гора "Вишнёвая"

Lozz

Новичок
Привет, Lozz !!! ))
Вот сразу видно - заглянул случайно....))
да чето закрутился тут семья-дети, у меня уж смотрю и акк обнулился, славабогу вообще не стерли) ок спасибо почитаю. а канты я уж 3й год не точу. по насту и снегу хорошо+ прощает оплошности, на польемнике не заваливаешся, но на льду сразу падаеш.
 

kod1411

Пользователь
При -20 и холоднее уже работать не будет - это факт, а острые канты еще никогда не мешали ;)
 

JET

Местный
Костя! ))
Ты бы хоть написал, что при -20 ПОДЪЁМНИК работать не будет.... А то выше разговор о кантах идёт. Ну а ты как с плеча - НЕ РАБОТАЕТ.... )))
Нельзя Костя тебе родные горы покидать .... )))

Lozz!!! )) Зря ты на доску ТРЕТИЙ год внимание не обращаешь! Это есть - "НЕ ОЧЕНЬ КОРОШО", как сказали бы товарищи "иносранцы" (что-то меня совсем потащило ))) ),
Костя правильно говорит, что хороший кант никогда ещё не мешал!!! ))
К стати, словить кант (хоть где, а в Вашем примере - на подъёмнике) не обязательно чтобы он был острый.... )) тут в большей степени владение доской всё же играет роль, а не её состояние,
Вот на перилке, ДА!!! )) Хороший (наточенный, с нулевым углом) кант может такую свинку подложить - МАМА НЕ ГОРЮЙ !!! )))
ну да ладно, завтра и проясним обстановку по всем выше изложенным вопросам.... ))
:hi:
 

Lozz

Новичок
запланировал поездку на 26е, надеюсь погодка не подкачает. Сына к бабушке и гоу))
 

Martin

Активный пользователь
кто был сегодня, как там поверхность на трассах?
 

JET

Местный
На лбах и переходах, а так же под трамплинами - везде земляные проплешины....)))
Извините, СЭЛЯ ВИ !!!
Пока снег не пойдёт свеженький и всё это засыпет .... так всё и останется. )) Судьба Вишенки! ))
:hi:
 

I.D.

Уже освоился
а мне понравилась сегодня каталка, чето местами как ужаленный погонял) ) мягонького бы побольше и всё будет круто!
 

JET

Местный
Главное то, что основные склоны покрыты уже добрым слоем уплотнённого снега, это и даёт надежду на долгое катание в этом 13-ом году!!! ))
А там где проплешины .... всё мелочи! )) ОНИ ВСЕГДА, на одних и тех же местах и даже от осадков не зависит. Объезжаешь.... и дальше, пошёл! )))
На ГЛЦ, таких как "Солнечная.." эту проблему просто решают... Искусственный снег + вода = Монолит изо льда..... ))
Камней и земли не видно, а то что ты "как корова на льду" на таком участке .... пустяки....)) Главное ЗЕМЛИ нет!!!
:hi:
 

Vadis

Новичок
На трассе швабры сегодня на самом верху у заборчиков проплешина с камнями, царапает скользяк. Осторожно там! Можно её объехать справа или слева, длина троса позволяет.
А в целом трассы сегодня ничего так, ровненькие, похоже недавно гладили, правда кое-где прогладили до земли.
 

bot_1983

Пользователь
да снега бы не помешало и народу поменьше))) а то вчера с пол 11 до 12.30 - 5 раз всего скатился :( потом просто в очередях надоело стоять
 

Халявщег

Новичок
ребят салют, собираемся на гору в грядущие выхи, подскажите где лучше жить? чтоб не дорого и с возможностью умыться "в рост" :)
 

JET

Местный
...чтоб не дорого и с возможностью умыться "в рост" :)
В Вишневогорске есть гостиница... Посмотрите по инету, позвоните...)) С ценой Вам подскажут. На уж самый последний вариант, есть люди, что жильё сдают в городе....НО! вот "с помывкой в полный рост", тут не подскажу...))) Хотя могут наверное и баньку организовать...как договоритесь. ))
Однако, совсем "халявы" вряд ли найдёте. ))
Удачи!!! ))
:hi:
 

I.D.

Уже освоился
загуглил гостиницу в Вишневогорске...
из оисания:

Все услуги гостиницы Вишневогорск:
Автостоянка

:D прям прослезился)
 

JET

Местный
Тут главное, чтобы крыша над головой была! ...)) Ребята из Тюмени к нам в гости собираются. )) Ну как браться по "общей болезни" не помочь....))
Райдер - райдера в беде не оставит...))
Я так думаю :acute: )))
:hi:
 

DeniM74

Новичок
В Вишневогорске гостиница представляет совсем уж печальное зрелище. Мы года 4 назад посмотрели, и остановиться не рискнули. Зато в Каслях нашли вполне приличную гостиницу (название не вспомню, хоть режьте). Цена там была удобоваримая, а в номерах евроремонт.
 

Лупик

Пользователь
в Каслях есть гостиница, насколько приличная я не знаю.
г.Касли, ул.Ретнева д.1, 8-35149-22623.
 

JET

Местный
Мужик!!! ))
Поможем тюменцам познать, что такое Вишнёвая гора ... и только с положительными эмоциями о проделанной поездке!!! )))
Полтысячи км в один конец проехать, чтобы сидя спать в машине (ЗИМОЙ!!!), а потом приехать домой и вспоминать уральцев не добрым словом....))
Ну что МЫ, с другой планеты что ли?!?!?! ))))
Поможем ребятам! Информацию, кто какую знает кидайте в тему..... Они уж разберутся надеюсь! ))
Всем заранее спасибо!!! ))
:hi:
 

I.D.

Уже освоился
к стати да, Аврора, чем не вариант ;)
p.s только там всегда желающих море отдохнуть, так что по-быстрому звонить надо и узнавать на счет жилья.
 
Сверху