Городские слухи

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Filatosya

Пользователь
согласна. надо закругляться. спорить долго можно и все равно у каждого свое мнение. Всем безопасных дорог, трезвых водителей и крепкого здоровья!
 

ansim74

Местный
да там столько было гаишников и полиция приехала! и наверняка потом и скорая подъехала,этого мы уже не видели. зачем ей куда-то звонить,бежать и т.д? ну неужто бы ей сразу по рации скорую не вызвали?

Да ну что ж все к гаишникам-то пристали???!! Экстренная ситуация. Погоня за потенциальным убийцей! Там наверно не особо было время считать сколько прохожих в непосредственной близости и позволяет ли это количество открывать огонь! Была цель- остановить сильно неадекватного водителя. Повторюсь, неизвестно сколько бы народу сшиб этот ненормальный,если бы они его выстрелами не шугнули! Не пострадал никто сильно и слава Богу!! Тетенька цела и тоже хорошо! Здоровья ей и долгих лет.
Мне совершенно все равно где она там ходила, notacat, и не надо мне того же желать,я вам не грублю. Мне всего лишь было интересно,почему ей сразу помощь не оказали и не отвезли в приемный покой.
лучше уж так, чем врубился бы в толпу народа.
 

jekan174

Активный пользователь
Бестолковый пример. Мегаполис, пробки, отличное знание Гаишниками местности, сам заехал в тупик.
А теперь у нас. Чел ездит тупо по центральным улицам, 8 часов вечера-транспорта минимум, попутно совершает 3 дтп с уездом.
Конечно давайте его гонять пока бенз не кончится или в тупик(а есть вообще они у нас?) заедет, ну или тупо протрезвеет и надоест ему.
А попутные дтп и жертвы - издержки задержания, зато без пальбы.
 

MegaВольт

переменный
Бестолковый пример. Мегаполис, пробки, отличное знание Гаишниками местности, сам заехал в тупик.
А теперь у нас. Чел ездит тупо по центральным улицам, 8 часов вечера-транспорта минимум, попутно совершает 3 дтп с уездом.
Конечно давайте его гонять пока бенз не кончится или в тупик(а есть вообще они у нас?) заедет, ну или тупо протрезвеет и надоест ему.
А попутные дтп и жертвы - издержки задержания, зато без пальбы.
а наши местности не знают? ерунду не пишите...закончили
 

MegaВольт

переменный
После сокращения в лучшем случае пара-тройка машин дежурит - где и чем перекрывать? А восстанавливать их за чей счет потом? А ездить на чем пока не восстановят? Вы в реале живете или американских боевиках?
А ДПС, конечно, для развлечения гоняли пьяного - на работе-то скучно им.
А то, что люди вокруг - они не видели, или не поняли. Так что ли вы считаете?
не надо звиздеть..в выходные дни пять машин минимум в городе стоят палочкой машут
 

prep

Активный пользователь
Всякий мнит себя стратегом, видя бой со стороны....К вопросу о тетеньке: а куда улетели 4 пули, выпущенные в воздух? Все еще летят в небо? Или уже упали на землю, задев кого-нибудь? Можно построить массу гипотез, но только бабушки, сидящие у подъездов, будут знать истину.
 
Последнее редактирование:

Turist-PNZ

Пользователь
такой толпой гоняли в городе где три улицы))) а еще что то про шипы все молчат их тоже при желании развернуть можно было или так для интереса, как сети на рыбалке авось влетел бы))
 

Misv

Местный
Спасибо! Теперь понятно. Только внизу не Транспортная улица, а Широкая.
тоже долго пытался понять как связан перекресток транспортная-широкая (это где хлебозавод) и ФОК. даже подумал, что стрельба была где-то на широкой.
 

Staind

Активный пользователь
А я вчера с ребенком шла когда дпс стреляли, стреляли у нас за спиной, было страшно. Начинаешь думать, что могло бы быть, если бы они попали в ребенка, или этот гоньщик полетел бы на тротуар из-за пробитого колеса. Устроили не понятно что они гнались за ним на 4-х машинах, неужели нельзя было перекрыть ему дорогу, у нас гоняться то не где.


Предположим как Вы сказали что его заблокировали,например Ломинского или Нечая,сколько там в ездов во дворы???Продолжить что там могло начаться???Так что блокировка это еще не всегда хорошо.
мне наш город напоминает мульт "Заяц,который любил давать советы",все знают больше,чем работающие в этой структуре люди.(это щас не про гаи)
 

gorik098

Пользователь
Предположим как Вы сказали что его заблокировали,например Ломинского или Нечая,сколько там в ездов во дворы???Продолжить что там могло начаться???Так что блокировка это еще не всегда хорошо.
мне наш город напоминает мульт "Заяц,который любил давать советы",все знают больше,чем работающие в этой структуре люди.(это щас не про гаи)
Конечно лучше стрельбу устроить и гоняться по всему городу когда на улицах люди ходят, чем служебную машину под удар подставлять(машина видимо дороже людей)
 

ЧуМачЕЧая

Уже освоился
Чтобы преследовать машину, нужно анализировать каждый свой шаг. Для этого соответствующие органы должны проходить необходимое обучение. А вдруг бы пуля прошла "не по касательной"? Если ранена женщина, значит пошло что-то не так?!
 

Filatosya

Пользователь
Спасибо! Теперь понятно. Только внизу не Транспортная улица, а Широкая.

Пардон! Я действительно не права! Тот дальний перекресток Широкая-пр.Мира, а где произошла вся движуха - перекресток Мира-Нечая-Чкаловская. Извините)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху