Герои / Heroes

Phobos

Пользователь
Будешь заливать на мой фтп в папку ГЕРОИ, на 172.23.12.11!
да, если для остальных будешь в дальнейшем выкладывать.
А поподробнее?
с ноября 2007 была забастовка сценаристов, вроде в этом месяце эта проблема должна быть решена, и если все пройдет удачно то следующие серии выдут в свет только осенью этого года.(в гугле можно поискать более подробную информацию)
У кого-нть есть на фтп энтот сериаль?
+1(к Topchay на фтп не могу попасть), а то второй сезон уже начал качать а первый еще не досмотрел :angry:
 

Topchay

Новичок
Хз у мя чувак ща качает, думаю сносить ету прогу и и искать другую(
 

alelika

Пользователь
В Универмаге на первом этаже продается двд с первым сезоном за 270 рублей (=
 

ПузЯ

Пользователь
А может о самом сериале поговорим! А то все тока "КупиПродай" занимаються! :huh:
 

Alberigo

Пользователь
сериал неплоохой, смотрю его только из-за японца...он меня забавляет :huh:
 

OleshkA

Новичок
Посмотрел 1 сезон, концовочка слабенькая :D, а в целом класный сериалчиг :huh:
 

Zdan

мдееее....
дайте уже кто-нить а то у топчая никак не скачать соединиться не магу
 

Phobos

Пользователь
прямо как Какаши-сенсей ^^
шас посмотрел 4 и 5 серию второго сезона - там показали человека со способностями - действительно "копирующий ниндзя", т.к. копирует движения с помощью глаз (не забываем Какаши-сенсей копировал движения и печати, а не способности)
сериал все больше и больше напоминает Людей Х, только тут они пытаются спасти мир от чего-то страшного - в первом сезоне от крупного взрыва, а во втором еще даже не понятно :blink:
 

Phobos

Пользователь
+1 самая лутьшая способность на моё мнение.. ну и нивидемость тоже
не забываем что не все показали свои способности, к примеру старшее поколение, жалко Питер Петрели не скопировал способности Лизермана, это могло бы очень пригодиться :huh:
к тому же пока не понятно что же происходило между первым и вторым сезоном (4 месяца не просто так пролетели) и что же случилось с Питером и Натаном.
 

ПузЯ

Пользователь
Старший Петрели веть вроди как погибнуть должен был в конце 1 сезона!
Подикась покашут что происходило в эти 4 месяца под середину сизона!
 
Сверху