гора "Вишнёвая"

JET

Местный
....... Случайно прилетевшей бугель разбил ему нос, губу и выбил зуб....вот и думай после такого
:Uhhuh:

Так в ролике, девица, взявшая бугель через голову, чуть-чуть не получила что-то похожее.
Ладно Стеблов нагнулся к доске в этот момент, а то бы и ему могло прилететь в голову..... )))
Вот поэтому подборку такую и хотелось показать.
Всем удачи и безопасного катания! ))
 

KiaRa_24

Пользователь
Подскажите, можно ли снять дом, который на горе стоит??? Кто-то говорит можно, друге нет(
 

vanj

Активный пользователь
упс....фоток много с соревнований, надо бы подгрузить сюда....
 

JET

Местный
Всё как в кино - " Так мы будем сегодня снимать кино?! Или не будем снимать???" (с)
Одни говорят - давайте сдавайте. Другие - не смейте этого делать....
Одним словом - "Кирпич - ёк. Раствор - бар. Сижу - куру" (с)
)))
 

JET

Местный
Сегодня (только что) закончил делать раскадровку отснятого материала проведённых соревнований 14 и 15 февраля.
Материала О-О-ОЧЕНЬ много .... И поэтому (сами понимаете) весь он в кино (для организаций и подразделений) не попадёт. Да и не интересно смотреть на людей, которых ты не знаешь часа ТРИ подряд, только для того, чтобы увидеть себя в течение минуты.
Поэтому, выхожу с предложением к участвовавшим в данном мероприятии.
По заказу делаю кино ПЕРСОНАЛЬНО для ВАС. Т.е. постановка кино будет примерно выглядеть следующим образом. Вводная часть (где много народа, общее собрание, сбор), заключительная (где идёт награждение, опять же много народа. Да, это только у сноубордистов. Т.к. лыжников снимало ТВ Снежинск) - они идут практически для всех. Середина же - здесь индивидуально.
Можно для одного, только свой номер участника соревнования давайте. Можно для группы. Т.е. в кино попадёте Вы, Ваши друзья или знакомые. Опять же - мне их номера. Если кто-то участвовал и в лыжах и сноуборде - не проблема. Сделаем в одно "флаконе" и то, и то....)). Если есть предпочтения по фоновой музыке, тоже принимаются. Даёте название ВЕЩИ, исполнителя. И мы её найдём ....)), а потом и приобщим к делу.
Кино будет в формате HD 1920x1080 (mp4). Запись на диск.
Так что жду Ваших предложений, если конечно таковые будут. )))
Чтобы не вести здесь переписку, пишите в личку. ))

P.S. Дима, тебе можно даже не волноваться. Ты уже "влип". Тебе будет за порядковым номером - 0001 !!! ))))
 

Toivo

Dum spiro credo.
Сегодня (только что) закончил делать раскадровку отснятого материала проведённых соревнований 14 и 15 февраля.
Материала О-О-ОЧЕНЬ много ....
По заказу делаю кино ПЕРСОНАЛЬНО для ВАС.


JET, да Вы просто ФАНТАСТИЧЕСКИЙ ФАНАТ!!! Наверняка, желающих будут десятки. Это ж сколько времени и труда!.. Когда всё успеть?! Можно так потонуть в монтаже, что и зима закончится...
Вы уж, пожалуйста, не забывайте иногда покушать.. вздремнуть.. на Горку съездить... (про работу молчу, ибо "если работа мешает Горам - на фиг такую работу")
Снимаю каску - с уважением!!! Удачи!!!
 

JET

Местный
JET, да Вы просто ФАНТАСТИЧЕСКИЙ ФАНАТ!!! Наверняка, желающих будут десятки. Это ж сколько времени и труда!.. Когда всё успеть?! Можно так потонуть в монтаже, что и зима закончится...
Вы уж, пожалуйста, не забывайте иногда покушать.. вздремнуть.. на Горку съездить... (про работу молчу, ибо "если работа мешает Горам - на фиг такую работу")
Снимаю каску - с уважением!!! Удачи!!!

))) Я просто ЛЮБЛЮ этим заниматься.... ))
Со временем и трудом, полностью соглашусь. Практически всегда, зимний отдых на горке в дисках, расходится только по окончанию весны или в начале лета. Времени просто не хватает. Когда глаза начинают уже болеть, то делаем перерыв и едем на горку или на рыбалку. Надо же как-то силы восстанавливать. Да и творческий процесс - не любит шаблонности. Стараюсь делать так, чтобы людям понравилось, а это при работе "тяп-ляп", никогда не получится и не сделается. ))
Девиз жизни Ваш, мне понравился.... ))) Что я в принципе и реализовал на практике. )) "Кто воевал, имеет право у тихой речки отдохнуть!" (с)
Спасибо за напутствия! )) Удача, нам никогда не помешает! ))
 

vanj

Активный пользователь
DSC02153.JPG По горным лыжам, кому нужны свои фото с соревнований, номер участника и почту мне .... посмотрю, если есть, скину.
Фото для затравки....
 
Последнее редактирование:

vanj

Активный пользователь
Есть фото.....
2 попытка..196, 103, 102, 106, 107, 107, 109, 113, 114, 115, 123, 124, 125, 129, 131, 136, 138, 144, (чьи то женские красные с цветочками перчатки на кустике), :)146, 152, 153, 154, 155, 166, 178, 167, 197, 182
Гуляющий в перерыве под подьемником глухарь...
1 попытка... 107, 108, 115, 121, 123, 124, 125, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, (девушка в красной куртке (в шлеме) с фотоаппаратом на финише):), 135, 136, 137, 138, 140, 141, 196, 113, 144, 145, 146, 148, 197, 151, 102, 109, 177, 182, ну и конечно судьи на финише . открывающий без номера....он же закрывающий без номера.
Ну и конечно же мужик в желтой куртке с камерой (не знаю как затесался...)
 

vanj

Активный пользователь
Упс, а вот и красные перчатки... Конечно монитор пополам рвут, но уж простите, скоро уберу.....DSC0193711_cr.jpg
 

alien55

Уже освоился
да блин...))) яж даже не выйграл ничё.. так поучавствовал))) за что ты меня так))
посмотрел стэк, понял про что Джет писал... I.D. просто звезда снежинского тв...и за что его так?;)
причем кто не знает в чем он катает, тот и не узнает его по тв.
 
Сверху