Глюки

Punisher

Активный пользователь
У меня комп как то глючить начал. Странички (в ие) долго загружаются, игры долго грузятся а иногда и вылетают проги некоторые не запускаются(в частности программы связаные с драйверами видеокарты)! В чем может быть проблема?
 

amk

Новичок
У меня комп как то глючить начал. Странички (в ие) долго загружаются, игры долго грузятся а иногда и вылетают проги некоторые не запускаются(в частности программы связаные с драйверами видеокарты)! В чем может быть проблема?

Я в таких случаях сначала запускаю автономный тест memtest.
( Например с CD Hiren's Boot CD или с дискеты),
если получится кончно :)

PS: Далее объяснять - всё равно что писАить интструкцию - как ездить на велосипеде :)
 

Эlton

I'll be back
Все софтовые проблемы решаются накатом предварительно сделанного образа системы.
 

Punisher

Активный пользователь
дак смысл в том что систему позовчера поставил
 

XboX 360

Cora - RULEZZZ... Присоединяйтесь
Форматирование флешки(2Гб) сколько занимает времени? И можно ли прерывать форматирование?
 

invective

Новичок
дак смысл в том что систему позовчера поставил
У тя касперский стоит? можт ты его криво настроил? у меня изза етого долго страницы грузились...если проги неставяцо на видео...ты случайно не висту поставил?? и если любые проги неставяццо и с установкой с диска глюки поставь норм виндовс))
и можт у тя уже на новой винде вирусы??
 

biz

Местный
У меня комп как то глючить начал. Странички (в ие) долго загружаются, игры долго грузятся а иногда и вылетают проги некоторые не запускаются(в частности программы связаные с драйверами видеокарты)! В чем может быть проблема?
гляньте видеокарту ... кулер мог умереть ...
 

Punisher

Активный пользователь
видяха новая, система старая(хр), касперского нет. Думаю на Lineage))
 

M@K$

Активный пользователь
хз хз! парубуй праверку дисков сделай! наподобии праблемка была, а после усё НОРМ
 

Steeply

Skynet
Форматирование флешки(2Гб) сколько занимает времени? И можно ли прерывать форматирование?
секунды занимает.

МОжно, но не нужно.Нарушиш файловую таблицу. И тут 2 варианта, или она просто читаться не будет (просто отфармотриуешь), или флешка вообще не определиться (тогда на свалку)
 

Малив

Дедушко Морозушко Всея Форума
секунды занимает.

МОжно, но не нужно.Нарушиш файловую таблицу. И тут 2 варианта, или она просто читаться не будет (просто отфармотриуешь), или флешка вообще не определиться (тогда на свалку)
не гони!! файловая таблица при новом форматировании заново создается, или делаем полное (низкоуровневое) форматирование утилитой производителя флэшки. А чтоб флэха после форматирования не определядась - про такое вообще даже не слышал...
 

Steeply

Skynet
не гони!! файловая таблица при новом форматировании заново создается,

Ты читать когда-нибудь ДО КОНЦА пробовал?
Вопрос был, какой?
И можно ли прерывать форматирование?

Капец, по наберут по объявлению....

А чтоб флэха после форматирования не определядась - про такое вообще даже не слышал...
Поздравляю ты счастливчик.
Могу подарить тебе такую флушку. Вон валяеться, на системнике. Кажет что в ней 9,6 метра, хотя она на 512. А при попытки обратиться выдает ошибку.
 

Малив

Дедушко Морозушко Всея Форума
Могу подарить тебе такую флушку. Вон валяеться, на системнике. Кажет что в ней 9,6 метра, хотя она на 512. А при попытки обратиться выдает ошибку.
такое бывает если при начале форматирования питание пропадает, и ЭТО - лечится в 80% случаев
 

Sim

Пользователь
Вопрос про флешку (точнее про USB)
Вставил флеху и мне пишет что УСТРОЙСТВО НЕ ОПРЕДЕЛЕНО и т.п.
Попробовал исправить и выяснилось что драйвер улетел :D
Вопрос:
Где это драйвер можно нарыть?

ПРОБЛЕМА РЕШЕНА
 
Сверху