на перекрестке. Из-за вмятин сложно определить места попадания пуль. Результатов экспертизы еще нет.

Огромное везение, что обошлось без сбитых пешеходов и лобовых столкновений.
а приведите нормативный документ,где написано что запрещено использовать служебный транспорт для блокировки
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху