ГДЕ отметить НГ? нужен домик, лес, елка.

kalibri_2009

Пользователь
Поздно конечно наверное об этом спрашивать. но все же. может быть кто знает какое-нибудь не супер дорогое место, где можно снять домик, желательно вблизи с лесом, чтоб более менее прилично было внутри, тепло. А где вы будете отмечать НГ?
 

GoldAngel

Angel
Поздно конечно наверное об этом спрашивать. но все же. может быть кто знает какое-нибудь не супер дорогое место, где можно снять домик, желательно вблизи с лесом, чтоб более менее прилично было внутри, тепло. А где вы будете отмечать НГ?
как правило все решается за три дня, так как что планируешь за месяца никогда не получается...Ну говорят конец света нынче, так что стоит действительно позаботиться о елке и где отмечать заранее :lol: Мест много, но как правило их бронируют ещё осенью.
 

RA_DU_GA

Не ешь меня - я невкусный :)
Заблокирован
"домик поближе к лесу" называется дачный домик))
Не знаю, мож найдутся желающие сдать свой огород на пару дней, ведь петрушку свою они всеравно сажают-выдергивают не зимой )))
 

1234567890

Десять грустных цифр.
Аврора. Отопление, удобства, кухня, спальня, телик, чистый лес.
Недешево и занято поди уже. Но попробовать можно.
 

kalibri_2009

Пользователь
оооо, вот там по-моему дороже чем в подмосковье. хотели там летом домик снять, просто домик, без еды без всего. Так цена нас просто повергла в шок: 18500р сутки!!!!!!!!!! просто дом на 10 человек. мы в ебурге дешевле дом со всеми удобствами снимали
 

1234567890

Десять грустных цифр.
оооо, вот там по-моему дороже чем в подмосковье. хотели там летом домик снять, просто домик, без еды без всего. Так цена нас просто повергла в шок: 18500р сутки!!!!!!!!!! просто дом на 10 человек. мы в ебурге дешевле дом со всеми удобствами снимали
Я не в курсе насчет цен под НГ. Но как-то летом снимали два больших дома на несколько недель. Не обнищали.
На 10 человек итого по 1850 с носа. Не так уж дорого.

А подмосковье... оно большое.
 

SNZme

Камертон
Дома. НГ - семейный праздник, а после можно и гости ;) или в городской парк.
 

maxx

Активный пользователь
ПОзвоните в Черемшанку (б/о Метелица), там не очень дорого
 
Сверху