Глаз Народа

foxi2000

Активный пользователь
Посмотрел ответы отдела экологии и ОВД.на сайте redhouse.snz.ru/ver2/?p=185
ответ экологов - предупреждение всем!Сколько раз тогда нужно нарушить чтоб наказали?
ОВД фото № 66 вообще 300 руб единственному.
смешно и как они собираются такими способами бороться?
А еще мне понравились ответы ОВД как на фото № 30......мдаааа
Скоро дойдёт до того ..... собьют пешика так предупредят о "недопустимости наезда на пешеходов"
 

Dex

Уже освоился
Посмотрел ответы отдела экологии и ОВД.на сайте redhouse.snz.ru/ver2/?p=185
ответ экологов - предупреждение всем!Сколько раз тогда нужно нарушить чтоб наказали?
ОВД фото № 66 вообще 300 руб единственному.
смешно и как они собираются такими способами бороться?
А еще мне понравились ответы ОВД как на фото № 30......мдаааа
Скоро дойдёт до того ..... собьют пешика так предупредят о "недопустимости наезда на пешеходов"
да, согласен. У нас пока большие штрафы не сделать за такие нарушения, будут продолжать ставить. Какие могут быть предупреждения, если уже факт нарушения зафиксирован на фото. А ответы типа "так как гос. номер не читаем, время правонарушения не указано, действительное местонахождение и в чем заключается суть правонарушения, по фотографии установить невозможно" вообще смешно читать. Причём видно и номер, и место и время стоит.
 

xander_korolev

Уже освоился
Очередная показуха. Мол смотрите, чего мы сделали! А толку как всегда - ноль.
 

Timophey

Уже освоился
камрюха 002 - рецидивист однако :)
а на самом деле - обычно действует даже предупреждение.
 

Dir

Активный пользователь
мое мнение,кто фоткает либо нет машины,либо просто комплекс неполноценности..
Че на ато владельцев напали делайте нормальные стоянки,чет не видно в новых районах продвижения,как было в старом городе так и осталось....
Зы-увижу кто мою фоткает е....к точно пострадает :aggressive:
 

PuMA

Чиним все
мое мнение,кто фоткает либо нет машины,либо просто комплекс неполноценности..
Че на ато владельцев напали делайте нормальные стоянки,чет не видно в новых районах продвижения,как было в старом городе так и осталось....
Зы-увижу кто мою фоткает е....к точно пострадает :aggressive:


неее. все проще. стукачество и подлянки были всегда. Типа если не могу позволить, то хоть обосру.
 

DimoZZZa

Красаффчик
мое мнение,кто фоткает либо нет машины,либо просто комплекс неполноценности..
Че на ато владельцев напали делайте нормальные стоянки,чет не видно в новых районах продвижения,как было в старом городе так и осталось....
Зы-увижу кто мою фоткает е....к точно пострадает :aggressive:

Я тоже не одобряю подобных "папарацци", но это не повод ставить машину так, чтоб создавать трудности всем остальным. Просто кому-то лень свою жопу лишних 100 метров до подъезда тащить от стоянки (если таковая имеется) или от дороги. По статистике, в нашем городе у каждой 2-ой семьи есть авто, и где-то же они находят места, чтоб оставлять свой автомобиль :)
 

