гора "Вишнёвая"

Senya

Пользователь
всё здорово!кто хочет тот катается!!!а на рассказы сил не остаётся!!!!
я вот кому то сегодня приятное сделал,профукал скипасс!!! Около 15 подьёмов- " на, держи друг ,катайся на здоровье!!!"
 

Johnny1968

Уже освоился
Мы тоже приятное кому-то сделали 02 января, двое очков подарили... А вдруг найдутся. Дайте знать.
 

JET

Местный
Правильнее всё же написать - " В домике были оставлены на скамейках МАСКИ. А кто-то "НУ очень бедный" человек их забрал (украл - т.к. объявлений о находке никто не видел!).
Вот если бы ОН дал такое объявление, НО никто не ответил, то через 6 месяцев (согласно Закону) эта вещь считалось бы его. А теперь ВЕЩЬ считается УКРАДЕННОЙ!
Вместо того, чтобы с хозяина получить 25 % вознаграждения от стоимости маски, этот человек становится в категорию "ВОР".
Маску-то всё равно на горке увидим. И минимум "клеймо" индивидууму ОБЕСПЕЧЕНО!

Вот есть же порядочные люди, ВКонтекте в теме "Вишнёвая гора" уже размещено объявление о находке
НАЙДЕН СОТОВЫЙ ТЕЛЕФОН ОКОЛО УЧЕБНОГО ПОДЪЕМНИКА
обращаться в личку или по тел +79603535727
Вот таким и респект и УВАЖЕНИЕ!!!
Берите с них пример, обладатели ладошек с волосяным покровом.....((
 

I.D.

Уже освоился
всё здорово!кто хочет тот катается!!!а на рассказы сил не остаётся!!!!
я вот кому то сегодня приятное сделал,профукал скипасс!!! Около 15 подьёмов- " на, держи друг ,катайся на здоровье!!!"
а это всё, Андрюша, невнимательность и беспечность на склоне))) ахах))):D
 

JET

Местный
Завтра, 8 января 2014 года, гора будет работать ТОЛЬКО до 13.00!!!
Ввиду отсутствия снежного покрова в некоторых частях трассы подъёма и трасс спуска...
Ждём оснежения трасс с неба. ))
 

CoderA

Местный
Завтра, 8 января 2014 года, гора будет работать ТОЛЬКО до 13.00!!!
Ввиду отсутствия снежного покрова в некоторых частях трассы подъёма и трасс спуска...
Ждём оснежения трасс с неба. ))

Бред какой-то. Катался 6-го все было более-менее приемлемо. Пускай даже где-то мало снега, чем ограничение по времени спасет ситуацию?

Спасибо за предупреждение.
 

JET

Местный
Сегодня поездка на "Вишенку" оставила немного печальное впечатление....((
Трасса подъёма практически превратилась в полоску из наждачной бумаги в крупное зерно абразива. ((
Ещё один прогон ратрака по склонам и вся земля будет на верху снега, которого ПОЧТИ ЧТО НЕТ! (((
Если только прогноз не оправдается на ближайшие дни (а там осадки и пасмурные дни), то горка может быть совсем закрыта на подъём катающихся.
Всё же безопасность - ПРЕВЫШЕ ВСЕГО! Сегодня сам сел на пятую точку и только по тому, что со снега выскочил кант на земляной участок (обледеневший и отшлифованный металлом) и произошёл "прочёс" этого места.... ((
Не безопасно становится, не безопасно!!! ((((
 

CoderA

Местный
Сегодня поездка на "Вишенку" оставила немного печальное впечатление....((
Трасса подъёма практически превратилась в полоску из наждачной бумаги в крупное зерно абразива. ((
Ещё один прогон ратрака по склонам и вся земля будет на верху снега, которого ПОЧТИ ЧТО НЕТ! (((
Если только прогноз не оправдается на ближайшие дни (а там осадки и пасмурные дни), то горка может быть совсем закрыта на подъём катающихся.
Всё же безопасность - ПРЕВЫШЕ ВСЕГО! Сегодня сам сел на пятую точку и только по тому, что со снега выскочил кант на земляной участок (обледеневший и отшлифованный металлом) и произошёл "прочёс" этого места.... ((
Не безопасно становится, не безопасно!!! ((((

Вообще не понимаю что за паника. Отлично сегодня откатался. Никаких проблем не ощутил. Конечно если ратрак пойдет, то он все испортит. Ну так и нет необходимости в ратраке - бугров из-за малого количества снега практически нет. Мне кажется ограничение до 13-00 сегодня установили только для того чтобы по-раньше домой отправиться.
 

JET

Местный
Ратрак уже давно надо было пускать. Бугров столько, особенно на скоростных участках, что при спуске в глазах картинка скачет так, что ничего не видишь из-за ряби..(( Это разве нормально? Я считаю нет!
А идти по буграм фрезой - толщина снега не позволяет....
Так что не будем о наболевшем. Всё равно - сколько людей, столько мнений. А есть ещё (между прочим) и документы регламентирующие ТТД трасс.... И не дай Бог, что-то случится, то начнётся такой же процесс как сейчас во Франции. Одна сторона -будет искать виноватых. Другая - сам дурак! )))
Так не будем будить Лихо, пока оно тихо......)))
 

CoderA

Местный
Ратрак уже давно надо было пускать. Бугров столько, особенно на скоростных участках, что при спуске в глазах картинка скачет так, что ничего не видишь из-за ряби..(( Это разве нормально? Я считаю нет!

ИМХО это детский лепет, а не бугры. Реальные бугры возникают при большом количестве снега.
 

JET

Местный
Мне конечно трудно "спорить" с мнением асса.... )) Чего я в принципе делать не собираюсь.)))
Однако, с таким подходом к этим вопросам, история может повториться. И склонам по фиг какую "дань брать", из новичков или профи. )) Одни от не умения "пропадают", другие "от слишком большого мастерства". ))
Вот как-то так! )))
 

barada

Активный пользователь
Людиии!!!Ну подскажите,кто делает такие прекрасные фотографии нашей Вишенки??В домике целая фотовыставка,так красивоооо!!
 

JET

Местный
))) Не мытьём - так кАтаньем, НО возьмём....)))))))
Считайте, что ВЗЯЛИ! ))
Есть такая Наталья Десятникова, работает в институте. Там и ищите! )))
 

Johnny1968

Уже освоился
Если бы знать что эти фотки будут подарены ГЛК, то можно привезти каждому по фоторамке формата А4 и вид будет совсем другой. Я думаю это недорого встанет.
 

Rt squad

Пользователь
что у нас завтра с катанием? звонил на егозу, из за отсутствия снега она не работает!
 

JET

Местный
Вариант вполне возможный и у нас ... Пока что объявления такого не было.
ЖДЁМ С! ))
 

JET

Местный
ПЕРЕДАЮ ИНФОРМАЦИЮ ОТ РУКОВОДСТВА (прошу не путать с директором ГЛЦ, а то опять все "шишки " на его голову падут)
Завтра и послезавтра (11 и 12 января 2014 года) гора НА ПОДЪЁМ работать не будет!
Причина - отсутствие надлежащего слоя снега на склонах.

Прошу понять правильно, безопасность - превыше всего!
 

Martin

Активный пользователь
А мне позвонили с Вишневогорска - у них там снег валит!)
 
Сверху