Герои / Heroes

snv

Addicted to music
Сотрудники Вега-Интернет
В КОТОРЫЙ РАЗ ВЫЛОЖИЛ НА FTP 1/2 первого сезона (правда концовка битая :) ) и ВЕСЬ 2 СЕЗОН
FTP - 172.23.19.233
а какой график работы? а то хочется за 1,5-2 дня всё выкачать ;)

ps нарежу аватарку из любого фрагмента :)
 

snv

Addicted to music
Сотрудники Вега-Интернет
сварганил аватарку ;)
msg-103-1212239126.gif
 

snv

Addicted to music
Сотрудники Вега-Интернет
А как эти аватарки делать?
Вырезается фрагмент любым видеоредактором, разбивается по кадрам и собирается в gif
элементарно <_<
ps могу что-нить нарезать пока второй сезон на компе есть
 

SIDIUS

Красно-зелёный тонус! :)
Странно,ведь Питер Питрелли поглотил способность Ники Сандерс,тогда такой вопрос-почему у Питера небыло раздвоения личности?
 

ПузЯ

Пользователь
Странно,ведь Питер Питрелли поглотил способность Ники Сандерс,тогда такой вопрос-почему у Питера небыло раздвоения личности?

Потомучто это раздвоение личности было не от способности!
Детская травма психики у нее была, чето связанное с ее сестрой.
 

SIDIUS

Красно-зелёный тонус! :)
Была.
Ее батька замордавал и она вродь умерла.
Ясно всё,короче.Отец избивал Ники,а Джесика (сестра Ники) принимала все удары на себя,так Джесика и померла.А у маленькой Ники были проблемы с психикой,да её ещё и отец избивал(((,аот мне кажется её воспоменания и стали причиной раздвоения личности.
 

ПузЯ

Пользователь
Ясно всё,короче.Отец избивал Ники,а Джесика (сестра Ники) принимала все удары на себя,так Джесика и померла.А у маленькой Ники были проблемы с психикой,да её ещё и отец избивал(((,аот мне кажется её воспоменания и стали причиной раздвоения личности.

Точно-точно!
Пхавильным кухсом следуете давахись!(тут далжна играть песня "И ленин такой малодой...")
:) :lol: :D
 

SIDIUS

Красно-зелёный тонус! :)
Кста,хотелось бы посмотреть "Герои" в гоблинском))).
 

SIDIUS

Красно-зелёный тонус! :)
Ты 1 сезон посмотри особинно как Хиро переводили! Ешкина кота! :)
Чем тебе не Гоблин?!
Да я замечал)))!А почему все думают что Питер о5 не взорвётся?Ведь он получил способность от Спрейка,он может ещё раз 300 взорваться)))
 

ПузЯ

Пользователь
Да я замечал)))!А почему все думают что Питер о5 не взорвётся?Ведь он получил способность от Спрейка,он может ещё раз 300 взорваться)))
Он во 2 сезоне ужо тупа "вспоминает" те силы которыми он владел, тобиш каторые он мог контролировать!
И получаеться что его способность перешла на другой уровень, у него ужо (пока) не идет вспонтанных всплесков способностей!
 
Сверху