Город без намордников

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Капа, если не секрет где вы купили спас жилет и сколько стоит, а то моя собака забегает под воду и бегает... не знаю, как до нее до нести , что нужно плавать. папа тоже не плавает - бегает под водой, мама отличная плавает
 

YADR

Пользователь
Спустя два года мы решили повторить "выход в люди". В этот раз пришли на праздник с двумя мишками. Основным лейтмотивом нашего "похода" в этот раз было не желание доказать, что собака - это не только намордник и поводок, а возможность подарить людям, особенно детям немного радости от общения с такими великолепными представителями "собачьего племени". И вот что получилось:

Посмотреть вложение 185690

Посмотреть вложение 185691

Посмотреть вложение 185692

Посмотреть вложение 185693

Посмотреть вложение 185694

Посмотреть вложение 185695

Посмотреть вложение 185696

Посмотреть вложение 185697

Если честно, мы не ожидали такого! Забегая вперед, скажу, что ньюфы пришли домой и повалились "без бадних лап"! Но думаем, оно того стоило. Позже опубликую еще немного фото.

Спасибо Вам большое! Мои дети (2 и 7 лет) были в полном восторге! Да, я и сам, чего уж там... Отличный подарок и украшение праздника!
 

tigra

Активный пользователь
Капа, если не секрет где вы купили спас жилет и сколько стоит, а то моя собака забегает под воду и бегает... не знаю, как до нее до нести , что нужно плавать. папа тоже не плавает - бегает под водой, мама отличная плавает
А велика ли собака? Может такой бюджетный вариант подойдёт?
 

Семёновна

Уже освоился

kapa-snz

Aut caesar, aut nihil.
Пожалуйста, закройте/удалите тему.
Тема себя исчерпала. Остальное можно выкладывать в других аналогичных темах.
 

kapa-snz

Aut caesar, aut nihil.
Зачем всю тему почистили? Вообще-то люди писали здесь про то, что много в городе собаководов вообще не хотят придерживаться правил содержания. У меня тоже есть собака - такса, так не раз приходилось брать на руки, чтобы избежать столкновения с вольным выгулом больших собак в нашем районе, плюс на мои замечания хозяевам насчет их любимца без намордника и поводка(цепи) - получала хамство.
И что остальное Вы имеете в виду? Практически все 17 страниц темы посвящены вашим собакам. То есть если не про Ваших собак, то в эту тему ничего нельзя сообщать... Очень интересная позиция.
тема создавалась мной, как позитивная, призванная содействовать взаимопониманию как владельцев собак, так и других горожан. Мои собаки служили в качестве примера, как можно решить проблемы сосуществования разных категорий граждан. Я не виноват, что постоянно собакофобы нашего города вместо конструктивного диалога организовывали срач в теме. И я уже, если честно, не тот Дон Кихот, сражающийся с ветряными мельницами. Надоело по сто раз обьяснять очевидное...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху