Герои / Heroes

SIDIUS

Красно-зелёный тонус! :)
Был бы у мя напарник Клод,этот невидимый чувак никогда не предаст.
 

Альтер

Новичок
Блин я хотел посмотреть ,но никак не мог...времени нету....один раз посмотрел когда они шли в выходные,вроде сериал нормальный,,но бесило одно через каждые 7 минут реклама 5 минутная...ваще ппп(( :p
 

~Phenomenon~

Пользователь
Блин я хотел посмотреть ,но никак не мог...времени нету....один раз посмотрел когда они шли в выходные,вроде сериал нормальный,,но бесило одно через каждые 7 минут реклама 5 минутная...ваще ппп(( :p
Скачай с фтп я у Пузи качал :) спс ему
 

SIDIUS

Красно-зелёный тонус! :)
Клод это невидимый человек,он помагал Питеру проявить способность!
 

ПузЯ

Пользователь
Скачай с фтп я у Пузи качал ;) спс ему

Нет вы точно садюги!
Я пару дней назад убрал с ftpхи папку с героями!
Это видима закон подлости - 3 недели ждеш что будут скачивать и никаво а тут тока убрал на тебе...
Такое ощущение что щас еще народ набрется на качалку!



По поводу теста:

Вот он Я!
Блин даж не Герой!

Посмотреть вложение 46225
 

Princess

Новичок
вопрос: Как они получили свои способности?))) я или прослушала или это вообще не говорили?)))
 

~Phenomenon~

Пользователь
А вы не читали статью в википедии?
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%93%D0%B5%...B8%D0%B0%D0%BB)
вот для html для тех кому жалко траффик B)
Посмотреть вложение 46404

ps где можно качнуть оба сезона, ну или хотя бы 2-ой B)
Ооо

Нет вы точно садюги!
Я пару дней назад убрал с ftpхи папку с героями!
Это видима закон подлости - 3 недели ждеш что будут скачивать и никаво а тут тока убрал на тебе...
Такое ощущение что щас еще народ набрется на качалку!
Да ладно я тож хотел о5 1 сезон весь посмотреть ;)
 

SIDIUS

Красно-зелёный тонус! :)
Хм,жаль Майку что он умрёт(((,т ещё кое-что шокирующие,оказывается Натан и Питер сводные браться!Хиро Накамура оказывается тоже сын Анжелы Питрелли!Значит получается Натан сын Линдермана,Питер сын Артура Питрелли,Хиро сын Кайто Накамуры,а самое главное у них одна мать!
 

ПузЯ

Пользователь
Хм,жаль Майку что он умрёт(((,т ещё кое-что шокирующие,оказывается Натан и Питер сводные браться!Хиро Накамура оказывается тоже сын Анжелы Питрелли!Значит получается Натан сын Линдермана,Питер сын Артура Питрелли,Хиро сын Кайто Накамуры,а самое главное у них одна мать!

Какаято гулящая Анжела была :lol:



В КОТОРЫЙ РАЗ ВЫЛОЖИЛ НА FTP 1/2 первого сезона (правда концовка битая :rolleyes: ) и ВЕСЬ 2 СЕЗОН


FTP - 172.23.19.233
 

OleshkA

Новичок
Хм,жаль Майку что он умрёт(((,т ещё кое-что шокирующие,оказывается Натан и Питер сводные браться!Хиро Накамура оказывается тоже сын Анжелы Питрелли!Значит получается Натан сын Линдермана,Питер сын Артура Питрелли,Хиро сын Кайто Накамуры,а самое главное у них одна мать!
Санобарбора какая-то :rolleyes:
 
Сверху