гора "Вишнёвая"

Wint

Новичок
С 10. Но в лесу тоже уже все раскатано. Очень нужен снегопад.
 

JET

Местный
неее я просто хотел покататься я ещо не мастер по пухляку гонять
Пухлячок уже закончился. Сейчас небольшой наст, но и на нём надо держаться чуть сзаде от середины доски. Иначе можно "забуриться". А снега надо, слов нет!!! :rolleyes:
Вишенка всегда работала, работает и будет работать с 10.00
 

Quiet man

Новичок
Заблокирован
ну поглядим) я катаюсь то всего 2 года на борде) завтро впервые поеду))
 

Quiet man

Новичок
Заблокирован
Два года - это срок! Значит умеешь что-то. Вот и открой новую страницу книги покорённых вершин, а в верху напиши, "Гора Вишнёвая"
Гыыыы)))) это Даа))) Абзаково Банное Завьялиха не в счет)
Вишинка-И не волнует)))
Дааа завтра накатаюсь)
 

YeTi

статус неустановлен
все таки просьба не превращать тему в чат. ;) лаконичнее восторг и восхищение. лучше бы, например, фото выкладывали. :)
 

Quiet man

Новичок
Заблокирован
Такие 2 вопроса)
До скольки градусов работает и 22 и 23 фурычит?
 

Senya

Пользователь
Любуемся!!!
 

Вложения

  • IMG_5920.jpg
    IMG_5920.jpg
    248.8 KB · Просмотры: 33
  • IMG_5938.jpg
    IMG_5938.jpg
    179 KB · Просмотры: 31
  • IMG_5939.jpg
    IMG_5939.jpg
    240.2 KB · Просмотры: 37
  • ______1.jpg
    ______1.jpg
    198.8 KB · Просмотры: 32
  • _____.jpg
    _____.jpg
    148 KB · Просмотры: 27

JET

Местный
"Начальник" ругается, требует отчёта о проделанной работе на склонах горки. Что ж, "слушаемся и повинуемся"! ;) . Отчёт о катании 13.02.2010, маленький. Всё на горе
 

aa3a

Пользователь
"Начальник" ругается, требует отчёта о проделанной работе на склонах горки. Что ж, "слушаемся и повинуемся"! :) . Отчёт о катании 13.02.2010, маленький. Всё на горе

Вау... круто)) Вот бы так же научиться))) :)
 

bot_1983

Пользователь
Это ведь наверное очень трудно и опасно?! :)
это не очень трудно и не очень опасно, базовый, самый простой прыжок во фристайле, главное чтобы площадка для приземления была хорошей, как и сам трамплин (правильный уклон, чистота от камней и т.д), на второй фотке нос доски задран, возможно кончилось падением, я как-то пятак пластиковый сорвал на крепах призеплившись на хвост доски))) первый раз страшно, потом - нет.
 

abubaca

Новичок
А он когда за доску схватился перчатки об кант не порезал? При приземлении доска наверное сломалась...
 

JET

Местный
это не очень трудно и не очень опасно, базовый, самый простой прыжок во фристайле, главное чтобы площадка для приземления была хорошей, как и сам трамплин (правильный уклон, чистота от камней и т.д), на второй фотке нос доски задран, возможно кончилось падением, я как-то пятак пластиковый сорвал на крепах призеплившись на хвост доски))) первый раз страшно, потом - нет.


А он когда за доску схватился перчатки об кант не порезал? При приземлении доска наверное сломалась...
Ну Вы прям ВАЩЕ!!! :) Никаким падением не кончилось. Парень пошёл по сколну вниз после преземления одним из лучших. Имя у него Данила, с Вишневогорска (если кто знает его). Ездят они с Василём. Он был ПЕРВЫМ на вновь изготовленном трампике. То, что страшно первый раз - это точно. Чтобы мы в жизни не делали, ВСЁ страшно В ПЕРВЫЙ РАЗ. Поэтому и надо начинать с "прыщиков". Кто хочет увидеть это детище - милости просим. Поднимаетесь пешком на самый верх. Спускаетесь по хребту, под тросами федерального подъёмника и выезжаете на открытое место. А слева внизу (метрах в 15-20) он красавец! (правый). Слева небольшой, но очень задранный вверх.
Перчатки никто не режит, это не коньки под желобок заточенные. :) .
Только просьба одна. Прыгать прыгайте, но и думайте о других, которые его делали. Развалили чуть-чуть, так поправте, черти полосатые. ВОТ НА ТАКИХ СТРОИТЕЛЬСТВАХ ВСЕ ПЕРЧАТКИ И КОНЧАЕШЬ.
Удачи, мужики !!! :)
 

Uvex

Новичок
На выходные морозы некстати пришли.
Если холоднее -20 будет то подъемники точно не включат?
 
Сверху