гора "Вишнёвая"

PYamushev

Новичок
))))))))))))
Ну это что-то.....!!!!! )))))
Братцы!!! ))) ВЫ что издеваетесь?! )))) Гора не скоропортящейся товар... цены не меняются каждые полчаса. )))
Приезжайте и получайте по полной, сколько душе будет угодно! ))) Только смотрите не перестарайтесь!!! )) А то возьмёте больше чем унести сможете, а бросить жалко будет....)))
:hi:
Что же так критично?)) Мы к вам только второй раз, кто знает, какое у вас ценообразование...) может на праздники что-то меняете. Бум знать))
 

JET

Местный
А откуда приезжаете, второй раз (ну и первый конечно же) ??? ))) Если это не секрет.....))
Географию приезжающих интересно узнать.
Были и немцы, были канадцы,.... я уже не говорю о близлежащих городах и посёлках (те что в радиусе 200 км).
Спасибо! ))
:hi:
 

PYamushev

Новичок
Секрета нет. Попадаем в разряд близлежащих городов - Екатеринбург)
В первый раз были втроем, теперь будет 5-6 человек - расширяемся)))
 

JET

Местный
Это радует...)) Что же милости просим! ))

Сегодня побывал на горке и установил изготовленную ранее перилку. Не мудрствуя лукаво, поставил практически на то же место где в прошлом сезоне стояла из осинового ствола. НЕ путать с КОЛОМ!!! )))))
Конечно уклончик чуть великоват, но главное не разгоняться перед нею.... )) Желающим заскакивать с боков - заездов не делал. Думаю, сами посмотрите и где надо нагребёте и уплотните....))

ОГРОМАДНАЯ просьба и ОБРАЩЕНИЕ к тем, кто ни разу на такого типа препятствие не "входил" !!!!
Если Вы не умеете, то не торопитесь в одиночестве "покорить" её. Подойдите с теми, кто этим занимается - они подскажут, что и как.
НЕ ЛОМАЙТЕСЬ раньше времени!!!
Главное запомните то, что Вы должны "ЖЁСТКО" стоять на ногах и не давать доске убежать вперёд тела. Это сравнимо с выкатом на лёд!!! Поэтому - доска, ноги тело - должны быть как одно единое целое! ))

Удачи! )))
:hi:
P.S.До обеда гора ратрачилась и на половину была готова. Однако есть одно, НО!!!
Об этом вечерком....
 

Senya

Пользователь
УРА! свершилось :clapping: на ВИШНЕ теперь есть СНОУПАРК!!! Женя тебе огромный РЕСПЕКТ и УВАЖУХА!!!!ну что начало положенно,установленно!
Женя тока не стисняйся кидай инфу о таких мероприятий ,я готов помочь!
 

I.D.

Уже освоился
круто! Евгений, респектище!
уклончик действительно нормальный такой)
 

JET

Местный
До парка ещё ... как до Москвы раком....))
Но мы то никуда не собираемся ускользнуть! ))) Так что продолжим, наше "Безнадёжное" дело! )))
:hi:
P.S. Мужики!!! Огромная просьба. У кого есть парафин кусковой и горелка газовая... Пройтись бы по скользящей части хоть чуть-чуть. )))
 

I.D.

Уже освоился
у меня есть какие то кусочки парафина маленькие, думаю не хватит. но завтра захвачу и горелки у меня нет)
 

JET

Местный
"НО!!!" - слава Богу, устранили. Всё задвигалось и зашевелилось, как и до обеда...)))
Так что покатушки завтра состоятся!!! )))
А снег, хоть и пухлый (новогодний), идёт, идёт, идёт....)) И это ЗДОРОВО!!! ))
:hi:
 

JET

Местный
... как лучше проехать до Вишни?
Лучше или не лучше.... тут как говорится - Хозяин Барин! ))
Можете на Кыштым - Касли (до поворота влево на ВЕРХНИЙ УФАЛЕЙ ). Можете по М36 (на Екатеринбург), до поворота на Касли.
Не заезжая в Касли (проходя их по трассе) до поворота на ВЕРХНИЙ УФАЛЕЙ (теперь он направо будет для Вас).
А там до перекрёстка на Вишневогорск.
Вот при подъезде к Вишневогорску, увидите стелу "ВИШНЕВОГОРСК 1943", а справа указатель населённого пункта "Вишневогорск". Так вот... напротив этого указателя поворот влево, в лес. Дорога хорошая, широкая и ратраченная..... )))
Это и будет подъём на Вишенку. )) Метров 350...400 и Вы у подножья, т.е. на стоянке авто. ))
Приезжайте!!!! Сегодня челябинцев было немало....)))
:hi:
 

Anni-anni1

Новичок
Лучше или не лучше.... тут как говорится - Хозяин Барин! ))
Можете на Кыштым - Касли (до поворота влево на ВЕРХНИЙ УФАЛЕЙ ). Можете по М36 (на Екатеринбург), до поворота на Касли.
Не заезжая в Касли (проходя их по трассе) до поворота на ВЕРХНИЙ УФАЛЕЙ (теперь он направо будет для Вас).
А там до перекрёстка на Вишневогорск.
Вот при подъезде к Вишневогорску, увидите стелу "ВИШНЕВОГОРСК 1943", а справа указатель населённого пункта "Вишневогорск". Так вот... напротив этого указателя поворот влево, в лес. Дорога хорошая, широкая и ратраченная..... )))
Это и будет подъём на Вишенку. )) Метров 350...400 и Вы у подножья, т.е. на стоянке авто. ))
Приезжайте!!!! Сегодня челябинцев было немало....)))
:hi:
Спасибо большое :)
 

PYamushev

Новичок
Вновь побывали сегодня у Вас - впечатления от второго посещения не менее положительные, чем от открытия для меня Вишневой 30 декабря прошлого года.
Трассы пробовать и сегодня не стали, только по лесу катали.
Сам приехал около 12, знакомые уже были там, но не в самом лучшем настроении, т.к. временно вышел из строя один подъемник и "нужный лес" они сами не нашли - катнули несколько раз там, где надо - все стали довольны )))

PS С таким "обилием" снегопадов снег и в лесу скоро кончится - ждем пополнения снежных масс!
 

Martin

Активный пользователь
А "нужный лес" находится при подъеме справа от швабры? Если нет, то где? ;)
 

PYamushev

Новичок
А "нужный лес" находится при подъеме справа от швабры? Если нет, то где? ;)
И там в том числе )
А так, для себя выбрали несколько примерных маршрутов - ничего так получается )

PS Один раз ушли севернее (кто-то ранее этот маршрут назвал "Ололо") - выкат, если правильно понимаю, в Вишневогорске. Как осознали, что едем именно туда - побрели обратно в гору, с пол часа поднимались по своим следам )
 
Сверху