Где покрасить машину?

Юлька

Пользователь
Проезжаем ГАИ, Вианор, потом перед ж/д переездом поворачиваем налево.Проезжаем метров 300 поворот налево, поворачиваем. Проезжаем будку сторожа, едем прямо. Полевой стороне начнутся большие гаражи, гараж 3-4й это его. Там понятно будет (рядом машины).Спросить Мишу. Я Машину уже продал, недавно он мне частично мотоцикл шпаклевал и красил. Я в восторге!
 

Fuji

Новичок
Проезжаем ГАИ, Вианор, потом перед ж/д переездом поворачиваем налево.Проезжаем метров 300 поворот налево, поворачиваем. Проезжаем будку сторожа, едем прямо. Полевой стороне начнутся большие гаражи, гараж 3-4й это его. Там понятно будет (рядом машины).Спросить Мишу. Я Машину уже продал, недавно он мне частично мотоцикл шпаклевал и красил. Я в восторге!
Спасибо!
 

Killar

Имеет право
Вот здесь отлично красят + кузовной ремонт. Проехать очень просто: едем по Широкой в сторону кпп, проезжаем поворот в поселок, далее заворачиваем направо в сторону Керамина. далее поворот направо, объезжаем пустырек. И заезжаем в гаражный комплекс, едем налево и по краю. На карте видно.
Спрашивать Сергея. Телефон скину в личку.
красим.PNG красят.PNG
 

вихтур

Пользователь
Ну а денег то, сколько просят за всю машину? Покажите фотки их работы, если не трудно. Кто нибудь, чьих нибудь. А то приедешь посмотришь, а там не зеркало, а шагрень голимая. Апельсиновая корка. В Челике у китайцев пока не был. Но в Снежинске понравились труды одного гаражного мастера. Дорого. Но пока склоняюсь к нему. 70.000 руб. за мою машину:
http://toyota.drom.ru/nadia/
 

ymka

Уже освоился
так и не определился ?
делал арку заднего крыла -правка спотером +покраска в гаражах между поселком и новой газовой заправки
там где пума (он налево -тут на право)
я доволен
не дорого и качественно
если надо координаты -пиши
 

Fuji

Новичок
Ну а денег то, сколько просят за всю машину? Покажите фотки их работы, если не трудно. Кто нибудь, чьих нибудь. А то приедешь посмотришь, а там не зеркало, а шагрень голимая. Апельсиновая корка. В Челике у китайцев пока не был. Но в Снежинске понравились труды одного гаражного мастера. Дорого. Но пока склоняюсь к нему. 70.000 руб. за мою машину:
http://toyota.drom.ru/nadia/
70тыс это покраска без кузовщины?
 

вихтур

Пользователь
Под кузовщиной что понимается? Кузов ровнять и шпаклевать не надо. Просто покрасить, пошкурив старую краску.
 

oleg074

Активный пользователь
а где какие расценки за один элемент, скажем за грунтовку+покраску бампера (металлик)
 
  • Dislike
Реакции: ASCO

DRUG

Новичок
В Каслях на Р.Люксенбург тот мастер который ближе к озеру, 100% очередь с контактами тоже могу помочь!
 
Сверху