Где покрасить машину?

вихтур

Пользователь
Здравствуйте, уважаемые автолюбители.
Собственно, вопрос в названии темы.
Кто знает хороших мастеров, качественно выполняющих свою работу? Где они, в Снежинске есть?
Может быть за пределами Снежинска в радиусе 100км.
Кто где красил, отзовитесь.
 

вихтур

Пользователь
Был я там, начальник сказал, не возьмёмся за такую, "нормальных" мастеров нет. Так и сказал. Прямым текстом.
 

вихтур

Пользователь
Ну может быть. Надо будет для начала посмотреть его "руку" на других машинах.
Мне так то надо ещё и краску старую снять. Второй слой. Первый можно не снимать.:Smile:
 

Посетитель

Уже освоился
мне нравится как Пума красит.до знакомства с пумой красил в Каслях на розы люксембурга
 

PuMA

Чиним все
спасиб конечно за упоминание обо мне, но я пока откажусь.
 

gnom74

Новичок
Какая машина? Хотелось бы знать объем работ. краска у вас есть? Надо ли делать подбор? Какие сроки?
 

вихтур

Пользователь
Марка машины думаю, Вам ничего не скажет. Это Toyota Nadia. Красить полностью. Подбирать ничего не надо. Надо снимать второй, корявоположенный слой краски. Сроки не ограничены, но и пару месяцев без машины не хотелось бы тусить. Но если результат того стоит, можно и полгода на маршрутках поездить. Краски и лака нет. Но могу заморочиться.
 

gnom74

Новичок
с краской заморочек нет. у меня свой стенд подбора цвета. лак всегда в наличии в необходимых объемах. вся работа займет 2 неделии плюс-минус 3 дня.
 

gnom74

Новичок
теллефон 89080777008 в рабочие дни после 17-30 в выходные с 12 до 22-00
 

ЧуМачЕЧая

Уже освоился
В Челябинске китайцы. Красили знакомым. Быстро, не дорого, вроде без косяков
 

настена

Местный
Здесь ребята хорошо работают по покраске, правда там очередь. тел 89517732278.
 

Юлька

Пользователь
На базе Брокер очень отлично работает человек. Лично машину отдавал.
 

romiko

O RLY?
в челябинске есть неплохой мастер. могу и результат показать и как проехать рассказать :)
 

окна 5600

МАНИПУЛЯТОР КРАН - БОРТ САМОПОГРУЗЧИК автовышка
на Брокер обратись, только под запись у них делают хорошо .
 
Сверху