wrs81

Пользователь
Я тоже не одобряю подобных "папарацци", но это не повод ставить машину так, чтоб создавать трудности всем остальным. Просто кому-то лень свою жопу лишних 100 метров до подъезда тащить от стоянки (если таковая имеется) или от дороги. По статистике, в нашем городе у каждой 2-ой семьи есть авто, и где-то же они находят места, чтоб оставлять свой автомобиль :)
Согласен, места для постановки автомобиля найти можно, но, до 18-30 !!! позже, искать, просто не имеет смысла. Ведь есть люди, которые работают и до 7 вечера и до 8. Куда им девать автомобили? А тем, кто работает до 11 или 12 часов вечера? Считаю, что в данном вопросе, вина автолюбителей очевидна, но, данная вина - это следствие катастрофической нехватки парковочных мест в городе из за нежелание ответственных лиц, эти самые парковочные места строить! Эти лица прекрасно понимают, что город растет, автопарк расширяется, но, ведь на строительство новых парковок нужны деньги! А их, поверьте, никто отдавать не хочет. При желании, в городе полно свободных площадей, которые можно использовать под стоянки автотранспорта!!!!!! Расширяйте проезжую часть, делайте карманы на дорогах и во дворах! Что касается дворовых территроий.... Согласен, забитость дворов - плотная, особенно, следует подчеркнуть тот факт, что, загляни в любой двор - так с трудом легковушка пролазит! А если, не дай Бог, пожар!!?? Пожарные автомобили не проедут ни в одном дворе города!!!!! Видимо, на это, ответственным начхать!!! Все что было сказано в этом изречении не нуждается в доказательствах ибо очевидно. Вот и получается - народ с кулаками лезет на автомобилистов, автомобилисты на народ. А куда деваться? По себе скажу, я автомобили ставлю далеко от дома, т.к. зная, что мест нет, мне не составит труда прогуляться от авто до дома и обратно. За то, я буду уверен, что, не нарушаю закон, меня не заставят с утра и мешаться автомобиль никому не будет! Занавес...
 

foxi2000

Активный пользователь
Получается, что если у вас под окнами поставят авто на тратуар?Заедут на детскую площадку, где играет твой ребенок, поставят так что не пройти....неее буду молчать ведь стукачить подло, обосру ведь кого-то, осудит меня потом общественность, а если фоткать начну еще "пострадаю".
А кто на кого напал еще вопрос DIR
Неужели если Вам нагадят под дверь вы промолчите? Чем принципиально отличается поставить авто на газон и нагадить кому то под дверь?
 

xander_korolev

Уже освоился
foxi2000 +1. Тоже если нет мест во дворе еду либо в соседние дворы либо на дорогу, но уж точно не буду ставить машину на весь тротуар, что ни пешком ни, тем более, с коляской не пройти! К тому же есть у нас во дворе товарищи, которые даже при наличии свободных мест ставят машину на тротуар! Вот таких я считаю надо наказывать по полной. При желании место куда приткнуть машину можно найти в любое время. Другой вопрос где это место будет :search:
 

Dir

Активный пользователь
Получается, что если у вас под окнами поставят авто на тратуар?Заедут на детскую площадку, где играет твой ребенок, поставят так что не пройти....неее буду молчать ведь стукачить подло, обосру ведь кого-то, осудит меня потом общественность, а если фоткать начну еще "пострадаю".
тогда почему у нас адекватные люди во дворе?если поставил на тратуар ночью машину(поздно приехал допустим)ее уже в 6 утра нет переставил человек.
Согласен с wrs81 правильно нарисовал.
 

Uragan

Активный пользователь
ну попробуйте в районе буревестника поставить машину после 10 вечера... ну я погляжу на Вас...
есть там на стоянке люди, которые свою окушку(и не только) ставят на 2 места, что если подвинуть ее, 2 машины влезут спокойно. не раз хотел перевернуть ее нахрен.
если человек {+10 мат}, он везде будет по свински себя вести, увы.
 

PuMA

Чиним все
Получается, что если у вас под окнами поставят авто на тратуар?Заедут на детскую площадку, где играет твой ребенок, поставят так что не пройти....неее буду молчать ведь стукачить подло, обосру ведь кого-то, осудит меня потом общественность, а если фоткать начну еще "пострадаю".
А кто на кого напал еще вопрос DIR
Неужели если Вам нагадят под дверь вы промолчите? Чем принципиально отличается поставить авто на газон и нагадить кому то под дверь?


Если видите, что нарушают пдд и вам прям не в моготу.. Подойдите и сделайте замечание. Слабо?
Или, что еще проще, звоните в дежурку гибдд. Но ведь там фио спросят, адрес. Это ведь не в инете фото анонимом размещать... слабовато многим будет то...
 

