гора "Вишнёвая"

Toivo

Dum spiro credo.
Команда Снежинска выиграла Кубок губернатора Челябинской области по ГОРНЫМ ЛЫЖАМ !

https://m.vk.com/sunnyvalley_kubok74

:Juggle: ПОЗДРАВЛЯЕМ !!! :Dance

Победили аж в двух зачётах команд, не считая лички у мелких детей.

.. и молчат, как рыба об лёд!.. скромные, блин!!! :Ninja:
 

JET

Местный
П О З Д Р А В Л Я Е М ! ! ! )) скромняг и молчунов.... )))

Блин, КРАСАВЦЫ !!! ))
Toivo, а у "крупных детей", ничего не взяли?! )))))) Только мелкие отличились? )))
Выложили бы хоть какой-нибудь фото(видео) материал наших болельщиков, участников, .... ну хоть кого0нибудь. ((((
Ведь снимали на память, 100 ПУДОВО снимали.....))
 

Toivo

Dum spiro credo.
Jet, в том и дело, что я тоже знаю об этом через десятые уши!..:Hot:

По "крупным" (взрослым), если не ошибаюсь, вообще не было личного зачёта, только команды в составе 1Ж + 4М, по сумме результатов.

Наши выиграли среди Команд Городских Администраций.. (вроде, так?..)
и почему-то среди Банкиров Челябинска!!!))) на 1месте офигительно знакомые снежинские фамилии..
Я не знаю, что за муть там в протоколах и кто за кого ехал, но сам Главный Кубок - у СНЕЖИНЦЕВ! Это точно))))
:Wavespin:

Народ, кто там был, давайте уже САМИ РАССКАЗЫВАЙТЕ с фотками и видиками!!! За ВАС весь город радуется, хорош уже скрываться!
:Dance
 
  • Like
Реакции: JET

vanj

Активный пользователь
А никто и не сомневался в призовых местах наших горожан.. все так, как и должно быть... и даже немного лучше.. ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!!
 

Toivo

Dum spiro credo.
вроде бы за выход через зону города в интернете пропуск не требуют☺☺☺

Вот это и улыбнуло, что по всему интернету вал новостей о Кубке губернатора, НО на Официальном Сайте СВОЕГО ГОРОДА на эту тему глушняк :NahDisagree: Ни звука!.. При том, что команда называлась "Администрация Снежинского городского округа" ( :Sluggish: ау-у-у!..)

Ничего личного, меня новости о пловцах и о Б.П. Арбатском тоже радуют.
Просто удивляет... э-э-э... избирательность службы информации.
А скромность горнолыжников не удивляет.
Чего мы здесь орём и прыгаем? :Juggle: Фоток хотим от них!!! Из первых рук. ИНТЕРЕСНО потому что. И молодцы они потому что. Вот.

А с интернетом будьте внимательнее, кстати. Ряд сайтов рядом с заголовком "победа снежинцев" влепил групповое фото челябинцев, занявших второе место))))
 

JET

Местный
Сегодня ЛЮДИ покатались и впечатления у всех разные. ))
Да это и понятно...
Главное, что было действительно плохо, то что на линиях подъёма (обоих подъёмников) начали образовываться места со сплошным льдом. Это как правило в местах, где солнце подтапливает снег, а поднимающиеся раскатывают его в глянец. Всё это замерзает и никак не способствует нормальному управлению лыжами (досками) на таких участках.
Пока (!!!), радует только то, что на линиях подъёма ЗЕМЛИ ещё НЕТ! )))
Посмотрим, что неделя с её погодой нам принесёт, ОДНАКО, если НЕ БУДЕТ больших ПЛЮСОВ и ясного неба целыми днями, то выходные (19, 20.03) ещё будут катаемыми.
Да, НЕ ПУХЛЯК! Да, свежака НЕ ПРЕДВИДЕТЬСЯ!
Люди, на то она и ВЕСНА! ))) Сезон заканчивается.....)))
Всем удачи и красивого, запоминающегося ЗАКРЫТИЯ сезона, для тех, кто ещё его пока что не закрыл! )))
 
  • Like
Реакции: I.D.

