гора "Вишнёвая"

JET

Местный
Вечерком, после 20.00 отпишусь...,))
НО!!! )))) Пока никто горку не закрывал..... )))
Не забудьте КУПАЛЬНИКИ захватить. Температурка прогнозируется завтра .... только загорать, а катание так, для того чтобы чуть остыть....)))
:hi:
 

JET

Местный
ДОРОГИЕ товарищи!!!
Как не печально констатировать факт окончания сезона, ОДНАКО всё же это произошло.....((
Завтра 6 апреля 2013 года база "Вишнёвая" прекращает свою работу по оказанию услуг населению в катании на одноимённой горе.
Работники горы конечно же будут заниматься своими обязанностями (снятием бугелей, консервацией механизмов на летнее хранение.... и.т.п.), а со следующей недели база переходит на летний график работы.
Всем большое спасибо за посещение горки, за терпение и понимание в ряде вопросов. )))
Тема не закрывается. ))) О всякого рода вопросах, предложениях, просьбах пишите ЗДЕСЬ,
А так же не забывайте заглядывать сюда, чтобы узнать последние новости. Жизнь продолжается!!! Ждём следующего сезона!!! ))) :good:
Всем всего хорошего и доброго!!! ))) Пока, пока. :D
:hi:
 

I.D.

Уже освоился
ну вот и накатались на Вишне! Всем спасибо за сезон, было очень круто!!!
 

Vadis

Новичок
Да ладно вам, отличный был сезон, накатались до не хочу. Всем работникам Вишенки большое спасибо. Пора велосипеды доставать.
 

JET

Местный
Так, чтобы немного всех повеселить чуть-чуть, маленькая зарисовка (рабочий материал)
Вспоминайте и грустите.... ))))
:hi:
 

Martin

Активный пользователь
Отличный сезон был! Снег валил по расписанию и ровно в 10 включался подъемник. Спасибо огромное работникам базы!!!
JETу :hi: спасибо за позитивный экскурс в этой теме!

PS Никуда не ездил в этом сезоне - наслаждался вишней :D
 

JET

Местный
http://www.youtube.com/watch?v=qv4qp36pNOI
Желающим посмотреть на приход Весны в горы....))
:hi:
 

JET

Местный
Опять стоит жаркая погода!
ВВЕДЕНО ПРОТИВОПОЖАРНОЕ СОСТОЯНИЕ!
Однако, люди всё равно поедут на природу и в горы НЕСОМНЕННО....
Так вот, посмотрите и НЕ ДЕЛАЙТЕ свой отдых таким, как делают это ИДИОТЫ. (( Потом людям головная боль !

Люди, ВЫ же не такие!!!
:hi:
 

JET

Местный
Всем привет! ))
Для информации.
1. Дорога подъёма к базе отсыпается гравием. Пузотёрам будет полегче..... ))
2. У подъёмников устанавливаются турникеты. Теперь "проскочить" будет гораздо сложнее....))
Всем удачи и ждём сезон 2013-2014!
Пока, пока. ))
:hi:
 

I.D.

Уже освоился
ухты хорошие новости. турникеты.. хм... проскочить гораздо сложнее... т.е возможность остаётся)))))
 

JET

Местный
Ну Дима, ты даёшь....))
А если при "проскоке" да застрянешь? ))) Ай-я-яй будет...,))))
К стати, работы на склонах уже начались .... ))
:hi:
 

yohans

Уже освоился
Вообще, лично мне пофиг на турникеты. Главное что бы не было очердей! Готов за это даже по тыру за день оставлять.
 

JET

Местный
После 17 сентября, когда из Питера вернусь, поговорим...))
:hi:
 

I.D.

Уже освоился
я тоже, помогу чем смогу, если со временем будет окей. ;)
 
Сверху