DimoZZZa

Красаффчик
тогда почему у нас адекватные люди во дворе?если поставил на тратуар ночью машину(поздно приехал допустим)ее уже в 6 утра нет переставил человек.
Согласен с wrs81 правильно нарисовал.

угу, а если, не дай бох, ночью кому-то плохо станет и скорая с носилками понадобится, или пожарным подъехать?! до 6ти утра ждать?
 

Timophey

Уже освоился
Если видите, что нарушают пдд и вам прям не в моготу.. Подойдите и сделайте замечание. Слабо?
кой толк. думаешь нарушитель не знает о том что нарушает?
и то что у нас называют стукачеством, практически во всём мире называется гражданской сознательностью
 

PuMA

Чиним все
кой толк. думаешь нарушитель не знает о том что нарушает?
и то что у нас называют стукачеством, практически во всём мире называется гражданской сознательностью

в моем понимании "гражданская ответственность" это позвонить в дежурку. представиться полным фио и адресом жительства.
А стукачество - донести, но под фамилией аноним.

так что почти те же яйца, но без профиля. И в этом большая разница :(
 

Timophey

Уже освоился
в моем понимании "гражданская ответственность" это позвонить в дежурку. представиться полным фио и адресом жительства.
А стукачество - донести, но под фамилией аноним.

так что почти те же яйца, но без профиля. И в этом большая разница :(
в дежурке могут запросто начать парить, что пока они приедут нарушитель сбёгнет, или недостаточно оснований для штрафа... а с и-нетом это всё проще, и люди делают то, что проще
а представляться - это просто элемент бюрократии, дежурному глубоко по*, на мои/твои фио
 

qwestion

Пользователь
в моем понимании "гражданская ответственность" это позвонить в дежурку. представиться полным фио и адресом жительства.
А стукачество - донести, но под фамилией аноним.

так что почти те же яйца, но без профиля. И в этом большая разница :(

вполне нормально сфотать быдловодителя, позвонить в дежурку, а затем спустя время уточнить - был ли наказан данный водитель. если нет - письмо с фотографией в вышестоящую инстанцию.

отсутствие мест под парковку - не повод портить жизнь другим людям. вы сами купили эту машину, и это теперь только ваша головная боль. город вам ничего не должен. эти деньги лучше потратить на детей. а машину ставьте возле первого кпп - там мест много.

а крутой дир, помимо штрафа за неправильную парковку получит еще и 15 суток за хулиганство, а можно вообще и на реальный срок раскрутить. и вот когда граждане (всеми доступными, законными средствами) будут тыкать подобных диру и пуме, в их собственное говно, то у нас не только улучшится экологическая обстановка и стабилизируется курс рубля, но и начнется зарождение адекватного гражданского общества. в котором пацаки с понятиями существуют на задворках нормальной жизни с законами
 

Dir

Активный пользователь
хотел было ответить,но чет не тролится сегодня :D
Зы-2 PuMа чет я смотрю мы тут прям уже экологическую обстановку испортили,все я не пишу иначе курс рубля ваше упадет :)
 

Uragan

Активный пользователь
отсутствие мест под парковку - не повод портить жизнь другим людям. вы сами купили эту машину, и это теперь только ваша головная боль. город вам ничего не должен. эти деньги лучше потратить на детей. а машину ставьте возле первого кпп - там мест много.
возле кпп сам машину и ставь. вообще ты подумал, прежде чем сказать это?
ни ума, ни фантазии. <_<

а крутой дир, помимо штрафа за неправильную парковку получит еще и 15 суток за хулиганство, а можно вообще и на реальный срок раскрутить. и вот когда граждане (всеми доступными, законными средствами) будут тыкать подобных диру и пуме, в их собственное говно, то у нас не только улучшится экологическая обстановка и стабилизируется курс рубля, но и начнется зарождение адекватного гражданского общества. в котором пацаки с понятиями существуют на задворках нормальной жизни с законами
при чем тут экологическая обстановка? с какого перепугу изменится курс рубля? :fool:
 
Сверху