Неждана

Местный
... и для тех, кто его из-за отъезда на всю зиму еще и не открывал. рассчитывала, что снег долежит именно до следующих выходных. очень надеюсь, что за неделю он не растает, хоть раз покатаемся. )
 
  • Like
Реакции: JET

JET

Местный
Всем ПРИВЕТ! ))
Трассы проратрачены, лёд на трассах подъёма побили (сколько могли).
Буфет загрузили напитками и закусками на два дня.
Так что СУББОТА и ВОСКРЕСЕНИЕ - КАТАЕМЫЕ.))
Снежок немого попадал и прикрыл места неприглядные....)) Но (!), его конечно же не по колено и даже не по щиколотку. ))
Если брать во внимание, что температуру на субботу дают разные сайты от -2 до +2, то лёд (где он есть) будет довольно таки МЯГКИЙ.
Поэтому, КАНТЫ проверьте (лучше конечно же поправить или поточить) и милости просим на покатушку на нашу горушку! )))
Всем удачи и катания в удовольствие! ))
 
  • Like
Реакции: I.D.

JET

Местный
СПАСИБО всем, кто вчера и сегодня (после снегопада!) НЕ ПРИЕХАЛ на горку! ))
МЫ так сегодня "О Т О Р В А Л И С Ь" , вы просто не представляете!!! )))
Выпал снег, 3-4 см. Мягкий, плотный, не сползающий со склона....)))
Это было что-то !!! Ф Е Е Р И Ч Н О !!! ))))
Спасибо, что не создали очереди у подъёмников!!! ))
Низкий всем поклон.....)))))
Кто сегодня закрывал катание на Вишенке, просто от счастья летали на крыльях! ))
Вот такая ОНА, наша ВИШЕНКА!!! )))
Спасибо всем и удачи! )))
 

Toivo

Dum spiro credo.
Смешно было только выходить из подъезда с горными лыжами под ДОЖДЁМ. И то - соседям, они ж не знают климат на горке.
Нормальное катание. Плюсовая погода и медленный снег. Непривычно. Прям курорт...
Думаю, что это было закрытие сезона. Хотя.. как знать?! o_O Урал!..
 
  • Like
Реакции: JET

I.D.

Уже освоился
каталка была отличная в выхи, "медленный" снег позволял выделывать чудеса на виражах) хочу еще)
 
  • Like
Реакции: JET

JET

Местный
Сезон 2015-2016 годов ЗАКРЫТ! )))
Приказ подписан и вступил в силу....)))
ВСЕМ спасибо за понимание, за помощь, и активный приезд на наилучшую горку Южного Урала!
)))
Ждём всех в наступающем сезоне 2016-2017 годов в том же месте, в то же время!
Отдыхайте от склонов, скучайте по снегу, жарьтесь на солнце нежась на песке, .... )))
Но не забывайте, что готовиться к следующему сезону надо уже сейчас, ПО ВЕСНЕ! )))
Всем УДАЧИ, и всего ХОРОШЕГО! )))
Пока, пока.....
))
 
Последнее редактирование:

JET

Местный
Нет Дима! ))))
Очень хочется конечно, очень .... )) Вот только денежек столько я "не соберу". Перелёты уж слишком дорогие.
 

JET

Местный
Сегодня 1 сентября, началась подготовка склонов к новому сезону.
Гора просто сухая как порох! Когда идёшь по земле, то впечатление, что идёшь по ПЫЛИ!!!

ГРАЖДАНЕ!!!
Убедительнейшая просьба.
Не приезжайте на горку и не поднимайтесь на склоны с целью пожарить шашлыки, покурить любуясь дальними-далями...
Малейший огонёк и всё вспыхнет как бензин.
Потерпите до лучших времён, не берите грех на душу.
Спасибо. ))
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: I.D.
Сверху