Гитары.

Chemist

Новичок
+ подскажите на бас существуют теже эффекты что и на обычную электро?
 

Sodom

Пользователь
Для начала без процессоров неплохо было бы поигарть, чтобы слух по басу был, а потом и с 506-го зума начинать не хило))
 

Diman

Уже освоился
особенно у нас в городе :huh: просто глаза разбегаются от пары Эмузинов и какого то Доразио :lol:
В 80-е годы даже такого нельзя было достать.))) были только струны какой-то говнофабрики, с гладкой оплёткой, и отсутствием звучания.
 

Immortal

groove
окончательный вариант гитары моей мечты. ;)

тока спецификации изменились. Гриф будет простой цельный кленовый и прикрученный. корпус липа с огненным кленовым топом.

один 3х позиционник гибсоновского типа.
 

Крысолов

Пользователь
окончательный вариант гитары моей мечты. ;)

тока спецификации изменились. Гриф будет простой цельный кленовый и прикрученный. корпус липа с огненным кленовым топом.

один 3х позиционник гибсоновского типа.
Цена вопроса - меньше полтинника + поездка в Ебург. Как-то мелко мечтаете... 8-}}
Оффтоп: Вот у меня инструмент мечты - Korg OASYS.
 

Immortal

groove
Цена вопроса - меньше полтинника + поездка в Ебург. Как-то мелко мечтаете... 8-}}

если б так было, т оя был бы очень рад.
ведь такие стандартные гитары не делают. только заказ.

вот русский ибанез (Russian Gun) обошёлся создателям в 2500 долларов.
но по моему они получили немного не то что хотели...
 

Immortal

groove
есть какие нибудь мысли? будет ваще работать то? <_< тона нет - я его ампутировал.
 

Immortal

groove
Дык оставляй 3-х позиционник и делов-то!

не. я хочу чтобы и 5ти позиционник оставался рабочим. чтобы можно было отсекать хамбы и врубать сингл.
При такой схеме вроде всё чикипуки. тока пострадает на 5 позиционнике нековый хамбакер и его нужно будет включать 3х позиционником.

и проблемка. надо будет 3х позиционник с раздельными выходами. Вроде такие сразу и делают. просто при стандартной распайке выходы спаивают в один. <_<

У меня вопрос: нафига на регуляторах тона ставят конденсаторы?
 

Diman

Уже освоился
Сверху