Где одевать ребёнка?

$erg

Уже освоился
мы своего удачно одели в последнюю неделю августа в Екатеринбурге. В Ашане был огромный выбор рубашек недорогих, в Детском мире там же (в Меге) была скидка на брюки, взяли 2 шт плюс ремень. Брюки убились только к концу 2 класса. Галстуки и ботинки брали в Анапе в местном ТЦ.
Немного не точно написала. Извиняюсь. Первоклассницу одеть надо.
 

sun

Пользователь
Посоветуйте магазины где можно одеть ребенка к школе в Екатеринбурге?
 

Aleksia

Пользователь
Девочки, подскажите где купить ребенку трусы для бассейна? ребенку 1,5 года. Это которые не пропускающие воду? Я так поняла. Или обычные сойдут?
 

mary_mouse

Уже освоился
Девочки, подскажите где купить ребенку трусы для бассейна? ребенку 1,5 года. Это которые не пропускающие воду? Я так поняла. Или обычные сойдут?
Бывают подгузники для бассейна, многоразовые и универсального размера. В сималэнде и на алиэкспресс продаются. Я себе покупала, но кажется зря, могу недорого отдать после 20 августа
 

Aleksia

Пользователь
Бывают подгузники для бассейна, многоразовые и универсального размера. В сималэнде и на алиэкспресс продаются. Я себе покупала, но кажется зря, могу недорого отдать после 20 августа
А что у вас за трусики? Не промокаемые?
 

geka

Активный пользователь
Здравствуйте девочки,хочу поделиться своим опытом !!! Сегодня первый раз своего сына одела для школы в нашем Снежинске. (в этом году нет возможности за город ехать,пузо большое,муж постоянно работает.) Купила неплохой костюм, брюки и пиджак 2000р в Пеплосе ( Меркурий 2 этаж), в обувном там же взяла хорошие туфли,сандали и кроссовки. Качество приличное и цена от 800р за штуку)). В соседнем конфискате рубашку и кофту с воротником и все вместе 700 р. Я думала что больше потрачусь,была намного удивлена,что и у нас в городе можно неплохо одеть ребенка. Мы всегда ездим в Челик или Екат одеваться и себя и детей.
 

volchonok

Уже освоился
А если не секрет, возраст ребенка какой? Мне вот первоклассника надо одевать, мальчика. В "Пеплосе" на такой возраст есть что-нибудь, не подскажете?
Первоклассники все разные ростом, в Пеплосе есть костюмы на рост от 110 см. Мы на первоклассника взяли костюм на рост 128.
 

geka

Активный пользователь
А если не секрет, возраст ребенка какой? Мне вот первоклассника надо одевать, мальчика. В "Пеплосе" на такой возраст есть что-нибудь, не подскажете?
Моему 8,5 лет . Там хороший выбор и вашему первоклашке найдете по размеру.
 

Dinnai

Пользователь
девочки а что можете сказать про магазин в поселке в Дружбе, беби стаил вроди называется. я вот все дойти туда не могу, только ВК группу смотрела. и если правильно поняла то не весь товар можно в ручках покрутить и рассмотреть.
 
Сверху